Тесты-истории

♠️Love or hate?/Любовь или ненависть? Драко Малфой…Часть 5♠️

Привет, зайцы!

Вот и долгожданная пятая часть! Я очень над ней старалась — всю душу вложила, целиком и полностью — надеюсь, вы оцените)



Спасибо за вашу поддержку и добрые слова, спасибо за критику, которой вы указываете мне на ошибки — не бойтесь критиковать —услышу, приму, исправлюсь;)

Напоминаю: ты Диана Селвин, 14-летняя Гриффиндорка которая учится на 4 курсе.
Этот год необычный, ведь в Хогвартсе проходит Турнир Трёх Волшебников!
Если ты ещё не проходила, пройди прошлые части!


 

Приятного вам прохождения!
Вопрос 1.
Школьная жизнь шла своим чередом. До Святочного Бала оставалась одна неделя, и весь замок (в основном девочки) вовсю готовился к предстоящему Балу. Всех красивых девушек уже пригласили, но ещё остались и те, кому не нашлось партнёра. Им сейчас приходилось особенно тяжело: смотреть, как парни в их присутствии приглашают на Бал их подруг, терпеть насмешки по поводу их одиночества. Сегодня вечером вы с Гермионой сидели у камина в гостиной, и обсуждали предстоящий Бал. -Кстати, а ты с кем пойдёшь?- Спросила она, оторвав взгляд от пергамента со списком участников Г.А.В.Н.Э., в котором пока что были записаны только Уизли и Поттер. Ты, когда она предложила вступить, учтиво отказалась. -С Теодором,- Гермиона улыбнулась. -А тебя, Герми, уже кто-нибудь пригласил?- Гермиона смущённо отвернулась. -Ты будешь смеяться... -Не буду,- Пообещала ты, и Гермиона снова подняла на тебя взгляд. -Меня пригласил Виктор. Виктор Крам. -Здорово!- Ты была искренне рада за подругу. Конечно, ты видела как на неё смотрит Уизли, но она, разумеется, заслуживает намного лучшего! Тут ты вспомнила, что забыла отдать Тео учебник по ЗОТИ, который он дал тебе сегодня, после уроков. Ты обещала вернуть вечером, чтобы он мог сделать домашнее задание, но забыла. Уже очень поздно, все ученики в своих гостиных, а по коридорам дежурит Филч. И как ты попадёшь в гостиную Слизерина?
Вопрос 2.
-Ну...Думаю, ничего страшного не случиться,- Медленно начала Гермиона, -Если ты её возьмёшь на немного...Но обещай, что вернёшь! -Разумеется. Гермиона, такое ощущение, что ты мне тоже не веришь! -Прости,- Виновато сказала она и тихо поднялась по лестнице, ведущей в комнату мальчиков. Вскоре появилась из неё, держа в руках полупрозрачную ткань и осторожно передала её тебе в руки. Мантия струилась через пальцы, как вода.
Вопрос 3.
Накинув мантию на плечи, ты посмотрела в зеркало, и увидела что тело исчезло. Такое интересное ощущение! Минуту ты наслаждалась моментом, стоя перед зеркалом, а потом одела на голову капюшон и совсем исчезла из виду. Подойдя к столу, ты порылась в своей сумке и достав из неё учебник Тео, засунула его под мантию. Он тоже исчез. Гермиона увидела только отодвигающийся протрет.
Вопрос 4.
Ночные коридоры Хогвартса одновременно внушали страх, и излучали тонкую магию. Стараясь идти как можно тише, ты оглядывала спящих в своих портретах волшебников. Окна, уходящие в высокий потолок, сейчас были приоткрыты, и холодный ночной воздух приятно морозил. В дали, нарушая ночную тишину, послышались шаги, и из-за угла показался Филч. По телу пробирали мурашки, и ты попыталась слиться со стеной. Тебе показалось, что коридор стал каким-то узким. Как на зло, на картине, висящей над твоей головой, с нарисованного стола спрыгнул большой пушистый кот. Филч прислушался к звуку и быстро захромал по направлению к тебе, злостно крича: -Ученики не спят, ученики гуляют ночью по школе!- Своими криками он разбудил волшебников на портретах, которые стали обиженно перешёптываться и ругаться на него. Тихо ступая, ты бросилась бежать к подземельям. Сердце бешено заколотилось, ноги устали бежать, но ты не останавливалась, пока не добежала до той самой стены, за которой находится гостиная. Отдышавшись, ты задумалась: а как ты попадёшь в гостиную? Ты же не знаешь пароля!
