Тесты-истории

Между двух огней. Пятая глава.

 

Итак, продолжение истории Афины Атлант.


Ранее (представьте, что это обзор на предыдущие серии как в сериалах):


Пр.Д: Сожалею ваши родители погибли. Ты: Что, но как?


На кухне у Эллен. Ты: Я не могу туда вернуться. *1,5 года спустя. Пр.С: Присаживайтесь на свободное место, мисс Атлант.


Ф: Хей, Афина, где ты была – ты игнорируешь его вопросы.


*На тренировке. Л: Я думала, мы больше никогда не сможем потренироваться вместе) – сказала она это приветливо как всегда. Ты: Не хорошо это. Л: Что? Ты: Сомневаться.  


Л: Да, что с тобой!? Ты: Не нравится? Так уходи… - сказала ты с неким призывом, но в тоже время слышалась боль в твоём голосе.


Г: Почему ты ведешь себя так с ними? Ты: Любовь – это слабость. И они моя самая большая слабость в этой жизни.


Г: Что ты задумала?

Вопрос 1.
Сейчас. Прошло уже несколько месяцев после перепалки на тренировке. Близнецы и Лив больше не пытались поговорить с тобой. Всё что между вами происходило это сожалеющие взгляды в сторону друг друга. Но ты заметила, что они стали близки. Возможно, общие переживания сплотили их. Ты была рада, что они нашли поддержку в друг друге. Ведь сама ты не могла ее дать им. По крайне мере пока что. Сегодня проходил матч по квиддичу между Гриффиндором и Пуффендуем (должны были играть слизеринцы, но игроки сказали, что из-за ловца, которого ранил гиппогриф, они не могут участвовать). Погода была кошмарная. К сожалению Гарри встретился с дементорами из-за чего потерял сознание, и упал. Очнулся он уже в больничном крыле.
Вопрос 2.
Вечером ты решила потренироваться в стрельбе из лука. Стрела одной за другой попадала в цель. С каждым выстрелом ты натягивала тетиву всё сильнее и сильнее. Всю свою злость ты направляла в свои выстрелы. И вот тетива не выдержала, и порвалась. Ты тяжело выдохнула.
Вопрос 3.
Тебя заметили Фред и Джордж. Дж: Может подойдем к ней? Ф: Думаешь она выслушает нас? Дж: Не знаю, но попытаться стоит. Дж: Хей, Афина, ты в порядке!? Ты: Нет, Уходите!!! Ф: Мы всего лишь хотим помочь, ты же знаешь.
Вопрос 4.
Настал день очередного похода в Хогсмид. Все ученики туда собрались. Все…кроме тебя и Гарри. Тебе не очень хотелось посещать Хогсмид, хотя у тебя и было и разрешение. Ты заметила Гарри и решила составить ему компанию. Ты: Как ты? Г: Нормально. Ты как, все ещё избегаешь всех? – улыбнулся он тебя. Ты: Ну я же тут, с тобой. Так что нельзя сказать, что я всех избегаю) Г: У тебя есть разрешение, почему ты не пошла со всеми? Ты: Решила провести время с другом) Идем?) Гарри ничего не оставалось делать, как пойти за тобой. Вы сидели в гостиной Гриффиндора и разговаривали о многом. В основном рассказывал Гарри о том, что произошло за всё то время, что тебя не было. Вечером когда все пришли ты сделала то, что никак не вписывалась в твои планы.
Вопрос 5.
На Рождество ты осталась в Хогвартсе. Эмили прислала тебе твое любимое печенье и новый костюмчик. То ли атмосфера праздника, то ли ты просто устала, но ты стала намного мягче и даже начала общаться хоть с кем-то. Всё начало налаживаться. Но однажды кто-то пробрался в спальню к Гарри и Рона. Весь подол кровати Рона был разорван. Все подумали, что это Сириус Блэк.
Вопрос 6.
На следующий день на уроке Прорицания. Сегодня вы учились предсказывать будущее с помощью хрустального шара. Пр.Т: Отбросьте все свои мысли, и попытайтесь увидеть картинку. Профессор подошла к тебе. Пр.Т: Хмм… Я вижу внутреннюю борьбу в тебе. Да,да…Всё так. Но скоро, ты обретешь покой. Поверь мне девочка. Ты лишь скептически посмотрела на нее, т.к. считала, что это невозможно после всего случившегося.
Вопрос 7.
Как-то вечером ты сидела в гостиной и читала книгу. Рядом сидели Гарри, Рон и Гермиона. Они что-то обсуждали. Г: Так странно, карта показала Питера Петтигрю. Он же умер уже давно. Ты резко закрыла книгу и подбежала к ним. Ты: Кого ты увидел, Гарри? Г: Питтера Петтигрю. Твоё лицо выражало удивление и непонимание. Гарри рассказывал тебе, что Блэк предал его родителей и убил Петтигрю. Поэтому ты не понимала, как карта могла показать его. Ты: Извините мне надо идти. Ребята смотрели, как ты уходишь, чуть ли не бежишь к себе в комнату.
Вопрос 8.
Прогулка выдалась веселой. После нее ты ещё долго и много чего обдумывала. Она многое перевернула в твоей голове. После этого вечера прошло уже много времени. Дни проходили как всегда: учеба – тренировка – уроки. Но сегодня всё пошло не по плану. Ты как обычно упражнялась в стрельбе из лука. Но вдруг ты услышала крик. Ты не задумываясь, побежала на него. Когда ты добежала до предположительного места, где кричали. Ты заметила профессора Снейпа, заходящего в Визжащую хижину. Ты поспешила за ним. Зайдя в хижину, наблюдаешь следующую картину: профессор Снейп направляет палочку на профессора Люпина и Блэка. Ты: Опустите палочку, профессор – сказала ты, держа его на прицеле – Не глупите, профессор, вы знаете, что я не промахиваюсь. Гер: Мы верили тебе, Афина! Ты: Вы не знаете всей правды. Гарри использовал заклятие «Остолбеней» на профессоре Снейпе. Ты: Сириус, пора узнать ему правду! Расскажи ему! Сириусу всё же решился рассказать всё. Он рассказал, как дружил с Джеймсом, Римусом, Питером. Как они решили, что хранителем должен стать Питер. Как тот при первой же возможности предал их, и подстроил свою смерть. И, что Кароста это и есть Питер Петтигрю. Сириус и Римус хотели избавиться от Петтигрю, но Гарри не позволил им это сделать. *Спустя пару минут* Гер: Ты всё знала. Но как? – обратилась она к тебе.

Енот🦝

Я живу своей мечтой

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Тест просто супер мне очень нравиться. Уверена следующие части будут отличными как и предыдущие!

  2. @DashaVavilova не знаю, как получится 🙃 если буду писать также как сейчас, то около 15 ☺️

  3. А сколько частей ты планируешь? 😚🙃

  4. @123go согласна с тобой. Когда писала казалась часть сухой, кроме пары моментов 🙆🏻‍♂️ буду исправляться в следующих частях 🙃

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button