Архив

Твоя анкета на конкурс.

та-а-ак сейчас почитаем твою анкету)
та-а-ак сейчас почитаем твою анкету)
1. твое имя :
2. сколько тебе лет ?
3. жилище ж. р. (пещера )
4. какая ? ( грязная )
5. число от 30 до 100
6. кого? (попугаев ,кошек )
7. петь или танцевать?
8. прощальная фраза : ( пока , досвидос)

Волчица

///Я nеоbычнaя///

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Привет!Меня зовут Милана!Мне 10 лет !Мое жилище это — Лужайка , она такая Чистая !!! У меня дома живет 35 Собачек. В вашем конкурсе я буду Танцевать. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , Поки, поки-Поки, поки! Еще увидимся !)))))
    +3

  2. Привет!Меня зовут Сан-Хи!Мне 13 лет !Мое жилище это — квартира , она такая Идеальная !!! У меня дома живет 34 Кроликов. В вашем конкурсе я буду петь. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , привет-привет! Еще увидимся !)))))

  3. Привет!Меня зовут Миська!Мне 14 лет !Мое жилище это — избушка , она такая дурешная !!! У меня дома живет 31 дурнушек. В вашем конкурсе я буду пееееееть. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , покашки-покашки! Еще увидимся !)))))

  4. Привет!Меня зовут патя!Мне 14 лет !Мое жилище это — квартира , она такая спортивная !!! У меня дома живет 22 собак. В вашем конкурсе я буду петь. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , гудбай бай,бай-гудбай бай,бай! Еще увидимся !)))))
    Тест не самый лучший:))

  5. Привет!Меня зовут Дарья!Мне 11 лет !Мое жилище это — Квартира , она такая Чистая !!! У меня дома живет 58 кошек. В вашем конкурсе я буду танцевать. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , пока-пока! Еще увидимся !))))) не очень +1

  6. И вот что получилось в результате:
    Привет!Меня зовут катя!Мне 11 лет !Мое жилище это — дом , она такая чистая !!! У меня дома живет 4 кошек. В вашем конкурсе я буду петь. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , пока-пока! Еще увидимся !)))))

  7. Привет!Меня зовут Кристина!Мне 11 лет !Мое жилище это — дом , она такая красивая !!! У меня дома живет 30 собак. В вашем конкурсе я буду танцевать. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , пока-пока! Еще увидимся !)))))

  8. Привет!Меня зовут Аня!Мне 13 лет !Мое жилище это — пещера , она такая грязная !!! У меня дома живет 55 собак. В вашем конкурсе я буду танцевать. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , досвидос-досвидос! Еще увидимся !)))))

  9. Привет!Меня зовут Полина!Мне 12 лет !Мое жилище это — дом, квартира , она такая чистая !!! У меня дома живет 30 собак. В вашем конкурсе я буду петь и танцевать. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , пока-пока! Еще увидимся !)))))
    +2, маленький тест. а так ничего, нормально.

  10. И вот что получилось в результате:
    Привет!Меня зовут Олеся!Мне 12 лет !Мое жилище это — хата , она такая сногшибательная !!! У меня дома живет 30 леопардов. В вашем конкурсе я буду танцевать. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , поки-поки! Еще увидимся !)))))

  11. И вот что получилось в результате:
    Привет!Меня зовут Настя!Мне 16 лет !Мое жилище это — пищера , она такая чистая !!! У меня дома живет 50 Кошек. В вашем конкурсе я буду Петь. Думаю у меня получится ! Я очень долго тренировалась!!! Ну ладно , Пока-Пока! Еще увидимся !))))) +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button