Вопрос 5.
Вдруг стена со скрипом отодвинулась в сторону, и в коридор вышел какой-то Слизеринец. Пока стена не задвинулась, ты успела проскочить в гостиную. Это было большое помещение, украшенное в зелёно-серебристых тонах. На стенах весели гобелены с изображением змеи. Стояло пару диванов в зелёной обивке, а перед ними — небольшие железные столики. Гостиная была пуста...Ну, или почти. На одном железном столике сидела Пенси Паркинсон, а напротив, плотно прижавшись к девушке, стоял Драко Малфой. Пенси обвила его шею руками, а губы их сливались в страстном поцелуе. Твоё сердце болезненно сжалось, по щекам стекали горячие слёзы. Если ты его ненавидишь, почему тогда тебе так больно? Жалобно всхлипывая, ты смотрела на плотно сжатые тела, всё ещё склеенные в объятиях. Невольный порыв заставил тебя подойти ближе, и положив учебник Теодора на ближайший диван, ты подошла к ним и сильно ударила Малфоя по лицу. Он отстранился от Пенси, и удивлённо, с возмущением посмотрел на неё. -Зачем ты это сделала?- Он приложил руку к покрасневшему месту удара. -Что?- Пенси была удивлена не меньше его. -Зачем ты меня ударила? -Я тебя не била,- Она удивлённо огляделась и снова повернулась к блондину. Притянув его лицо к своему, Пенси снова жадно впилась в его губы. Малфой только крепче прижал её к себе. Ты снова заплакала и вылетела из гостиной. Оказавшись в своей комнате, ты со всё ещё заплаканными глазами легла спать. Завтра ты не появилась на уроках. Целый день заливая слезами подушку, ты безуспешно пыталась разобраться в своих чувствах к холодному блондину, а к вечеру приняла решение, что он всё-таки не заслуживает твоих слёз.
Вопрос 6.
Время стремительно летело, и вот настал день Святочного Бала. С самого утра вы вместе с Теодором отправились в Хогсмид. -Что-то случилось?- Спросил Тео, когда ты в очередной раз витала в облаках, во время вашего свидания в «Три Метлы». -Да так, всё нормально,- Не стоит рассказывать Тео, что на самом деле творится у тебя в голове.
Вопрос 7.
-Ты уверена?- Он нахмурил брови. -Да, я уверена,- Нетерпеливо Ответила ты, смешно взъерошив его волосы и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ, но видно было что он что-то подозревает. Погуляв по заснеженным улочкам Хогсмида, вы вернулись в замок. -Ладно, я пойду готовиться!- Весело сообщила ты Теодору, -До Святочного Бала осталось три часа,- Вы попрощались и ты зашла в комнату девочек...Чёрное, как ночь платье в пол. Оно было украшено тысячей маленьких алмазов, которые были рассыпаны по нему, как звёздочки на ночном небе. Камни по больше были аккуратно выложены вокруг талии, подчёркивая стройную фигуру, и украшали по краю глубокий вырез сверху. Алмазы сверкали под лунным светом, падающим из окна. Платье сидело на тебе идеально. Плавно подойдя к кровати, ты откинула бархатную крышку небольшой коробочки, которую утром принесла тебе сова родителей. В ней оказались алмазные туфельки, сверкающие и переливающиеся, в тон алмазам на платье. Ты бережно достала их из коробки и опустила в них ножки. Грациозно пройдясь по комнате, ты накинула на плечики лёгкую и тонкую, серебристую мантию, закрепив её на тонкой шее маленьким алмазом. Длинные светлые волосы ты собрала в аккуратный пучок и подошла к маленькому зеркальцу на тумбочке, около кровати. Достав косметичку, ты расстегнула замочек и мягко опустилась на кровать, всматриваясь в зеркальце.
Вопрос 8.
