Прикольные тесты

Письмо деду Морозу

Мой первый тест-вставка. Надеюсь, вы от души посмеётесь)
1. Место, где живут люди(куда?) Пример: в Москву
2. Твое имя: Пример:Вася, Петя, Маша, Анфиса
3. Необычное/несуразное действие Пример:мыть полы котом, обнимать снеговиков
4. Ненужный предмет(кого? что?) Пример: книгу о том, как правильно мыть посуду
5. Какое-тт недоброе пожелание Пример: чтобы у тебя молоко убежало
6. Строчка из песни Пример: миллион, миллион, миллион алых роз из окна, из окна, из окна видишь ты!
7. Любой предмет. Пример: стол
8. Человек, которого ты ненавидишь Пример: учитель
9. Напиши число от 1 до 31 Пример:1
10. Число от 1 до 12 Пример:11
11. Любое число от 1000 Пример: 3456
12. Любой логин триккиста(можно придумать) Пример: Amelie Potter

♡𝔻𝕣𝕖𝕒𝕞 𝔸𝕥 ℕ𝕚𝕘𝕙𝕥♡

Люди живут благодаря любви, но часто не понимают этого~💕 ~общительна[вот прямо со всеми общаюсь, всё заявки в друзья принимаю,вот такая я]☺ ~сангвиник[😀😃😄😁😆😅😂🤣- Р. S. Это моё состояние по жизни] ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Дорогой Дедушка Мороз! в Китай тебе пишет Поля. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Арина спел под моим окном: \»Капибара, капибара, капибара, капибара, капибара, капирара, капибара.\». Еще подари мне, пожалуйста, кресло, и сделай так, чтобы ты ебонашкой стал.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь душить снег, поэтому с письмом высылаю тебе бокс из косметики. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Cute angels?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    7/3/1143

  2. И вот что получилось в результате:
    Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! в Курск тебе пишет Лена. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы одноклассник Артём спел под моим окном: \»Welcome to my darkside\». Еще подари мне, пожалуйста, косметичка, и сделай так, чтобы у тебя молоко убежало.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь мыть полы котом,, поэтому с письмом высылаю тебе кофты с принтом тик тока. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Balletacrobatics?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    14/7/5714

  3. Дорогой Дедушка Мороз! в Жопе мира тебе пишет Имя. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы ты спел под моим окном: \»я люблю разный \». Еще подари мне, пожалуйста, Танк , и сделай так, чтобы ты сдох, мразь .
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь сосать член одноклассников , поэтому с письмом высылаю тебе моего друга. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Жопа ?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    7/2/99999

    Угар

  4. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! В Новгород тебе пишет Катя. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Русичка спел под моим окном: \»Oh the misery,everybode wants to be enemy\». Еще подари мне, пожалуйста, Вешалка, и сделай так, Ни пуха не пера.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь Кататься на снеговике, поэтому с письмом высылаю тебе Книгу как не быть душнилой. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником @Midnight fan of cat warriors?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    =========================
    Ахахах обожаю такие генераторы

  5. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! в Питер тебе пишет Сонька. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Физрук спел под моим окном: \»я бросила школу, сожгла тетради и портфели, закурила сигарету, залила ее портвейном!\». Еще подари мне, пожалуйста, стул, и сделай так, чтобы у тебя училка первая тетрадь проверила.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь целоваться с крашем весь день, поэтому с письмом высылаю тебе книгу о том как танцевать Стриптиз. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником † S𝖔𝖓𝖎 †?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    1/1/678

  6. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! В кучу долгов тебе пишет Алина . С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы будитель спел под моим окном: \»kill me kill me kill me \». Еще подари мне, пожалуйста, самолетик , и сделай так взорви два здания .
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь облизывать чиновников , поэтому с письмом высылаю тебе законы . И еще я думаю, что ты мог бы зарегистрироваться на Трикки… Может, под Ником хайдук шефеврон ?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    8/69/1001
    Хочу тебя прямо сейчас

  7. Дорогой Дедушка Мороз! СШАШИЯ тебе пишет ИМЯ. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Я спел под моим окном: \»Я мажу вазилином\». Еще подари мне, пожалуйста, Хуй бати, и сделай так, Что-бы ты сгорел в аду и мучился там до бесконечности.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь Дрочить на туалет в крапинку, поэтому с письмом высылаю тебе Инструкция по сбору стула с ИКЕИ. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником 1шкошг32 ремт7 3ке62цнуацйгшщз ер евгъ7ж ц?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    32/13/999

  8. И вот что получилось в результате:
    Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! В Волгоград тебе пишет Райден Эи. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Математичка спел под моим окном: \»Около тебя…. Мир зеленет…. Около тебя…. Солнце теплеет\». Еще подари мне, пожалуйста, Фикус, и сделай так, Чтоб ты сдох.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь Быть тряпкой, поэтому с письмом высылаю тебе Пыль. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Retdxgytff22?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    23/10/1234
    господи, это прекрасно
    +3 однозначно

