Гороскопы

Эстетика космоса по зз

В этом тесте я дам тебе эстетику космоса по знаку зодиака.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

♡~'Справедливый Коготь'~♡

Зз- козерог. Я амбиверт , реалист и флегматик. Лидер клана Бесстрашных(Бестрашия)— ClanOfFearless. Принимаю всех без ограничений) Есть так же чёрный список пользователей: Чта???   Ммм... ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. @fairclaw, в отличии от некоторых я не гоняюсь за звёздочками, а делаю тесты — потому что мне это нравится. Есть люди кому нравятся мои тесты, есть люди кому нравятся твои тесты, но это не означает что нужно обсирать тесты других, если они высказали своё мнение.
    «Мои тесты проходят меньшество» — насмешили, есть у меня тестик который прошли несколько десятков тысяч человек, а так же его проходил блогер миллионик. Так что помалкивай в тряпочку и несуй свой нос в мои тесты

  2. @fairclaw
    ахазазахаххаах. простите, конечно, но возможно ли обращаться ко мне на Вы? мы, все таки, с Вами не знакомы. и не надо, пожалуйста, переходить на личности во время ссоры. да, мы с Ариной подруги, что с этого? где Вы видели, что я за нее заступаюсь?? если хотите что то сказать мне еще-киньте запрос в друзья. в лс все обсудим. здесь не хочу продолжать нашу дискуссию.

  3. @arinakovalenko760 , взаимно. Всё твои тесты полная фигня, которые никогда не дотягивали даже до 100 звёзд. А мне ты просто завидуешь, ведь твои тесты проходит лишь меньшинство. А что касается @lika568 , то её ник полностью соответствует вам обеим, потому что я знаю , что она просто вступается за тебя, @arinakovalenko760 . И да , я с огромным удовольствием прошла бы и твои тесты , если бы они не были такими кринжовыми . А так вы обе наводите в комментариях моих тестов срач и клевету на мои тесты. Если на то пошло дело, прошу мои тесты не проходить. Всего хорошего.

  4. не знаю, в чем тут увидели эстетику, и поставили +3, если тут рандом, да еще и картинки качества не самого лучшего.
    +0.

  5. @fairclaw потому что что за эстетика из одной картинки? Нет ни краткого описания эстетики, ни объяснения почему такой выбор для конкретного знака зодиака. Если другие делают интересно, прилагая усилия, то здесь просто рандомная картинка на рандомный зз

  6. Водолей°•°•

    Ааааа! Это так эстетично!^^♡♡♡
    Автор это тебе:🍪🍫🍡🧁🍰
    Удачи!
    + ♡♡♡♡♡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button