Закончив с макияжем, ты убрала всю косметику в косметичку и спрятала её в тумбу. Ты вышла из гостиной. В холле было очень много учеников, все искали своих партнёров и весело болтали, предвкушая предстоящий Бал. А ты искала взглядом Его. Драко Малфоя. И наконец-то нашла: он, пока ещё один, стоял у стены со скучающим видом. Аккуратная рубашка и чёрный пиджак, сверху чёрная мантия — он выглядел великолепно. Мягкой походкой ты направилась к Слизеринцу. Медленно, спокойно, как в сказке вы встретились взглядом. Он удивлённо смотрел на тебя, не отрывая восхищённого взгляда. Ты обворожительно улыбнулась, всё сейчас исчезло для вас двоих. Расстояние между вами значительно уменьшалось, он протянул руки, надеясь обнять тебя, прижать к себе. Ты счастливо побежала к нему в объятия...Но когда между вами оставалась пара сантиметров, ты немного отклонилась в сторону, и пробежав мимо блондина, крепко обвила шею Теодора Нотта, только что вышедшего из подземелий.
Вопрос 9.
-Ты выглядишь великолепно,- Теодор смотрел на тебя сияющими глазами. -Ты тоже,- Ответила ты. -Ну что, пойдём?- Ты радостно кивнула и взяв тебя за руку, Тео повёл в Большой Зал. По периметру зала были расставлены небольшие ёлки, украшенные серебренными звёздами и драгоценными камнями. В противоположной части зала стояла огромная ёлка, каждая веточка переливалась серебром и золотом. Четыре больших стола исчезли, вместо них были расставлены небольшие столики на 5-10 человек. Посередине зала было отведено место для танцев. Все пары заняли места у столиков, и в зал вошли чемпионы со своими партнёрами и начали танцевать первый танец. Когда они закончили, на сцену вышли ещё несколько пар. -Потанцуем?- Тео подал тебе руку и ты аккуратно положила в неё свою, поднявшись со стула. Заиграла музыка, и вы с Теодором закружились по залу, грациозно танцуя. Ты совсем не боялась, ведь танцевать научилась ещё в раннем детстве, так что сполна могла насладиться каждым поворотом, выполненным с мастерством. Все смотрели на вас: девушки — с завистью, парни — с восторгом. А как же иначе — сегодня вы с Тео были самой красивой парой. Танец закончился и Тео пошёл за пуншем. -Так, так, кого я вижу,- Сказал рядом до боли знакомый голос. -Чего тебе надо, Малфой?- Блондин в шутку задумался. -Разговора. -Зачем? -А вот это ты узнаешь, если согласишься отойти на минутку,- Со вздохом ты встала.
Вопрос 10.
-Одна минута,- Пообещал блондин и не дождавшись ответа, схватил тебя за запястье и потащил из Большого Зала. Пройдя несколько лестниц, Малфой завёл тебя в пустой кабинет. -Чего тебе надо?- Сердитым голосом спросила ты. -Как ты помнишь, недавно я узнал что ты чистокровная. Так вот, это всё меняет,- Лицо у него было серьёзным, -Я предлагаю заключить мир,- Последние слова он выдавил через силу. Ты удивлённо посмотрела на него. -И это после всего, что ты мне сделал? Ты с ума сошёл? Ты хоть понимаешь, чего сейчас просишь у человека, которого четыре года оскорблял и унижал, обзывал грязнокровкой и всячески портил жизнь? И теперь ты думаешь, что я захочу с тобой дружить?! Да если бы я не сказала, что чистокровная, ты бы так и продолжал надо мной издеваться!!! -Конечно, ведь как девушка ты совершенно меня не интересуешь!- Выпалил Малфой. Лицо его побагровело, -В людях мне интересна только чистота крови! Мне важны хорошие связи, а не личные отношения! Так что быстро соглашайся, и мы покончим с этим! -Я не собираюсь притворяться, что мы друзья! С таким хамом как ты даже разговаривать противно!- С этими словами ты резко развернулась к двери и выскочила из класса. Быстрым шагом идя по длинному коридору, ты всё ещё не могла отойти от наглости Малфоя. И это же надо было додуматься так испортить настроение, да ещё и на Святочном Балу! Ты вернулась в Большой Зал, где все ещё продолжали праздновать. Вдруг к тебе подбежал взволнованный Теодор. -Где ты была?- Спросил он, удивлённо смотря на твоё раздражённое лицо. -Да так, просто гуляла по замку,- Соврала ты. -Так, а почему у тебя такой раздражённый вид?- Продолжал допрос Тео. -Слушай, это тебя не касается,- Отрезала ты. -Ясно,- Сказал он, немного помедлив взял тебя за руку, -Пошли, давай найдём место потише,

