Тесты про любовь и дружбу

Оборотень

Твоя история с Ремусом Люпином в школе чародейств и волшебства Хогвартс.
Вопрос 1.
Привет. Тебя зовут Астра Лэйн. Тебе 13, но у тебя болеет отец, поэтому ты не пошла в Хогвартс в 11, а обучалась магии до 13 дома. Письма с приглашением в школу приходили кождый год, но только на 3 раз ты согласилась. Твой отец как раз отправлялся на лечение в санаторий. В Хогвартсты поступишь сразу на 3 курс. Как ты отреагируешь на перспективу поехать в школу?
Вопрос 2.
1 сентября. Ты стоишь на платформе 9 и 3/4. Через 10 минут отходит поезд в Хогвартс. Ты зашла в вагон и села в пустое купе. Поезд вскоре отошел от станции. Ты достала альбом и стала делать набросок нового рисунка. Тут в дверь купе постучали и внутрь заглянула голова мальчика в очках: - Можно с тобой сесть?
Вопрос 3.
Мальчики зашли. Их было четверо. Трое сели напротив, а один рядом с тобой. Мальчик в очках и с взерошенными каштановыми волосами разговаривал с парнем с длинными черными волосами и серыми глазами. Мелкий пухлый мальчик, который сидел рядом со своими друзьями внимательно слушал их разговор. Парень который сидел рядом с тобой читал книгу. У него всё лицо было в шрамах, а глаза смотрели очень устало. Ты стала рисовать себя и мальчиков в купе со стороны. Твой сосед оторвался от книги и заглянул в твой альбом. - Очень красиво. Как ты отреагируешь?
Вопрос 4.
Ученики прибыли в Хогвартс. Первокурсников и тебя вместе с ними выстроила в шеренгу профессор МакГонагал и поставила перед ними табуретку с Распределяющей шляпой. Вскоре прозвучало: -Уотсон, Астра! Ты вышла вперёд и села на табурет надев на голову шляпу. Спустя минуту шляпа прокричала на весь зал:
Вопрос 5.
Время летело незаметно. Уроки, друзья, волшебство. Некогда было скучать. Ты подружилась с Мародёрами (так именовали себя мальчики из поезда), но ближе всех тебе стал Римус. С ним всегда было интересно. Вы часто вдвоём часами сидели в библиотеке и читали. Но каждый месяц Люпин пропадал на один день. На все вопросы о том куда он девается он отводил глаза и что-то невнятно говорил про то что у него болеет мать и он ездит её навещать. Но ты понимала что это ложь. Но решила не давить на друга. Всё равно когда нибудь ты узнаешь правду.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. У имени моего персонажа есть история, я не просто от балды подбираю имена персонажам, у имён всегда есть история.
    Извините, но я не люблю плагиты, даже такие мелкие с именем.

  2. У меня тот же вопрос как и у некоторых людей: зачем вы взяли имя героини из моего теста?

  3. На Астрономической Башне
    Тебе очень нравилась ночь. Её тишина и прохлада. Ты любила гулять по ночам и в Хогвартсе твоим любимым местом стала Астрономическая башня. Ты часто приходила туда перед восходом солнца. Предрассветняя прохлада остужала голову и мысли раскладывались по полочкам.
    Этой ночью ты опять решила сходить на башню. Ты поднялась наверх, заметив что там уже кто-то есть ты хотела уже уйти, но что-то тебя остановило. Силуэт был знакомым. Это был Римус. И силуэт Римуса слегка дрожал. «Римус плачет»- посетила мысль. Ты передумала уходить и подошла ближе к мальчику. Села рядом с ним и положила руку на плечо друга.
    — Аста? Что ты здесь делаешь? Почему ты не в башне факультета?- Римус как всегда пытался сделать вид, что всё в порядке, но ты видела, что ему страшно и больно. У мальчика на руках и лице появились новые раны.
    — Римус, что случилось? Почему ты плачешь?
    — Я не плачу. С чего ты взяла?
    Дальше вы просто сидели и смотрели на звёздное небо. Минут через 20 Римус заговорил:
    — Астра, я монст.
    По лицу мальчика текли слёзы, но он отвернулся от тебя, чтобы ты не видела его слёз.
    — Я не вижу здесь никакого монстра. Здесь только ты.- ты улыбнулась, но когда мальчик заговорил ты нахмурилась.
    — Разве ты не видишь?! Я монстр, я! Я оборотень, Астра….
    Ты встала и обняла своего друга. В твоих объятьях Римус слегка подрагивал.
    — Римус, знай что я всегда буду рядом, не смотря не на что. Даже если ты оборотень. Ведь ты самый лучший друг ,о котором мечтает каждый.
    Как мило!

  4. ОЙ КАКОЙ РИМУС МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

  5. Немного похоже на плагиат…
    Но всё равно этот тест шикарен, очень атмосферный и интересный)
    +3

  6. Étoile:
    27.03.2020 в 22:23
    Зачем нужно было брать име из другого теста?
    Правильно не имЕ, а имЯ!

    Тест крутой

  7. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Вай🙌🥰
    Как милооооо❤️❤️❤️
    Римус лапочка🥰💕 из-за него 3 балла, из-за него🥰
    Только соплей много. Всего этого «Я всегда буду с тобой». Слишком сопливо и романтично. Нет и капли той реальности, где мир жесток и несправедлив. Нет. Все таки +2. Сори😅

  8. Может не идеально, но тест прикольный!
    Трогательная история, хорошо переданы эмоции персонажей, (и ещё история про Римуса Люпина ❤️)
    +3

  9. +2, таких тестов очень много, но за Римуса натягиваю до +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button