Гороскопы

Греческий гороскоп

Греческий гороскоп - явление достаточно новое. Если присмотреться, гороскоп по греческим богам также основан на зодиакальном круге, только вместо знаков зодиака использованы 12 олимпийских богов. На самом деле у греков не было подобного гороскопа, они пользовались знакомыми нам знаками зодиака, вернее, именно они и разработали систему знаков зодиака, принятую сейчас на Западе. 
Вопрос 1.
Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Зевс, можно сказать, что большинство похоже на меня, но некоторые моменты все различны

  2. Гестия (в римской мифологии ей соответствует богиня Веста) — сестра Зевса и хранительница неугасимого огня, богиня домашнего очага и уюта. Гестия обладает способностью объединять людей, сплачивать их.
    Все, что она делает, наполнено совершенством и высшим смыслом, поэтому люди, которым она покровительствует, старательны, трудолюбивы, терпеливы и целеустремленны. Они способны превращать в золото все, к чему прикасаются.
    Люди, рожденные под покровительством Гестии, очень ценят домашний комфорт и тепло, они домоседы, часто прикладывают немало усилий для того, чтобы их дом стал настоящей крепостью.
    Внешний мир мало их интересует, эти люди, согласно греческому гороскопу, часто немного замкнуты, немного «в себе», они как бы соединяют мир обыденный и мир магический, потусторонний. Когда такой человек смотрит вам в глаза, нередко мурашки пробегают по коже — он как будто видит вас насквозь.
    Среди таких людей немало пророков и ясновидцев. Часто люди, рожденные под знаком Гестии, предпочитают одиночество шумной компании, теплый плед и любимая книга способны заменить им выход в свет. Как правило, эти люди достаточно одиноки и редко стремятся создать семью, несмотря на то что покровительствует им хранительница домашнего очага. Покой, комфорт и уют в доме для них превыше всего.
    Положительные черты: терпеливость, трудолюбие, старательность, умение создавать уют, гармония, проницательность.
    Отрицательные черты: замкнутость, склонность к одиночеству, стремление к комфорту любой ценой, даже ценой человеческих взаимоотношений.
    Прям с меня и моего Знака Зодиака сорвали. «+3.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button