Остальные тесты

Узнаю, хочешь ли ты в Париж.

Париж... Город любви, прекрасных мечтаний и, конечно, незабываемых впечатлений!!! А вдруг тебе хочется туда? Просто ты никогда ещё не задумывалась об этом... С помощью моего теста мы это выясним.)
Вопрос 1.
Ты можешь назвать себя женственной?
Вопрос 2.
Тебе знакомо чувство 'любовь'?
Вопрос 3.
Ты отдаешь предпочтение минимализму и всему миниатюрному или , наоборот, всему громоздкому и обширному?
Вопрос 4.
Какой кухне отдаёшь предпочтение?
Вопрос 5.
Какой из этих жанров музыки тебе больше нравится?
Вопрос 6.
Какую из этих книг ты бы выбрала для чтения?
Вопрос 7.
Ты хорошо владеешь английским языком? Да-да, именно английским, поскольку знать французский необязательно, а английский актуален и его понимают и французы, и русские, и украинцы , и т.д.
Вопрос 8.
Ахах, чуть не забыла про один из важнейших вопросов !!! А тебя больше привлекает Азия или Европа?
Вопрос 9.
Какой у тебя тип темперамента?
Вопрос 10.
Какая ты?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Вы набрали 13 баллов из 100.
    Париж — не для тебя.
    Тебе не интересен этот город. Это связано с тем, что всё, чем богат и прославлен Париж, не по твоему вкусу. Скорее всего , ты даже не расстроишься , получив этот результат, но, если всё- таки тебя он задел, то извини .)
    +3 Киев>>>>>>>>>>любые парЫжЫ

  2. Терпеть не могу культуру Франции и тест это угадал — трюхюхясина, оценка + 3.

  3. +3
    Замечательный тест!

  4. Ты ещё не определилась.
    Пока что тебе тяжело сказать хочешь ли ты в Париж. Вполне вероятно, что какой-нибудь внешний или внутренний фактор не даёт тебе возможность определиться и разобраться в своих чувствах, но если ты всё же отважишься туда слетать, то не пожалеешь!!!

    вовсе нет , я не не определилась , я не хочу в этот ваш париж , мне вообще неважно где , а важно как жить и с кем
    честно говоря не поняла смысла теста , но это уже просто моя точка зрения
    +2

  5. Вы набрали 43 балла из 100.
    Ты ещё не определилась.
    Пока что тебе тяжело сказать хочешь ли ты в Париж. Вполне вероятно, что какой-нибудь внешний или внутренний фактор не даёт тебе возможность определиться и разобраться в своих чувствах, но если ты всё же отважишься туда слетать, то не пожалеешь!!!
    Да, не могу сказать, чтоб меня прямо тянуло в Париж, больше хочу в Лондон, правда, там погода не очень и с английским языком у меня нелады)😜
    +3, тест хороший)

  6. Ты ещё не определилась.
    Пока что тебе тяжело сказать хочешь ли ты в Париж. Вполне вероятно, что какой-нибудь внешний или внутренний фактор не даёт тебе возможность определиться и разобраться в своих чувствах, но если ты всё же отважишься туда слетать, то не пожалеешь!!!

  7. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Я не хочу в Париж. В Лондон да. Тест прикольный, но результат не про меня, поэтому +2

  8. Хотя без стереотипов иногда не обойтись…

  9. «Хладнокровная» сначала подумала, что это на случай, если тест проходит рептилия или ещё кто-то
    А так, да, ты угадала
    +3

  10. Вы набрали 60 баллов из 100.
    Ты ещё не определилась.
    Пока что тебе тяжело сказать хочешь ли ты в Париж. Вполне вероятно, что какой-нибудь внешний или внутренний фактор не даёт тебе возможность определиться и разобраться в своих чувствах, но если ты всё же отважишься туда слетать, то не пожалеешь!!!
    ———————————————————
    Ну, я была в Париже. И хочу туда вернуться. +3

  11. Вы набрали 61 балл из 100.
    Ты ещё не определилась.
    Пока что тебе тяжело сказать хочешь ли ты в Париж. Вполне вероятно, что какой-нибудь внешний или внутренний фактор не даёт тебе возможность определиться и разобраться в своих чувствах, но если ты всё же отважишься туда слетать, то не пожалеешь!!!

    +3, класс.

  12. Ура, я ждала этот тест! Париж — хрустальная мечта всей моей жизни, и картинка теста стояла у меня на обоях телефона… У меня есть шанс!) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button