Тесты-истории

Ты будешь вместе со мной?

После летних каникул много накопилось. Какие-то моменты будут из реальных событий, а какие-то вымышленные
Вопрос 1.
1 июня. День защиты детей. Ты с подругой собралась идти в парк. Погода была не очень солнечная и тучи уже начали переполнять бесконечное небо. Ну а что ты хочешь надеть на такую прогулку?
Вопрос 2.
Хотела ты этого или нет, подруга тебя все-таки вытащила на улицу. Она говорила, что этот день запомнится на всю жизнь. Ты вроде бы понимала, кто тебя ждет, но ты была уверена, что он там не мог стоять. Тот кого ты любила почти год. Вы пришли до вашего любимого места и тут... стоял Он. Как ты себя поведешь?
Вопрос 3.
Вы гуляли весь день. Ливень нашел вас, и вы втроем решили спрятаться под крышей подъезда. Подруга захотела тебя заплести, он подал тебе руку. Как ты отреагируешь?
Вопрос 4.
В восемь он вас проводил до дома. Вы обнимались очень долго. Минут 10, а через несколько часов начал писать тебе. И написал, что влюблен в тебя. Что же ты ему ответишь?
Вопрос 5.
Ты думала о его словах каждую ночь, вы также поддерживали общение. И тебе казалось, что это одиночество, эта боль внутри тебя скоро выплеснуться наружу и тебя нет. Но через пару дней вы встретились. Он приобнимал тебя, а ты клала ему голову на плечо. Тебе понравилась ваша прогулка?
Вопрос 6.
Еще через полмесяца ваши отношения сильно улучшились. И как-то на одной из прогулок твой недопарень повернул к тебе голову и сказал... хочешь узнать чтооо?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Результаты теста:
    We just friends
    Он сказал: «Я нашел себе девушку. Я люблю ее»
    Твое сердечко было вновь потеряно, ты устроила большой скандал. После чего он тебя успокоил и предложил остаться лучшими друзьями
    ———-
    Круто, а то терпеть не могу эту романтику и все эти розовые сопли +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button