Остальные тесты

Ты приехала в Южную Корею

Допустим что ты решила по бывать в Южной Корее.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты летишь в Сеул, это столица Южной Кореи. Ты собрала все вещи, ты готово лететь в Южную Корею?
Вопрос 2.
Ты уже сидишь в самолете, что будешь делать, полет в Корею займет много времени?
Вопрос 3.
Самолет приземлился в аэропорте города Сеул в Южной Корее.
Вопрос 4.
Ты пойдешь в свой...
Вопрос 5.
Что будешь делать?
Вопрос 6.
Уже вечер, ты сделала все дела, чем займешься?
Вопрос 7.
Не хочешь сходить на красивый фонтан радуги?
Вопрос 8.
Пойдем в дворец чхангёнгун?
Вопрос 9.
Купим вкусняшки?
Вопрос 10.
День прошел, тебе понравилось в Южной Корее?

𝐁𝐲𝐨𝐥 𝐛𝐢𝐭

-ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- ❀ Привет, меня можно называть Байол бит, мне нравится делать тесты на этом сайте. Мне нравится к-поп, еще я люблю рисовать, мне нравится читать книги про фантастику, я люблю смотреть ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Тебе не понравилось
    Ты решила не смотреть достопримечательности, не захотела подружится с местными жителями, тебе совсем не понравилась Южная Корея.

    +2

  2. Ты отлично провела день в Южной Корее
    Ты посмотрела разные достопримечательности, познакомилась с местными жителями и нашла с ними общий язык, купила кучу вкусняшек, красивую одежду и как следует отдохнула. Ты провела день отлично.

    ~~~

    Мечтаю побывать в Южной Корее в будущем🌸🌸🌸 +3

  3. Результаты теста:
    Ты отлично провела день в Южной Корее
    Ты посмотрела разные достопримечательности, познакомилась с местными жителями и нашла с ними общий язык, купила кучу вкусняшек, красивую одежду и как следует отдохнула. Ты провела день отлично.

    Классный тест, пропитан вайбом Южной Кореи!
    3 +

  4. Ты отлично провела день в Южной Корее
    Ты посмотрела разные достопримечательности, познакомилась с местными жителями и нашла с ними общий язык, купила кучу вкусняшек, красивую одежду и как следует отдохнула. Ты провела день отлично.

    ~~~~~
    Тест крутой. Идея очень даже не плохая.
    Жду продолжения, или подобных тестов
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button