Прикольные тесты

Парень твоей мечты….

Тест шуточный, не влияет на реальность, надеюсь вам понравится, удачи! Я читаю все комментарии, и буду очень любезна, если вы оставите свой комментарий.
1. Назови любой цвет (какого?) пример: красного, белого
2. Во что ты сейчас одета (цвет и название одежды): пример: розовое платье, белые штаны и синию футболку
3. Как зовут твоего питомца (если его нет, то как бы звали)? пример: Барсик, Пушок, Шарик
4. Какой твой самый НЕ любимый трек: пример: За деньги да!
5. Назови любую вещь, которую ты видишь в комнате, в которой сидишь (мужской род): пример: телефон, шкаф
6. Прилагательное (каким?): пример: хорошим, злым, красивым
7. Прилагательное (каким?): пример: умным, глупым, сильным
8. Назови выдуманную кличку для человека: пример: Салатик, Эстетик гёрл, Сахарок
9. Часто или редко? просто напиши
10. Что тебе бы очень НЕ хотелось на ДР? (мн. ч) пример: окна, диваны
11. Назови самое СТРАННОЕ мужское имя:

angel

памятные даты на трикки 💛🧡: 25.01.2023 - регистрация на сайте 16.04.2023 - стала модератором конкурса 30.05.2023 - начала общаться с агнессой   лушие для меня люди с этого сайта (б ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. И вот что получилось в результате:
    Он мне нравится, его зовут 1XBET , его волосы желтого цвета, а чаще всего, он одевает свою любимую толстовку. Он очень часто слушает песню за деньги да, а его прозвище в компании, это квинка , но я люблю его называть эльза. Он довольно редко дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне стулья, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать странным, но зато он является очень глупым. Он очень часто теряет свой ноутбук, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    —————————————
    ХАХАХАХХАХАХАХАХ
    +3

  2. Он мне нравится, его зовут Швшевшеаашеаншгеыф, его волосы Серого цвета, а чаще всего, он одевает Серое платье(которое я не выношу). Он очень часто слушает песню Не ругай меня мама не ругай, а его прозвище в компании, это Волчонок , но я люблю его называть Нюшка-бяка-кусака-собака. Он довольно Редко дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне Ерунды, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать Загадочным, но зато он является очень Странным. Он очень часто теряет свой Стол, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!

    Ха-ха смешно

  3. И вот что получилось в результате:
    Он мне нравится, его зовут Светослав, его волосы белого цвета, а чаще всего, он одевает широкие джинсы и розовая кофта в серую полоску. Он очень часто слушает песню Пикачу, а его прозвище в компании, это Лучик , но я люблю его называть Сириус. Он довольно часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне кастрюли, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать милым, но зато он является очень мужественным. Он очень часто теряет свой телефон, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    ———————————————————————-
    Не парень, а мечта! +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Он мне нравится, его зовут АВИНОСЕЦ!, его волосы синего цвета, а чаще всего, он одевает чёрные штаны и синюю футболку. Он очень часто слушает песню Федерико Феллини, а его прозвище в компании, это Котик , но я люблю его называть Химки. Он довольно часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне кофты с принтом тик ток, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать красивым, но зато он является очень храбрым. Он очень часто теряет свой стул, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    Не, это не мой малый.

  5. Он мне нравится, его зовут Ипостасий , его волосы Кислотно-зеленого цвета, а чаще всего, он одевает одежду бригадира. Он очень часто слушает песню Из муз тв, а его прозвище в компании, это Блеванатор , но я люблю его называть Сволочь . Он довольно часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне Леща , мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать Больным , но зато он является очень Жестоким . Он очень часто теряет свой Стол, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    Вот что значит истинная любовь, Лёши столы перелом локтей, и конечно же длинная челка

  6. И вот что получилось в результате:
    Он мне нравится, его зовут Повсекакий , его волосы белого цвета, а чаще всего, он одевает пижаму. Он очень часто слушает песню венераюпитер, а его прозвище в компании, это чпычучик , но я люблю его называть Ббокари. Он довольно часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне машину, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать красивым, но зато он является очень идеальным. Он очень часто теряет свой плед, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    тест прикольный и забавный, +3))

  7. И вот что получилось:
    Он мне нравится, его зовут Уэйн, его волосы Черного цвета, а чаще всего, он одевает Синяя кожаная куртка и серый худи. Он очень часто слушает песню A little more , а его прозвище в компании, это Уэйн , но я люблю его называть Кто то. Он довольно Часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне Игрушку, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать Милым, но зато он является очень Хорошим. Он очень часто теряет свой Телефон, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    Если уэйн то только такой)

  8. Он мне нравится, его зовут Боб, его волосы коричневого цвета, а чаще всего, он одевает шорты и топ. Он очень часто слушает песню За деньги да!, а его прозвище в компании, это Сид-сид , но я люблю его называть Уэнеуэр. Он довольно редко дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне тумбы, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать добрым, но зато он является очень спортивным. Он очень часто теряет свой шкафчик, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!

    Ф.И.Г.Н.Я.

