Кто ты, какая ты?

К какому стилю ты принадлежишь? (Для альтушек, неформалов и эстетов)

Устали от тестов на стиль, где по итогу вы пацанка или гламурная чикуля? Я постаралась сделать развернутый тест с кучей не таких известных направлений, а вообще - это мой первый тест, поэтому сильно не бросайтесь тапками ;)
Вопрос 1.
Если бы вы были предметом, вы бы были...
Вопрос 2.
Ваш любимый праздник?
Вопрос 3.
Что посмотрите на досуге?
Вопрос 4.
Какая ваша любимая эпоха?
Вопрос 5.
Выберите песню
Вопрос 6.
Вас пригласили на званый ужин. Что наденете?
Вопрос 7.
Ваша любимая зверушка?
Вопрос 8.
Как выглядит ваш идеальный интерьер?
Вопрос 9.
Если бы вам выпала возможность выбрать суперсилу, вы бы выбрали..
Вопрос 10.
Если бы вы были цветком/растением, вы бы были..
Вопрос 11.
Ваш любимый цвет?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ТЕСТ ТОП!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ автор ряльно постарался как надо все быстро проходите

  2. Бурлеск
    ~~~~~
    Ухх, автор постаралась. Результат конечно не сильно подходит, но для первого раза идеально. Желаю удачи и дарю +2!

  3. Вопросы составлены хорошо, разнообразие ответов, результат отлично прописан. Мне очень понравился этот тест, он заслуживает высшей оценки! +3

  4. Granola child
    _____
    Хах, всё верно, даже про газировку (ну а что? меня этот напиток никогда не впечатлял), только мои родители не хиппи (ну тоесть мама НЕ хиппи, я про отца я ничего не знаю). Тест очень хороший, но некоторые вопросы поставили в тупик, например 2, 8 и 10. Мой любимый праздник — Йоль, дерево — клён, а идеальный интерьер — в стиле Робин Гуда ( ну тоесть всё в зелёном цвете, гамак, на стенах лесные пейзажи и лук со стрелами, огромное окно и крепкое, удобное для лазанья, дерево за ним, а сама комната находится на втором этаже деревенского дома). Но вообще тест классный, особенно если он первый. Желаю удачи и новых атмосферных тестов!
    +

  5. Whimsigothic
    Этот стиль зародился в 80-е, набрал популярность в 90-е, и возродился в 2022! Стиль whimsigothic — плод любви готов и хиппи, он очен волшебен и загадочен. Так же в стиле используют сюрреалистические мотивы.
    Вы увлекаетесь таро и астрологией, умеете гадать и читать натальные карты. Еще вы можете группы типа Fleetwood Mac, The Doors, The Cure, The Cranberries, My Bloody Valentine
    Скажу так, 1, не хватает картинки на обложке, 2 в некоторых вопросах отсуствует вариант который мне подходит, почему нету типа «ничего из этого» или «другое»? 3 НЕ я понимаю шо я ведьма, я это знаю, но результат не очень мне подошёл, и ведьмы не всегда должны носить чёрное и любить чёрных кошек, они всё разные,
    +2 с натяжкой, если что то это моё мнение и вы можете меня смело осуждать.

  6. Granola child

    Я не придумала более определенного названия для этого стиля, но могу его описать… ваши родители хиппи, и в детстве вы читали много сказок и книжек про древний мир, и газировку вы впервые попробовали только в подростковом возрасте… вы просто солнце! Еще вы любите фэнтези, что кино, что игры — вы можете любить игры типа подземелья и драконы. У вас хорошее воображение, и вы любите народную музыку!

    Несмотря на название и отсутствие обложки, которые создали у меня ложное первое впечатление, тест мне очень понравился. Достаточное количество вопросов, куча результатов с подробным описанием… Пусть результат и не подошел мне на все 100%, тест определённо заслуживает +☆☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button