Тесты про характер

👑Насколько ты похожа на Елизавету Петровну?👑

Елизаве́та Петро́вна (18 [29] декабря 1709, Коломенское — 25 декабря 1761 [5 января 1762], Санкт-Петербург) — императрица и самодержица Всероссийская из династии Романовых с 25 ноября (6 декабря) 1741 года по 25 декабря 1761 (5 января 1762), младшая дочь Петра I и Екатерины I.

Серия тестов "насколько ты похожа на правителя" продолжается) Я уже выпустила такие тесты про Екатерину Вторую и Петра Первого, а следующая правительница, тест по которой я делаю - Елизавета Петровна, бывшая одной из правителей эпохи Дворцовых Переворотов. Итак, давайте узнаем, насколько вы на неё похожи)

P.S. не стесняйтесь предлагать в комментариях идеи для следующих тестов этой серии с другими правителями!
Вопрос 1.
Начнём-с) Скажи мне, насколько ты эмоциональна, по шкале от 1 до 5?
Вопрос 2.
А как ты относишься к слухам, сплетням и интригам?
Вопрос 3.
Можешь ли ты назвать себя свободолюбивой, независимой?
Вопрос 4.
Что насчёт того, как ты одеваешься? Следуешь модным трендам или нет?
Вопрос 5.
А что насчёт помощи другим людям? В твоём ли это характере?
Вопрос 6.
А как у тебя с самооценкой?
Вопрос 7.
По шкале от 1 до 5, насколько хорошо ты умеешь врать?
Вопрос 8.
А как ты относишься к необычным, причудливым вещам?
Вопрос 9.
Самое большое удовольствие для правительницы - это...
Вопрос 10.
Вопрос с традиционным для тестов этой серии началом: представь, что ты стала императрицей) Много ли фаворитов было бы у тебя?

🎄НОВОГОДНЯЯ🎄 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #кошатницы #шипперДэмиани #🍅 #83_протона

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все — ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить — значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Земля и небо…фактически полное сходство с графиней Форли Катариной Сфорца трудно впихуёмое в образ Елизаветы Петровны, кстати, которую очень уважаю после детального ознокомления с её биографией, но мне по душе графская корона..имперская для меня, пока, стрёмная затея.опыта маловато, и левых бзиков хоть отбавляй.

  2. Довольно похожи
    Пусть у вас и есть ряд различий, сходств вы имеете гораздо больше. Я уверена, вы с Елизаветой Петровной точно бы стали близкими подругами!
    — Елизавета Петровна — одна из моих любимый правительниц. Мы с ней чуть характерно похожи, соглашусь. Как всегда, вопросы и ответы расписаны и грамматических ошибок нету. Вы мой любимый создатель тестов. Не зря вы модератор.
    +3

  3. Не похожи
    Если ты искала свою родную душу среди правительниц — здесь ты её не нашла. Попроходи другие тесты этой серии, я думаю, ты похожа на другого правителя)
    ~~~
    +3

  4. Немножко похожи
    У вас с Елизаветой Петровной есть совсем чуть-чуть общих черт. Хотя, различий у вас всё же больше, чем схожестей…

  5. Немножко похожи
    У вас с Елизаветой Петровной есть совсем чуть-чуть общих черт. Хотя, различий у вас всё же больше, чем схожестей…
    +3

  6. Классный тест! Я немного похожа) +3) естественно!!! .
    ~~~
    А можно вопросик? Можете ли вы сделать такой тест по Степану Разину или по Ивану Грозному?)

  7. +3
    Автор, ты делаешь только по русским правителям такие тесты? Если нет, то пожалуйста, сделай по Екатерине Медичи. У тебя очень хорошо получается.

  8. Немножко похожи
    У вас с Елизаветой Петровной есть совсем чуть-чуть общих черт. Хотя, различий у вас всё же больше, чем схожестей…
    ~~~
    Очень классный и интересный тест!))
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button