Что или кто тебе подойдет?

$Какой парень тебе подходит$

Проходи тест,и узнаешь какой парень тебе подходит!!!
Вопрос 1.
Какая ты?
Вопрос 2.
Куда ты хотела бы пойти на свидание с парнем?
Вопрос 3.
Представь ситуацию,тебе нравится один парень,но это твоя безответная любовь,но в тоже время в тебя влюблён другой парень,который тебе не нравится ,короче это любовный треугольник,кого выберешь ты?
Вопрос 4.
Ты пошла в парк чтобы погулять,но парень который тебе нравится разговаривает с твоей подругой на скамейке,что сделаешь?
Вопрос 5.
Ты и твои подруги заключили пари,если самый популярный парень в школе посмотрит на одну из вас выигрывает,как ты произведёшь на него внимание?
Вопрос 6.
Ты пошла в школу/другое раньше,открыв дверь своего кабинета видишь парня который тебе нравится,и никого нету кроме вас,что ему скажешь?
Вопрос 7.
Твой парень пригласил тебя на свидание,что оденешь?
Вопрос 8.
Твой лучший друг спросил тебя ни с того ни сего как девушку;-"Я тебе нравлюсь?" ,что ответишь?
Вопрос 9.
Все девушки в школе влюблены в популярного, богатого,и которому на всё плевать, парня в школе.Ты была единственной который тебе он не нравился,но вдруг ты узнала какой он на самом деле,и влюбилась в него,как поступишь?

Хантер

Я странная и загадочная личность. Иногда скрываю свои истинные эмоции. Очень мечтательная натура и фантазёрка, обожаю сладости:3

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Хулиган
    ———————
    да,обожаю таких парней +3

  2. Странно. А выбирала самые мудрые и добрые варианты. Но почему то попался хулиган. Наверное противоположности подтягиваются. Тест очень хороший)
    +3

  3. Загадочный и таинственный.МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ФОТКА ПОЭТОМУ +1

  4. веселый и умный. прекрасная ms. Cray все уже сказала до меня. +2

  5. Не угадала. Лучше, чтоб он был такой-же неугомонный как и я. Но тест интересный. +3

  6. Добрый и искренний
    __________________________________________________________________
    Правда +3

  7. Аффтар, ну не бомбите Вы.
    Есть вариант другое, вау, правда?
    Варианты есть, чтобы выбирать своё(если в вопросе не сказано:»Выберите из…»). Если своего нет, надо тыкать «другое» Тут другое есть, кажица, только в одном вопросе.
    Если проходить только те тесты, что нравятся, то вскоре не будет тех, что нравятся. Аффтарам нужна критика, даже если они этого не понимают.
    Ты всё правильно сделала, это тест, есть вопросы, есть варианты ответов. Но это не означает, что тест должен всем нравиться. Мало идеальных тестов, много среднячков, есть плохие. И это имхо. Правда. Вам тест кажется идеальным, а мне не нравится.
    Только не надо сразу меня винить.
    И не раскидывайтесь восклицательными знаками.

  8. Ms. Cray — Медленный пожиратель мозгов завуча
    Это тест,я же не телепат чтобы знать какие ответы надо,и да,я в тесте поставила другое чтобы выражать свой ответ,а варианты есть чтобы выбирать из предложенных,ели не понравился тест то почему вы его прошли,я сделала всё правильно!!!

  9. Весёлый и умный
    +0

    Стереотипно как-то, типично. ВО многих ситуациях на вопрос «что будешь делать?» хочется ответить «Мозг поменять»
    1. Какая ты?
    Либо противная, либо няша, либо фышн. А я весёлая, Карл, весёлая!
    2. Куда ты хотела бы пойти на свидание с парнем?
    В парк погулять или по какому-нибудь Невскому, взяв себе мороженку. Ну или в кафеху какую-нибудь.
    4. Ты пошла в парк чтобы погулять,но парень который тебе нравится разговаривает с твоей подругой на скамейке,что сделаешь?
    Блин, да мальчик, который мне нравился сидел за одной партой с моей лучшей подругой и втюрился в неё. Мне было абсолютно пофиг. Неужто я одна не выделываюсь на счёт мальчика, который мне нравится?
    5. Ты и твои подруги заключили пари,если самый популярный парень в школе посмотрит на одну из вас выигрывает,как ты произведёшь на него внимание?
    Очень тайпикал. Для американских сериалов тайпикал.
    Вот нес у нас самого популярного поцика. Да и мы что, курицы какие-то? Делать нам нечего. Да и чтобы посмотреть на человека не обязательно иметь к нему интерес. Как будто Вы, аффтар, проходя по школьному коридору, не смотрите на рандомных людей из классов старше-младше. И вам вообще пофиг, кто они, просто Вы их увидели.
    Да и к чёрту нам это делать? Если у Вас всё по канону, то это не значит, что не бывает ереси, ну или хотя бы апокрифов(учите историю церкви, kids)
    6. Ты пошла в школу/другое раньше,открыв дверь своего кабинета видишь парня который тебе нравится,и никого нету кроме вас,что ему скажешь?
    Да ничего, тупо пройду мимо, ибо абсолютно пофиг. Представляете, аффтар, я каждый день с ним даже разговариваю просто так. Просто как с человеком. Так тоже можно.
    9. Все девушки в школе влюблены в популярного, богатого,и которому на всё плевать, парня в школе.Ты была единственной который тебе он не нравился,но вдруг ты узнала какой он на самом деле,и влюбилась в него,как поступишь?
    Я узнала, что на самом деле он ещё больший му… муажор?
    Ладно, даже если бы такая тупенькая ситуация произошла, я бы ничего не делала. Я не собираюсь навязывать человеку влюблённость. Да, взаимность приятна, но зачем её навязывать?

  10. Весёлый и умный. Картинка не совсем подходит, но тест угадал на сто процентов, поэтому +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button