Прикольные тесты

⌲ сообщения с будущего⌲

Хотела бы получить сообщения с будущее? Думаю раз ты сдесь то да. Сейчас легко можно отправить сообщение в будущее, но не на оборот...   (Мой первый тест-вставка)
1. Сейчас напиши любое число которое больше за 2022 например: (3456, 2100)
2. Теперь напиши любую расу отмену от людей (можно несколько) например: (динозавры, инопланетяни, единороги)
3. Предмет который ты недавно потеряла например: (ручка, браслет, носок)
4. Любой предмет/урок который ты не любишь (добавляй окончания например: (если математика то -матиматиус, если ручка то - ручкус)
5. Теперь напиши действие которое ты должен с ним делать: например: (если математика то - учиться, если ручка то - писать)
6. Еда которую ты любишь (также добавляй окончания например: (если ананас то - ананасиус, если яблоко то - яблокус)
7. Имя твоего домашнего питомца (если нет то имя как бы ты его назвала) например: (мурчик, снежок)
8. А теперь придумай любое имя, которого не существует: например: (Нексил, Важтет, Загет)
9. Какая-то смешная привычка: например: (мыть печенье)
10. Кем ты хотишь стать (в женском роде): например: (художница, учительница)
11. Просто какое-то милое слово: например: (зайка, солнышко)

◊𝕘𝕠𝕕𝕕𝕖𝕤𝕤◊

✢Хватит жалеть себя. Как только начнешь жалеть, жизнь превратится в бесконечный кошмар.✢

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 2025 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют демоны , они такие классные! А помнишь бутылка которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь рускисис она очень опасная. Её симптомы много кушать . Но это не беда сейчас проти нее придумали шоколадус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её маркиза . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут лодиус , но правда он имеет странную привычку добавлять мыло в руки чтобы хорошо помыться . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам учительница . Ну вот и все, знай ты рыбка . Удачи тебе в прошлом♡)

    прикольненько! +3

  2. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 2023 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют Титаны , они такие классные! А помнишь Ручка которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь Геометриус она очень опасная. Её симптомы много Доказать . Но это не беда сейчас проти нее придумали Доширакус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Кенма . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Хидори , но правда он имеет странную привычку Орать на камень . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам Хентай художница . Ну вот и все, знай ты Котёнок . Удачи тебе в прошлом♡)

  3. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас ??? год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют Снюсоеды , они такие классные! А помнишь ТелЯфон 😧😭 которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь мОтИмОтЕкаЗвлДУлыбучщ 😠 она очень опасная. Её симптомы много Срать . Но это не беда сейчас проти нее придумали ПельмениЮС со снюсЮс ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её ОгнИзвёёёзд! . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Какашка , но правда он имеет странную привычку Смывать в унитаз свои дневники . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам Унитазница . Ну вот и все, знай ты А . Удачи тебе в прошлом♡)

    АХАХКХАХААХАХАХАХАХАХАХ

  4. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 10928273763 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют Рокосмортцы, пегасы, зомби, лилипуты , они такие классные! А помнишь Мозги которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь Рыбус она очень опасная. Её симптомы много Выкидывать . Но это не беда сейчас проти нее придумали Мармеладиус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Изи . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Насирманта , но правда он имеет странную привычку Думать о муке . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам Гримёром в корейских,тайских гей-дорамах, лакорнах . Ну вот и все, знай ты Крольчонок . Удачи тебе в прошлом♡)

    Интересненько… +3

  5. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 10007 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют Единороги , они такие классные! А помнишь Ручка которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь Физкультурус она очень опасная. Её симптомы много Заниматься . Но это не беда сейчас проти нее придумали Сушиус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Сифон . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Габрелн , но правда он имеет странную привычку Читать колбасу . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам Нотариусиха(?) . Ну вот и все, знай ты Солнц . Удачи тебе в прошлом♡