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Класссно, конечно… но Тео однозначно разбил мне сердце… А так автор умница, вдохновения тебе и короткой проверки тестов

  2. Продууууууууууу, очень круто, жду проду!!!!!!!!!!!

  3. Очень интересно, отомстит ли Драко за неё, или она сама его с Астрономической башни столкнёт? Я бы именно так и поступила, если бы с моими чувствами играли, причём настолько долго. Жду продолжения, и спасибо автору

  4. Тест действительно очень интересный и романтичный. Спасибо большое автору за её работу. Один из лучших тестов на этом сайте. С нетерпением жду продолжения замечательного теста

  5. Это великолепно 🥰🙏😍😘🥰❤
    Когда шестая часть 🙏😍😘💆❤🙎????……??????????????! 🤯🤯
    Я очень жду…………..


  6. Очень интересно, очень хочется прочитать 6 часть.

  7. @sykaa, я сама не знаю как Надеюсь, кто-нибудь нам подскажет…Если это ,конечно, возможно, а то может быть так просто не реально сделать.

  8. Когда будет следующая часть??? Я уже в ожидании. Это великолепно , надеюсь она ему в мажет как следует что б знал как с женскими чувствами играть. И пускай Драко заодно тоже, только по сильнее Очень интересно, жду продолжения

  9. А никто не подскажет как сделать так, что пришло уведомление, что добавили новый тест. Просто каждый раз набирать в гугле «Драко Малфой трикки» не очень удобно. И ещё одни вопрос, сколько примерно длится модерация? Просто у вас разные даты на тестах (3 дня, 9, 20)?? Буду ждать ответа

  10. а можно ссылку на предведущие тесты ?~~~~Я бы с радостью дала, но к сожалению я не знаю как это делать((…

  11. а можно ссылку на предведущие тесты ?

  12. Тааак…осталось не умереть от ожидания! Это просто сногсшибательно!! Если честно, я сразу поняла, что Тэо не просто ути-пусичка, а какой-то скисший фрукт, но я надеюсь нам дадут шанс его побить, или же это сделает Драко?😍

  13. Аааа, теперь я хочу продолжения Интересно вмажет ли она Тео в стенку
    Автор ты чудо +3 и усё

  14. Великолепно. Жду проду. Нечего больше сказать, ибо это действительно прекрасно.
    +3, удачи в написании следующих частях

  15. Боже… как же это круто. я всегда знала что Теодор обманщик! Идиот несчастный.
    +3, однозначно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button