Тесты про любовь и дружбу

Леди уже не миледи.

Вышла новая серия. Точнее, две.

Но вторая разбила мне сердце.

Для тех, кто еще не видел:

Мультфильм « Леди Баг и Супер-Кот (1-3 сезон / все серии) » - смотреть онлайн бесплатно мультик

Ну так вот. Это мой тест по ней. Тут ты поймешь, если еще не определилась, какая пара симпатична тебе.

В тесте нет варианта ДРУГОЕ, так как это испортило бы его. И он довольно предсказуемый.

Но думаю, все равно будет интересно.

Вперед!
Вопрос 1.
Эдрианетт или Луканетт?
Вопрос 2.
Любовь Эдриана к Леди Баг - настоящая?
Вопрос 3.
Как Маринетт идет больше - с хвостиками или с распущенными волосами?
Вопрос 4.
Любовь Маринетт к Эдриану - настоящая?
Вопрос 5.
Кто подойдет Эдриану?
Вопрос 6.
Маринетт и Эдриан - не пара. Твои чувства
Вопрос 7.
Рюко или Квин Би?
Вопрос 8.
Мультимаус или Леди Баг?
Вопрос 9.
Выбери мороженое.

Машуко

 /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  День рождения - в последний день апреля.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\    Моя триккийская сестричка -Undrawalter.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я агент Ы (роМАШКА)  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я есть на Дуолинго с таким ж ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Святые макарошки… У меня так скоро кровь из глаз же пойдет🗿 Похоже я иду по стопам Итачи. И в данный момент я хочу вырезать не клан, а этот тест👉🏼👈🏼 Не поймите меня не правильно! Как бы сказать.. Этот тест мягко говоря не очень, вам придется над многим еще поработать, но я верю, у вас все получится!
    Как мне кажется этот тест делает плохим из-за:
    -Предсказуемость. Очень легко было понять какой результат ты получишь если выберешь тот или иной ответ. Это разочаровывает.
    -Однобокие ответы. Да/нет, Адриан/Лука. Это уже дело каждого, такие тесты конечно же есть, ничего плохого в них нет. НО. Когда эти ответы совпадают с вопросами, ощущение что «делали тест спустя рукава». После вот таких вопросов и ответов даже результат не хочется читать. А зачем, если и так понятно что тест по сути ничего из себя не выдает? Добавьте немного описания, главное не слишком много, а то спустя несколько минут чтение мы будем хлопать глазами, не понимая что мы только что прочитали и что от нас хотят. Видела такие тесты, хоть и редко, чаще » слишком много слов, ни туда ни сюда описании » я встречала в фанфиках и книгах(логично).
    Пример этой «ошибки» если вы запутались в моих словах (ибо да, пишу я коментарии редко, но если собираюсь, то все, ждите море слов от меня😂)
    1. Вопрос. Квин би или Рена Руж?
    И ответы соответственно такие же. «Квин би»,
    «Рена Руж». Смысла в этих » выбиралочках» честно, я не вижу. Не имею против, но иногда мне хочется плакать, ибо искала совсем не такие тесты😞 Ей богу, хоть иди и делай для них отдельную строку «Выбиралки», а то таких тестов и вправду много🤔 Может так я буду находить тесты которые я искала👁👄👁?
    -Смысл теста. Я не могу его найти… Может в «Найти таких же людей кто за Адринетт».
    Или «Надо сказать всем Луконевцам что у их ОТП нет шансов! Ведь канон будет 100% Адринетт!». Со ста процентов вероятностью я возможно не правильно вас поняла, и вы хотели не это сказать через тест. Простите, но почему-то я это вижу так. Я конечно сама за Адринетт(МариКот, неважно, это все равно одни и те же люди), но за Луканетт реально обидно. В их результате(которые вы написали), выходит так что вы вроде и рады за них, но и говорите что «но Мастер Фу, они истинная пара», и что-то там далее, цитировать слова не буду, и так длинный текст. Главную мысль мы уловили. Обидно. Те кто за Луку будет явно неприятно, даже если они понимают что у их любимой пары не будет продолжение. Так, ладно, что-то мы немного отошли от главного. Итак. Смысл теста где? Я честно пыталась понять, но так и не поняла. Это тоже оставляет неприятный осадок об этом творение (простите, незнаю можно ли писать слово «тесте»,или же это будет слышится будто я говорю о тесте для пиццы, думаю поняли)
    Подведём итоги. Я высказалась. Все что я увидела, все что мне не понравилось. Проще говоря все мое мнение об этом. Желаю вам удачи и дальнейшего совершенствования в этом деле да и вообще во всем👀❤ (это реально сложно, я тоже когда этим занималась, но потом забросила в итоге).
    Возможно вам еще поможет ютуб=видеоролики про работе над ошибками и т.п.
    Прощаюсь👋🏻

