Что или кто тебе подойдет?

10 образов рок-дивы

10 рок-вокалисток. 10 незабываемых образов.

Ответь на вопросы и узнай, какой образ может заинтересовать именно тебя.
Вопрос 1.
Какая из цитат рок-див (или мнений о них) ближе всего к твоему образу, твоему мировосприятию?
Вопрос 2.
Определяемся с гардеробом. Сделай свой выбор:
Вопрос 3.
Какой из вариантов причёски нравится тебе больше?
Вопрос 4.
Какой макияж по описанию ближе к твоим предпочтениям?
Вопрос 5.
Выбери оформление музыкального альбома
Вопрос 6.
Выбери строчку с названиями хитов

OrangeWitch

Добро пожаловать на ведьмину страничку! Я обожаю колдовскую эстетику и домашний уют. Мой любимый праздник - Хэллоуин. Любимое время года - осень. Тепла и магии тебе, гость!

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Обрати внимание на образ Дженис Джоплин
    Музыкальные проекты: Big Brother and the Holding Company; Full Tilt Boogie Band и др. в жанрах психоделического рока и блюз-рока

    Яркие особенности образа: Эта легендарная вокалистка предпочитала носить брюки-клёш, блузки, жилеты, наряды с вышитыми узорами и килограммы украшений на руках и шее. Распущенные волосы и колышущиеся бусы делают танцующую девушку похожей на настоящий сгусток энергии. Эксцентричные детали добавляют стилю «сумасшедшинки».

    Чем интересен её подход к красоте: Дженис всегда знала, в чём её сила и талант. Попадая на сцену, она становилась супер-версией себя. В этом ей помогала одежда, не стесняющая движений. А на лице всегда отражалась целая гамма живых эмоций, не скрытых макияжем. Внутренняя сила и неподдельные чувства продолжают привлекать меломанов.

    +3 Обязательно послушаю

  2. Обрати внимание на образ Флоренс Уэлч.
    Дааа, слушаю ее. А тест как всегда бомбический, сижу на трикки ради ваших тестов. Всегда интересная тема и соответствующее исполнение. Но на 10 результатов шесть вопросов маловато, не выйдет точного результата.
    +

  3. Обрати внимание на образ Симоны Симонс

    Я не могу даже описать того, насколько тест шикарен. Если бы я могла ставить запредельное количество звезд, то поставила бы именно этому тесту. Но, к сожалению, я этого сделать не могу, поэтому ограничусь тремя. +3

  4. Тест шикарен, боюсь представить, сколько много труда в него вложено… Очень интересно было проходить. В результате мне выпал совет обратить внимание на Джоан Джетт. Есть пара-тройка песен в ее исполнении на плеере) Классная вокалистка

  5. Обрати внимание на образ Флоренс Уэлч
    ———————
    Неплохо-неплохо, в этом что-то есть. +3

  6. У меня слов нет как это классно круто замечательно и просто вау одни эмоции +3 разумеется а как иначе блин.

  7. Обрати внимание на образ Симоны Симонс
    _____________________________________________
    До этого про нее не знала, но какая шикарная женщина, просто вах! +3, очень интересная идея, реализация хорошая)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button