Остальные тесты

Душа русалки 2

Привет!
Простите, что так долго( Просто я не думала о второй части. Мне нужно было время, чтобы сделать что-нибудь подходящее. Надеюсь, неплохо получилось)

Приятного прохождения! 🧜🏼‍♀️🐠🐳💦🌊🐚
Вопрос 1.
Только меня ругают за мокрую футболку? Я к тому, что каждый раз, когда мою руки, умудряюсь облиться с ног до головы. Как так получается?
Вопрос 2.
Дожди идут почти каждый день. Только мелкие, немного противные. Если честно, несмотря на наставления, я ходу без шапки.
Вопрос 3.
Мы с ней теперь на всех уроках сидим вместе. И домой идём вместе: я веду, она держится за ремешок моего рюкзака. С утра так не получается: она спит. А за минуту до звонка спокойно выходит из дома.
Вопрос 4.
На уроках мы не разговариваем. Она загадочно молчит, а я молчу, чтоб нас ненароком не рассадили. А на перемене мы встаём у нашей стенки и начинаем беседу:))
Вопрос 5.
— Хочешь со мной?- она посмотрела на меня одними глазами. — Что - с тобой? — Погулять,- уголки её рта едва заметно приподнялись в улыбке.
Вопрос 6.
Дождь полил сильнее. Когда я останавливаюсь и закрываю глаза, у меня даже получается различить его громкий шёпот. Пару раз он спрашивал меня: «Что тебе сниться?»
Вопрос 7.
Обнажённые щиколотки выглядывают из-под её длинного пуховика. Она похожа на цветочек на стебельке с широкими листьями, на венчике которого сидит бабочка каштановых волос.
Вопрос 8.
Она отпускает ремешок рюкзака и прячется за деревом. Выглядывает оттуда, наклонив голову смотрит на меня хитрыми глазами. — Что ты делаешь? — Найди меня.
Вопрос 9.
Мы дошли до городской речки. Она потянула меня под мост. Там был обрыв, и я заскользила по мокрой земле. — Мы поплывём?- мелькнула в моей голове догадка. — Придётся окатиться, - она достала из своего рюкзака небольшую лейку и тканевый мешочек. - Мы можем превратиться только в солёной воде - нужно будет натереться солью.
Вопрос 10.
Я подставила ладони. Она высыпала на них белый соляной холмик. Он как будто таял на моей коже. Похоже на снег. Мы надели купальный верх и зашли в воду.
Вопрос 11.
Вдруг резко вода посинела, стала яркой и чистой. Дышать стало ещё легче. — Мы проплыли через что-то вроде портала,- сказала она.
Вопрос 12.
Мимо проплыла стайка рыбок, как лепестки сакуры, падающие с деревьев. Они то ли торопились куда-то, то ли искали что-то, но выглядели такими взволнованными. У меня дыхание остановилось где-то посередине, я подставила ладони «лодочкой». В эту «лодочку» тут же заплыла рыбка.
Вопрос 13.
Через некоторое время она остановилась и помахала кому-то рукой. К нам подплыла компания русалок, и я невольно принялась разглядывать
Вопрос 14.
Имена у них самые обычные, без всякого пафоса. А голос у них, как эхо - непронзительный, мягкий, словно стеклянный. Когда я это заметила, она засмеялась и сказала, что у меня такой же! Я уже почти не помню, о чём мы говорили. Это было моё первое общение в группе. То есть первый раз, когда
Вопрос 15.
Там был один парень... Такой, высокий, немного смуглый, глаза, как луна из глубины моря... Стоп, что происходит? Почему
Вопрос 16.
Мы вынырнули на свет заходящего солнца. Интересно, где мы? Невдалеке виднеется пляж. Это ж сколько мы проплыли... Он взобрался на скалу и постучал ладошкой рядом с собой. Я глубоко вдохнула, чтобы румянец на щеках исчез( мало ли, вдруг я краснею? Я не могу позволить так быстро себя раскусить!)

CreatiAnn

Музыка вместо кислорода

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Это восхитительно, атмосферно, красиво, шедеврально! Я не могу передать словами мой восторг! Супер! Идеально, замечательно, гениально! Вау!
    +3 конечно!

  2. Это превосходно, гениально, неподражаемо, прекрасно, восхитительно, красиво! И так глубоко… Прямо в сердце💙 Даже волшебней, чем первая часть)) Картинки невероятно подходящие. Я прямо чувствую себя этой главной героиней! Седьмой вопрос с носками вообще про меня! А в конце такая милая история любви)😚 Жду продолжения! А ещё сразу ассоциации с песней «Девочка влюбилась в море».
    +3🌊

    @helashadow По-моему, на сайте запрещены истории про однополые отношения.

  3. Класс! А можно 3 заключительную часть? Про любовь с тем парнем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button