Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{15часть}

Вопрос 1.
Лето прошло незаметно. Тебе с близнецами не надо было собирать чемоданы, ехать на вокзал Кинг-Кросс, который приведет вас к платформе 9¾. С помощью которой юные волшебники и волшебницы попадут в школу чародейства и волшебства-Хогвартс. Вы были свободны от этих обязанностей. Но ты в отличии от рыжиков скучала по школьной атмосфере. Ну а Фред с Джорджем во всю убирались в магазине, в чем же ты конечно им помогала.—Людям как никогда нужно веселье-сказал Джордж, складывая новый товар по полкам.—Согласен братец-подхватил Фред, который держал стремянку для тебя, пока ты протирала пыль с верхней полки огромного шкафа.
Вопрос 2.
30.08.96~ —Привет, дамы!-с улыбкой на лице, ты подошла к Гермионе и Джинни.—Привет, Венди-рыжеволосая неловко положила любовное зелье обратно на место.—Это очень сильное любовное зелье, дамы-к вам подошли близнецы—Кому собираетесь подлить?-Фред подмигнул Гермионе и младшей сестре.
Вопрос 3.
Письма со школы часто присылал Рон, которые ты читала с близнецами. Несмотря на то, что  ваше обучение в Хогвартсе подошло к концу, вы все равно знали о всех новостях в школе магии. Однажды выяснилось, что Гарри подозревает Малфоя в том, что он Пожиратель Смерти.
Вопрос 4.
Дело близилось к Рождеству. Каникулы не за горами. К этому моменту в магазине Всевозможных Волшебных Вредилок было полно народу. Вы как всегда старались продать разные приколюшечки и заодно углядеть за младшекурсниками. Ведь в прошлый раз из-за огромного количества людей кто-то толкнул мальчика второгодку в сторону бутыльков с любовном зельем, в результате чего он весь был в этой розовой, приятно пахнушей жидкости. Потом пришлось просить извинение у его родителей, да и у самого мальчика.
Вопрос 5.
В это Рождество в Норе гостила не только ты, но и Гарри, Гермиона, Римус и Тонкс и даже твои родители(вы успели помириться). Все обменивались подарками и пели рождественнские песни. Ты сидела у камина и на минуту закрыв глаза, почувствовала в воздухе аромат печенья приготовленный миссис Уизли и услышала то, как Гермиона благодарит Рона за подарок и протягивает свой, в результате чего Рон радуется как маленький мальчик. Входная дверь раскрылась и в нее вошел Чарли, что-то говоря отцу. А Молли Уизли опять кричала на близнецов за то, что они стащили печенья. Через несколько минут ее недовольства прекратились и кто-то коснулся твоего плеча, от чего ты вздрогнула.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Это потрясающее, очень жду 16 часть. Переживаю на счёт последних частей, очень не хочется что бы Фред по канону умер
    +3

  2. Хочу выразить большое спасибо автору за то, что пишите такую прекрасную историю! Все части читаются на одном дыхании, очень интересно наблюдать за разворачивающимся сюжетом и главными героями. А так же отдельно хочу сказать про просто фантастические арты к этой истории! С нетерпением жду продолжение :)

  3. Как и прошлая часть, которую я только что прошла, очень комфортно и мило! Мне очень нравится эта история🧡🧡🧡 +3|💌|

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button