  2. Ты за Эдрианетт!
    Ура, у меня есть единомышленники. Не всех очаровал Лука.
    Увы, скорее всего (нам это ясно дали понять), у Эдриана и Маринетт ничего не будет. Об этом говорила уже Банникс, но я верила в их любовь.
    Однако надежда есть!Ведь Мастер Фу (куда, кстати, его дел Бражник?) сказал, что они созданы друг для друга. И смысл было показывать развитие их отношений без традиционной развязки? А еще интересы подходят (Маринетт-дизайнер, Эдриан-модель). Так что, будем надеяться на лучшее.
    Я тебя люблю!

    Я становлюсь Нагито

  3. Я за Луканетт.
    Поздравляю!Все идет как по маслу.Скоро они станут парой.
    Но не стоит так рано радоваться!Ведь Мастер Фу (куда, кстати, его дел Бражник?) сказал, что Маринетт и Эдриан созданы друг для друга. И смысл было показывать развитие их отношений без традиционной развязки?
    Но пока у Луки дела идут отлично. Возможно, в будущем Маринетт станет мадам Куффен.

  4. Ты за Эдрианетт!
    Ура, у меня есть единомышленники. Не всех очаровал Лука.
    Увы, скорее всего (нам это ясно дали понять), у Эдриана и Маринетт ничего не будет. Об этом говорила уже Банникс, но я верила в их любовь.
    Однако надежда есть!Ведь Мастер Фу (куда, кстати, его дел Бражник?) сказал, что они созданы друг для друга. И смысл было показывать развитие их отношений без традиционной развязки? А еще интересы подходят (Маринетт-дизайнер, Эдриан-модель). Так что, будем надеяться на лучшее.
    Я тебя люблю!

  5. Ты за Луканетт.
    Поздравляю!Все идет как по маслу.Скоро они станут парой.
    Но не стоит так рано радоваться!Ведь Мастер Фу (куда, кстати, его дел Бражник?) сказал, что Маринетт и Эдриан созданы друг для друга. И смысл было показывать развитие их отношений без традиционной развязки?
    Но пока у Луки дела идут отлично. Возможно, в будущем Маринетт станет мадам Куффен. 3+

  6. Ты за Эдрианетт!
    Ура, у меня есть единомышленники. Не всех очаровал Лука.
    Увы, скорее всего (нам это ясно дали понять), у Эдриана и Маринетт ничего не будет. Об этом говорила уже Банникс, но я верила в их любовь.
    Однако надежда есть!Ведь Мастер Фу (куда, кстати, его дел Бражник?) сказал, что они созданы друг для друга. И смысл было показывать развитие их отношений без традиционной развязки? А еще интересы подходят (Маринетт-дизайнер, Эдриан-модель). Так что, будем надеяться на лучшее.
    Я тебя люблю!

    Тооооооолько адринеттт и точкааааааааа

  7. Люблю Луку,отличный перс,но я за Ледикот. Очень нравится Кот Нуар. Ледикот-мой любимый шипп. Кто-нибудь,напомните, в какой серии Банникс?
    Леди…она должна быть МИЛЕДИ!

  8. Лука классный перс, но мне кажется, что он не для Маринетт. И мне, кажется, что Лука наоборот очаровал многих, но Маринетт больше бесит (лично меня), поэтому я не за эту пару. Ибо Луку люблю как перса очень сильно)

  9. Местечко для души💫а хотела?
    Великолепная Лилия, я с тобой не согласна. Я за Адрианетт, потому что мне нравится Марикот

  10. Ты за Луканетт.
    ДА !!! Мне вообще Лука больше всех нравится. Надеюсь Маренетт будет только с ним.

  11. Ты за Эдрианетт!
    Ура, у меня есть единомышленники. Не всех очаровал Лука.
    Увы, скорее всего (нам это ясно дали понять), у Эдриана и Маринетт ничего не будет. Об этом говорила уже Банникс, но я верила в их любовь.
    Однако надежда есть!Ведь Мастер Фу (куда, кстати, его дел Бражник?) сказал, что они созданы друг для друга. И смысл было показывать развитие их отношений без традиционной развязки? А еще интересы подходят (Маринетт-дизайнер, Эдриан-модель). Так что, будем надеяться на лучшее.
    Я тебя люблю! Эм… ничего не поняла, +2.

  12. серия новая уже вышла посмотри я впервые заплакала за все сезоны 25 серия невыносима и прекрасна одновремено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button