Новости сайта

Все тесты марта — выбираем финалистов

Лучше поздно, чем никогда!

К сожалению, из-за переезда сайта и возникших следом технических проблем, пришлось отложить конкурс на лучшие тесты марта. Но в марте было столько интересных тестов, что надо обязательно выбрать лучшие из них!

И первый этап – это выбор финалистов.

В этом опросе участвуют все тесты, который были придуманы в течение марта и которые не требуют регистрации на сайте для прохождения. А вы голосуйте за те их них, которые вам нравятся! Так как тестов много и за один раз все посмотреть невозможно, то голосовать можно сколько угодно раз, но постарайтесь не голосовать несколько раз за один и тот же тест. Я вижу, когда голосует один и тот же человек и такие голоса не буду считать.

Голосование продлится до полудня 6 мая. После обеда я подсчитаю голоса и выберу тесты-финалисты.

В этом конкурсе запрещается просить других проголосовать за свои тесты или за тесты друзей. Пусть каждый выбирает сам! От каждого автора в финал может попасть не более 2 тестов.

Полуфинального голосования в этой категории не будет, все тесты сразу же выходят в финал.

Извините, сейчас опросов нет.

Трикки

Главный админ этого сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. ВСЁ ПРОСТО К :D Л :D А :D ССССССССССССССССССССССС :D ТРИККИ МОЛОДЕЦ И ЭТО ПРАВДА КТО НЕ СОГЛАСЕН ТОГО ЗАМАЧУ :P :D :D :D :happy: :happy: :happy: :happy: :love: :love: :love: ;) ;) :D :D :D :) :) :)

  2. моей подруге написали что она финалистка

  3. Чьих тестов нет, проверьте в настройках теста, что в тесте стоит дата мартовская и что тест открыт для всех пользователей (а не только для зарегистрированных).


  4. Трикки… От Sky только «МОЙ ПЕРВЫЙ КОНКУРС!»
    Остальные с «Классного журнала«…

  5. фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу… не люблю хай-лин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button