Архив

Твой собственный мир)


Наш мир полон зла,ненависти и страха...


Порой хочется куда-нибудь улететь и спрятаться ото всех...


А теперь проходи тестик и узнай твоё райское местечко;)

Вопрос 1.
Зеркальное солнце поднялось высоко в небо!Ты рано проснулась и подошла к окну.Про себя ты произнесла-"Какое прекрасное утро!Надо выйти из дома на улицу,подышу свежим воздухом"...Ты вышла на улицу и подняла руки к солнцу...НО ВДРУГ,ТЫ ПОНЯЛА,ЧТО ТЫ ПОДНИМАЕШЬСЯ ВВЕРХ,К ОБЛАКАМ!Как ты отреогируешь на это?
Вопрос 2.
Ты поднималась и поднимась...И резко упала вниз...Что ты почувтвовала?
Вопрос 3.
Ты упала на траву и потеряла сознание...Когда ты очнулась ты была в маленьком домике на дереве.С тобой рядом стояла милая и приятная девушка.Она сказала,что она эльф и поможет тебе отправиться обратно домой...Что ты ответила?
Вопрос 4.
Она взяла тебя за рука...Вы вышли в лес где было очень много животных,но они были очень необычными...На ветке одного из диковиных деревьев сидела птица,она была пёстрой и яркой!По травке прыгал кролик,прям как пасхальный!!!Я вокруг небольшого озерца гулял оликорн(т.е. единорог и пегас вместе)К кому ты подошла поближе,что бы познокомиться?
Вопрос 5.
Птица(кролик,оликорн) повели тебя за собой,ты увидела красивое море!Рыбки подплывали к берегу что бы посмотреть на скзаочного гостя(т.е. на тебя)...На небольшой лодке ты подплыла к другому берегу...А там был сказочный принц!Он словно из твоих мечт!Он взял тебя за руку,улыбнулся,а что сделала ты?
Вопрос 6.
Он показал тебе весь волшебный мир!И потом проронил слезу...Ты спросила-"Почему тебе стало грустно?"...Он ответил-"Я полубил тебя с первого взгляда,но придёться тебя вернуть в твой мир!"И поцеловал тебя в щёку!Ты снова поднялась вверх и очутилась снова на улицу,возле своего дома,в том же лёгком платьецеи вдруг на улице ты увидела...(Кого ты увидела?)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Спасибо за ваши комментарии,мне очень приятно)))
    Простите за ошибки,просто на ноуте неудобно писать,надеюсь на ваше понимание!;)

  2. Мало вопросов. Есть ошибки.
    Итог: 2.

  3. Зло? Ненависть? Страх? В каком мире ты живёшь, девочка? Мир — это любовь, уважение и толерантность!

  4. Результаты теста:

    У тебя прекрасно работает фантазия!!!Тебе нравиться мистика,волшебство,магия,а ещё ты обожаешь слушать сказки и сама их прекрасно сочиняешь!Давай,посмотри на свой прекрасный остров!
    _________________________
    О, как красиво! Круто! +3

  5. Ты любишь посидеть и помечтать…Но порой хочеться веселья!Иди,развлекайся в своём сказочном мире!)))
    +2

    Достаточно ошибок.
    Принц слишком ванилен, в моих мечтах его всяко бы не было.
    Аликорн, через А! \типичный брони\

  6. У тебя прекрасно работает фантазия!!!Тебе нравиться мистика,волшебство,магия,а ещё ты обожаешь слушать сказки и сама их прекрасно сочиняешь!Давай,посмотри на свой прекрасный остров!
    __________
    Угадала и картинка красивая,но есть ошибочки +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button