Подбор картинок

10 жутких фотографий, на которых у отражений своя жизнь + страшные истории про зеркала

Слабонервным не проходить тест!Ночью проходить тоже не желательно!Я предупредила...
Вопрос 1.
Выбирай и не пугайся.Я ведь тебя предупредила.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. ААА О боже точно спать не буду после 4 по счету картинки!!!

  2. Чёрный волк, понимаю я тоже читала это в 7 вечера. Страшненько а это с портретом у бабушки, мне очень интересно как так получилось! И самой попробовать хочеться! Или не советуете?

  3. А почему только про зеркала? +3. Меня больше пугают фейерверки чем зеркала.( Да,у меня пирофобия:))

  4. А я обожаю адреналин , но я страшный никтофоб ( боюсь темноты ) и любопытна всё точно не усну я читаю это в 7 вечера

  5. Серый волк, зубами щёлк! Волки коронавирус не боятся!:

    Страшнее — это 2 по ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, контрохе.

  6. Не страшненько Я знаю, что будет пострашней.

  7. Dramiona, Энни Малфой или просто одинокая слизеринка:

    я заядлый любитель страшилок и если честно мне не понра. сплошной фотошоп и не страшная фигня. сорри если обидела.

  8. я прошла этот тест ещё вчера,ночью. а у меня в комнате стоит зеркало прямо перед кроватью. Виииии.🤹🏼‍♀️🤡
    +3,проду.

  9. +3, но истории эти люди выдумали, а на фотках фотошоп.

  10. время 00.12, я читаю страшилки на трикки. а ещё напротив моей кровати шкаф-купе с зеркалом, прям как в одной из тех страшилок. земля мне металлом🖐🏽

  11. Блин, щас 8 часов вечера, а у меня перед кровать ю стоит шкаф с зеркальными дверцами от пола до потолка. Я точно не усну… А всё из-за моего любопытства.
    +3, я люблю страшилки

  12. Интересно,пожалуй пройду ещё!+3

  13. + 3 интересно. делай 2 чаасть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button