Тесты-истории

Твоя история с Хенджином из Stray Kids

Расставание на всех влияет по-разному. Как переживете его вы?
Вопрос 1.
За окном дома постепенно окрашиваются в оранжевые цвета. На улице шумно, и через открытое окно слышны чьи-то разговоры и гул пролетающих мимо машин. Но в зале хорошо. Я сижу, откинувшись на стену, и наблюдаю за танцующим Хенджином. Он тихо напевает мелодию себе под нос и, пристально вглядываясь отражение, оттачивает каждое движение. Он всегда был таким. Не давал себе ни минуты отдыха, пока не добивался идеала. Я заметила, что кое-что получалось слишком расслабленно.
Вопрос 2.
Хенджин устало сбрасывает руки и проводит ладонью по мокрым волосам. Я подхожу ближе и крепко его обнимаю. Многие мечтают стать айдолами, но лишь малая часть понимает, какой это колоссальный труд. От Хенджина пахнет миндальным капучино. Прикладываю ухо к его груди и чувствую, как быстро бьется под ребрами сердце. Хочется сказать "я люблю тебя", но Хенджин успевает первым. Он берет меня за плечи и отодвигает. Смотрит в глаза, и я читаю его мысли без слов.
Вопрос 3.
Я собираю свои вещи и ухожу, оставляя Хенджина одного. Машинально захожу в уборную, поправляю немного размазавшийся макияж. На секунду замираю, пытаясь понять, что же я чувствую. Хенджин меня бросил. Даже не объяснив причины. Да что там причина, он даже этого не произнес в слух. Кажется, что меня заставили выпить яд, который теперь разъедает изнутри.
Вопрос 4.
Я переодеваюсь и беру телефон, чтобы проверить социальные сети. Пролистываю ленту вниз, пока не натыкаюсь на последний пост Хенджина. Неосознанно останавливаюсь, разглядывая его улыбку. Он кажется счастливым. Захожу почитать комментарии, и в глаза тут же бросаются последние сообщения, где написано о том, что у Хенджина звездная болезнь. Я пролистываю ниже, но содержание не меняется. "Ты лишний", "Без тебя группа была бы успешнее", "Запихни себе свою завышенную самооценку себе в глотку".
Вопрос 5.
- Постой! - я уже вышла на улицу, когда меня окликнул Хенджин. Он вышел в одной футболке, даже не удосужившись надеть хотя бы кофту, ведь на улице было прохладно. Я посмотрела наверх, где закатное солнце окрасило облака в розоватые оттенки. Казалось, что кто-то решил приклеить на небо сахарную вату. Хенджин хотел подойти ко мне, а я...

Angel

🪽🥀 Ты/вы Если есть идеи/пожелания/критика/предложения, обязательно пишите, могу иногда долго отвечать, заранее прошу прощения. Личные сообщения и комментарии всегда читаю, спасибо огромное за ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ненависть
    Ненависть — сильное чувство. Оно способно ломать жизни, заставлять принимать необдуманные решения.
    Я сидела в аэропорту, скрываясь от назойливых камер медицинской маской и большим капюшоном свой толстовки. В телевизоре с выключенным звуком ведущий о чем-то не особо эмоционально рассказывал. Я случайно бросила уставший взгляд на экран и замерла. Там была фотография Хенджина. Я быстро зашла в телефон, чтобы проверить последние новости.

    «Умер известный айдол…»
    «Агенства не умеют защищать? Сегодня…»

    Я читала, перескакивая через строчки. Буквы расплывались, отказываясь складываться в слова.

    «… был найден мертвым … превышенная доза снотворного … без посмертной записки … из-за хэйта?»

    Я замерла. Вспомнила все те комментарии, что прочитала вчера. Насколько же жесток мир. Его никто не спас. Никто не поддержал. Даже я.
    ____________________________
    Очень атмосферный тест, я даже немного всплакнула..
    +3

  2. Безразличие
    Безразличие принято считать чем-то плохим, что отрицательно влияет на жизнь. Однако зря. Ведь в безразличии может крыться гармония.
    Я держу в руках айс латте и бегу на встречу с менеджером. В моем гардеробе не осталось ни одной вещи, пропахшей миндалем и капучино. Все постирано и сейчас аккуратно развешено. Надо будет как-нибудь при случае занести Хенджину.
    На большом экране на здании крутят разную рекламу. Мое внимание привлекает анонс нового альбома группы Хенджина. Здорово, что он находит в себе силы двигаться дальше, несмотря ни на что. Я улыбаюсь, и почему-то благодарна ему. Порой для того, чтобы двигаться дальше, необходимо отпустить то, что тебя тормозит. Поэтому пусть он сейчас готовится к камбэку, а я буду планировать свой первый мировой тур
    —————————————-
    Прикольный тест. Мне все понравилось, но было бы еще лучше если бы были какие-нибудь эстетичные картинки и т.д.
    Удачи автор +3

  3. Любовь
    Любовь часто спасает. Она редко контролируется, но это не мешает ей быть чем-то прекрасным, сродни гранатовым облакам или аромату миндального капучино.
    Хенджин забил на все правила. Он понимал, чем это может обернуться, понимал, что слова менеджера «расстанься с ней, или потеряешь все», были не просто угрозой. Но уже плевать. Он лежит рядом на мягкой траве и прижимает к себе, как самое ценное, что у него осталось. Он готов потерять все, ведь произнести «мы не должны быть вместе» еще сложнее. Потому что должны. Потому что смотреть вдвоем на рассвет дороже любой славы.
    ——————————
    Не плохой тест, но было бы хорошо вставить какие-нибудь эстетичные фотки для атмосферы.
    удачи автор +3

  4. Любовь
    Любовь часто спасает. Она редко контролируется, но это не мешает ей быть чем-то прекрасным, сродни гранатовым облакам или аромату миндального капучино.
    Хенджин забил на все правила. Он понимал, чем это может обернуться, понимал, что слова менеджера «расстанься с ней, или потеряешь все», были не просто угрозой. Но уже плевать. Он лежит рядом на мягкой траве и прижимает к себе, как самое ценное, что у него осталось. Он готов потерять все, ведь произнести «мы не должны быть вместе» еще сложнее. Потому что должны. Потому что смотреть вдвоем на рассвет дороже любой славы.

    ~~~

    Очень атмосферный тест, идеально переданы все чувства, все эмоции❤🔥 +3, просто великолепно, удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button