    +00000000000000000000000000000000000000000000000000000

  9. Он мне нравится, его зовут Прлчкпрлчкпрлчк, его волосы Голубого цвета, а чаще всего, он одевает Милая футболка, джинсы. Он очень часто слушает песню Какие-то там окна…, а его прозвище в компании, это Пусинка , но я люблю его называть Шерлок. Он довольно Часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне Таблетки, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать Грубым, но зато он является очень Харизматичным. Он очень часто теряет свой Нож, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!

  10. Вот что вышло:
    Он мне нравится, его зовут Владлен, его волосы Зелёного цвета, а чаще всего, он одевает Белая футболка с принтом и чёрные джинсы. Он очень часто слушает песню Джусси, а его прозвище в компании, это Волчонок , но я люблю его называть Котон . Он довольно Часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне Вещей, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать Красивым, но зато он является очень Умным и уверенным . Он очень часто теряет свой Дневник , и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    Господи…
    Да я его просто ОБОЖАЮ

  11. И вот что получилось в результате:
    Он мне нравится, его зовут Кориандр, его волосы мятного цвета, а чаще всего, он одевает мятное платье. Он очень часто слушает песню Hot Wind, а его прозвище в компании, это Ледик , но я люблю его называть Снежик. Он довольно редко дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне диваны, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать ледяным, но зато он является очень снежным. Он очень часто теряет свой холодильник, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!

  12. Меню
    Вход
    Трикки — тесты для девочек
    Прикольные тесты
    Парень твоей мечты….
    𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓲𝓷 𝓱𝓮𝓵𝓵 || Still alive🖤
    11.04.2023 в 16:009 52
    Тест шуточный, не влияет на реальность, надеюсь вам понравится, удачи! Я читаю все комментарии, и буду очень любезна, если вы оставите свой комментарий.
    1. Назови любой цвет (какого?)
    серого
    пример: красного, белого
    2. Во что ты сейчас одета (цвет и название одежды):
    розовую футболку, черные штаны
    пример: розовое платье, белые штаны и синию футболку
    3. Как зовут твоего питомца (если его нет, то как бы звали)?
    Мурзик
    пример: Барсик, Пушок, Шарик
    4. Какой твой самый НЕ любимый трек:
    Чупа-чупс
    пример: За деньги да!
    5. Назови любую вещь, которую ты видишь в комнате, в которой сидишь (мужской род):
    стол
    пример: телефон, шкаф
    6. Прилагательное (каким?):
    спокойным
    пример: хорошим, злым, красивым
    7. Прилагательное (каким?):
    умным
    пример: умным, глупым, сильным
    8. Назови выдуманную кличку для человека:
    Писька
    пример: Салатик, Эстетик гёрл, Сахарок
    9. Часто или редко?
    часто
    просто напиши
    10. Что тебе бы очень НЕ хотелось на ДР? (мн. ч)
    книги
    пример: окна, диваны
    11. Назови самое СТРАННОЕ мужское имя:
    Святослав
    И вот что получилось в результате:

  13. Да, очень люблю, парень моей мечты 😏
    Да я бы скорее такого парня…
    ———_————-_—————
    Прикольный тест, +3

  14. И вот что получилось в результате:
    Он мне нравится, его зовут Афанасий, его волосы чёрный, зелёный цвета, а чаще всего, он одевает малиновая толстовка, синие велосипедки , белые носки. Он очень часто слушает песню Пчеловод, а его прозвище в компании, это Тучка , но я люблю его называть кот Марсик. Он довольно часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне картины, расскраски, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать красивым, весёлым, умеещего постоять за тебя, но зато он является очень сильным, привлекательным , верным. Он очень часто теряет свой компьютер, диван, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю! Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

  15. Он мне нравится, его зовут ВиАлАнЧеЛь, его волосы Серый цвета, а чаще всего, он одевает Типа Черная тряпка. Он очень часто слушает песню Сипиар, а его прозвище в компании, это Козел , но я люблю его называть Мелкий. Он довольно Чё? дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне Само др, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать Тупым, но зато он является очень Хреновым. Он очень часто теряет свой Пустота, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!

  16. Он мне нравится, его зовут Абзах, его волосы гавняного цвета, а чаще всего, он одевает чорни футболку. Он очень часто слушает песню Мияги, а его прозвище в компании, это Чмоня , но я люблю его называть Кися. Он довольно Часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне Мамы Ангела В Аду, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать пездатым, но зато он является очень фиговым. Он очень часто теряет свой стол, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю! чо за фигн

  17. И вот что получилось в результате:
    Он мне нравится, его зовут Разала, его волосы серого цвета, а чаще всего, он одевает платье со звёздочками. Он очень часто слушает песню ВСЕ, а его прозвище в компании, это Госпожа Огонь , но я люблю его называть Лизаветта. Он довольно часто дарит мне подарки, а чаще всего он дарит мне проблем, мне их девать уже некуда… Его очень трудно назвать странным, но зато он является очень подозрительным. Он очень часто теряет свой стул, и поэтому, я вечно покупаю ему новый, но не смотря на всё это, я его очень люблю!
    ————————
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button