Что или кто тебе подойдет?

Какое аниме тебе подходит



Привет! Хочешь узнать, какое аниме тебе подойдёт? Тогда этот тест для тебя! И советую: посмотри аниме, которое будет в твоём результате!
Вопрос 1.
Что из нижеперечисленного привлекает тебя больше всего?

Мадам Мяу

1. Анимешница 2. Анимешница 3. Анимешница 4. Анимешница 5. Анимешница 6. Если кто-то против пунктов 1-5, смотрите пункт 7 7. Хозяин этой странички всегда прав 8. Люблю My Little Pony 9. Особен ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Волчица и Чёрный Принц
    Смесь романтики и комедии? Мой ответ — «Волчица и Чёрный Принц»! Главная героиня однажды соврала своим подругам, что у неё есть парень, и показала фотографию случайного, как она думала, парня. Но подругам он показался совсем не случайным — это был парень — мечта девчонок и большая известность в школе. Теперь героине надо всё свернуть в ту сторону, чтобы не потерять уважение подруг. Что же она сделает — романтический подвиг или отчаянное признание? Просмотри аниме «Волчица и Чёрный Принц» и всё узнаешь!

    +3

  2. Результаты теста:
    Хвост Феи

    Хвост Феи
    Любишь волшебство, но при этом тебя уже тошнит от всяких детских сказок и тебе хочется чего-то нового? Значит, пришло время смотреть аниме «Хвост Феи»!

  3. Хвост Феи
    Любишь волшебство, но при этом тебя уже тошнит от всяких детских сказок и тебе хочется чего-то нового? Значит, пришло время смотреть аниме «Хвост Феи»!

    я это аниме уже давно посмотрела )
    очень интересное

  4. Спасибо, автор. Результат мне понравился, так как Хвост Феи- мое либимое аниме. Удачи в следующих тестах!

  5. Смесь романтики и комедии? Мой ответ — «Волчица и Чёрный Принц»! Главная героиня однажды соврала своим подругам, что у неё есть парень, и показала фотографию случайного, как она думала, парня. Но подругам он показался совсем не случайным — это был парень — мечта девчонок и большая известность в школе. Теперь героине надо всё свернуть в ту сторону, чтобы не потерять уважение подруг. Что же она сделает — романтический подвиг или отчаянное признание? Просмотри аниме «Волчица и Чёрный Принц» и всё узнаешь!

    —————————————————————————————————

    Автор молодец, я уже заинтригована, возможно посмотрю это аниме.

  6. подборка более-менее, хотя я надеялась отыскать там хоть что-нибудь новое, но аниме очень мало, все творения хаяо миядзаки можно было написать в один пункт, а не посоветовать всего два в разных (до сих пор не верю, что в подборке нет тоторо, если честно), да и гуль на хоррор ну никак не тянет. +2 с натяжкой из-за надежды, что благодаря этому тесту «население» сайта заинтересуется аниме.

  7. Если тебе по душе ужасы, психология и всякие прочие вещи в этом стиле — значит, твоё аниме — «Токийский Гуль». Признаюсь честно, для меня это аниме всё-таки страшноватое. А так — образцовый пример популярного японского аниме!
    ——————————
    Посмотрю, как время будет)
    +3

  8. Ееее, то самое чувство, когда смотрел всё тут :)
    Блин, не очень было интересно, но ладно, +3
    Все аниме топ, тож советую смотреть, особенно Вторжение Гигантов.

  9. Ты — фанат аниме.
    Нет,границы есть,ибо я,допустим,не выношу никчемные гаремники с убогим,японским юмором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button