    Отлично. +3 за интересную задумку

  6. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 2025 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют инопланетяне , они такие классные! А помнишь карандаш которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь физикус она очень опасная. Её симптомы много учиться . Но это не беда сейчас проти нее придумали пицериус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Метью . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Нео , но правда он имеет странную привычку есть клейстер . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам стюардесса . Ну вот и все, знай ты принцесса . Удачи тебе в прошлом♡)
    ____________

    Мадам стюардесса
    +3

  7. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 2023 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют монстры , они такие классные! А помнишь улыбка которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь матиматиус она очень опасная. Её симптомы много учиться . Но это не беда сейчас проти нее придумали картошкиус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Пушка . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Т/и-си , но правда он имеет странную привычку СМЕЯТСЯ КОГДА БОЛЬНО . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам Правительницей Дзигоку . Ну вот и все, знай ты Милакша . Удачи тебе в прошлом♡)

    АХАХАХАХАХАХАХ, Мадам Правительница Дзигоку)) Круто звучит))

  8. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    • моего парня зовут Паштет

  9. Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 2045 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют кентавры , они такие классные! А помнишь Геннадий (игрушка сестры) которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь алгебрус она очень опасная. Её симптомы много учиться . Но это не беда сейчас проти нее придумали макарониус с сыроус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Кося . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Дэбил , но правда он имеет странную привычку проходить дебильные тесты :/ . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам рокзвезда блин . Ну вот и все, знай ты ядерно ракетная установка . Удачи тебе в прошлом♡)

    Во первых, в тесте очень много орфографических и грамматических ошибок, ошибок в пунктуации. В будущем советую несколько раз проверять тест на ошибки перед отправлением на модерацию, или можешь прогнать его через сайт для исправления ошибок.
    Еще есть подобные моменты: «а помнишь браслет которую ты потеряла?», старайся чтобы такого не было.
    Проходить тест было интересно, результат позабавил. Ставлю +1, за ошибки. Удачи тебе в написании следующих тестов, надеюсь, они будут еще лучше!

  10. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★♡•°`

  11. И вот что получилось в результате:
    Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 9999 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют Единороги, феи, эльфы , они такие классные! А помнишь Мячик которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь Историус она очень опасная. Её симптомы много Учиться . Но это не беда сейчас проти нее придумали Морожинус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Вася . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Лиомр , но правда он имеет странную привычку Раскрашивать апельсины . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам Писательница . Ну вот и все, знай ты Солнышко . Удачи тебе в прошлом♡)

    ~~~

    Невероятно милый и красивый тест! +3, без сомнений)

  12. И вот что получилось в результате:
    Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 3759 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют гиганские бабочки, летающие тарелки , они такие классные! А помнишь футболка которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь географиус она очень опасная. Её симптомы много учиться . Но это не беда сейчас проти нее придумали пиццаус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её сара . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут аруна , но правда он имеет странную привычку фоткаться каждый день . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам актриса . Ну вот и все, знай ты зайка . Удачи тебе в прошлом♡) +3 зайка, умница! очень понравился тест! удачи тебе)

  13. И вот что получилось в результате:
    Привет! Это я, а точнее ты из будущего. Наверное интересно что у нас сейчас происходит? Тогда я тебе роскажу. Сейчас 2222 год! Теперь жизнь человека стала намного больше. Разве не классно?Столько всего изменилось. Например сейчас существуют Депутаты , они такие классные! А помнишь Декларация о правах человека которую ты потеряла? Так вот ее нашли и сейчас она стоит в музее. Но на жаль у нас сейчас ходит болезнь Физиус она очень опасная. Её симптомы много Учиться . Но это не беда сейчас проти нее придумали Шоколадиус ! Ладно хватит об этом. Точно я забыла рассказать сейчас обнаружили новую вселеную и назвали её Президент России . Я уже там пару раз была, там очень круто! А также я познакомилась с одним парнем он такой классный его зовут Эфалит , но правда он имеет странную привычку Сидеть верх тормашками на кресле сенатора . Но это не беда! А забыла сказать самое главное ты стала очень важным человеком, сейчас меня то есть тебя в будущем называют мадам Президент РФ . Ну вот и все, знай ты Демократия . Удачи тебе в прошлом♡)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button