  9. Дорогой Дедушка Мороз! в корею тебе пишет рэйчел. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы классная руководительница спел под моим окном: \»это всего лишь игра наверно.. воуу, детка я не верю, падай руку ко мне моя красотаа.. \». Еще подари мне, пожалуйста, портфель с фусикаге) , и сделай так, да чтоб ты сдох бл*ть.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь тереть ж*пу духами, поэтому с письмом высылаю тебе игрушка от директора . И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником дед мороз сдох, хы) ?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    17/7/7777

    не хватает сюда юдзи.. ну ладушки, я довольна тестом) +3

  10. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! В Йокогаму тебе пишет Осаму. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Чуя спел под моим окном: \»Без тебя…Не убить мне себя..\». Еще подари мне, пожалуйста, Бинты, и сделай так, Что-бы тебе Агутагава ногу оторвал!.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь повеситься в шкафчике, поэтому с письмом высылаю тебе книгу идеалов Куникиды. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Dost kinni 777?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    31/8/67524

    Я явно пересмотрел бсд..(Эх,уже скоро 4 сезон) Ну да ладно,неплохо получилось,мне нравиться. +3

  11. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! На Великий Устюг тебе пишет Амели. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы ОН спел под моим окном: \»А в душе зима, снегом замело. Этой ночью не до сна, но ему на зло\». Еще подари мне, пожалуйста, ручка, и сделай так, чтоб ты подох.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь прилипать к телевизору в прямом смысле, поэтому с письмом высылаю тебе книга о том, как думать. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Аmelie Potter?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    33/7/1337
    ~~~
    Ахах
    + ))))))))))))
    Я просто конечно остолбенела в 12 вопросе
    Ох, мой старый добрый ник)) еще даже не такой старый))автор, я тебя обожаю

  12. И вот что получилось в результате:
    Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! На луну тебе пишет Безымянное страшилище . С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Данзо спел под моим окном: \»В лесу родилась ёлочка…\». Еще подари мне, пожалуйста, Штаны и дракона, и сделай так, Чтоб тебя черти съели!.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь Прыгать через луну, поэтому с письмом высылаю тебе Ёжкин пасатиж . И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Безымянное страшилище ?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    13/7/1234
    Угар

  13. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! В Казань тебе пишет [Засекречено] . С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы [Мне противно упоминать этого человека] спел под моим окном: \»Ночь, что за странная свобода? От заката до восхода… Ооо. День, я прошу тебя, не надо от восхода до заката говорить мне про любовь. Ооо. \». Еще подари мне, пожалуйста, Стул , и сделай так, Чтобы твоя жизнь была скучнее и ужаснее, чем книга по математике .
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь Петь во всё горло «The phantom of the opera» , поэтому с письмом высылаю тебе Книгу о том, как стать великим индийским актёром . И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником KikorikiOneLove?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    3/4/7669
    ___________________________
    Это прекрасно 😂
    Однозначно, +3))

  14. Дорогой Дедушка Мороз! В мире тебе пишет Катя. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Ольга Владимировна спел под моим окном: \»Еще одна секундочка и ученики сгорят\». Еще подари мне, пожалуйста, Карандаш, и сделай так, Чтобы к тебе ночью пришла Ольга Владимировна.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь Чистить стекло глазами, поэтому с письмом высылаю тебе Телефон, на который наступил бычара И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником агаггагга?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    43/5/7864

  15. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! в Харьков тебе пишет Полина. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы лингли спел под моим окном: \»and if the world would change, will you stand by me? \». Еще подари мне, пожалуйста, кровать, и сделай так, чтобы ты впал в подростковую депрессию.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь плакать над новогодним фильмом, поэтому с письмом высылаю тебе меня. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником ❄️ Снежная Королева Демократичная ❄️?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    4/12/2058

    ЭТО ТАК МИЛО МЫ С ДЕДОМ МОРОЗОМ БУДЕМ ВМЕСТЕ ПЛАКАТЬ НАД НОВОГОДНИМ ФИЛЬМОМ +3 ОДНОЗНАЧНО 😭😭😭

  16. Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! В квартиру тебе пишет Маша. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы Физичка спел под моим окном: \»миллион, миллион, миллион алых роз из окна, из окна, из окна видишь ты!\». Еще подари мне, пожалуйста, Курица, и сделай так, Чтобы ты стал некрасивым.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь Смотреть на пол, поэтому с письмом высылаю тебе Перчатку для кота. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Снежная Королева?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    22/8/4509
    Прикольно)))
    +3

  17. И вот что получилось в результате:
    Итак, твое письмо!

    Дорогой Дедушка Мороз! в Великий Устюг тебе пишет Демократия. С Новым годом!
    Я бы очень хотела, чтобы незнаюктоэтоможетбытель спел под моим окном: \»с носом под носом шагаю в закат, я либерал, либерал-демократ!\». Еще подари мне, пожалуйста, ледышка, и сделай так, колдую тебе запор.
    Я тебя очень люблю и уже скучаю! Я знаю, что ты любишь говорить предвыборную либеральную речь, поэтому с письмом высылаю тебе Всеобщая декларация прав человека. И еще я думаю, что ты мог бы зарегестрироваться на Трикки… Может, под Ником Млечная Звезда?
    Твой новогодний друг, с любовью.
    30/7/4000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button