Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌻101 причина для радости🌻

НазадСтраница 2 из 12Далее

Вторая причина:

Смотреть, как хомяк бегает в колесе, кушает семечки>>

 

Удаленный пользователь, 🪴 Сказочница 🪴 и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник🪻✨~Lilac~✨🪻ЧитательЛексь! 0.3.

вторая причина

ты приходишь домой после школы, родители заняты .... Ты просто подходишь к любому животному в доме и так хорошо ♡⁠♡⁠♡

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Причина №2: Когда твоя вредная и жадная сестрёнка поделилась вкусняшками 😋

Удаленный пользователь, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼СтранникЧитательЛексь! 0.3.

Вторая причина: когда нежданно-негаданно подарили шоколадку) 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻✨~Lilac~✨🪻ЧитательСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Лексь! 0.3.

Причина номер 1

Мы с сестрой как-то лежали в 2 часа ночи, смеялись, душевно болтали, смотрели всякую милую чушь на Вайдберисе и вспоминали детство...❤️

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательсыр косичка 🤓ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼СтранникЧитательЛексь! 0.3.

Причина 1: Твоя "любимая" сестра посмотрела видео которое ты ей скинула

Удаленный пользователь, Class girl🤍 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘ЧитательЛексь! 0.3.

Причина  номер два: 

Когда весь день гулял с подружкой Смайлик 

Удаленный пользователь, Class girl🤍 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Причина#2:

Ты наконец-то погуляла второй день подряд. 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋Лексь! 0.3.

Причина №ту:

Я ездила на велике под ливнем.... Это был такой кайф.... Мне было жутко холодно... Я промокла до нитки... Хотя, мне пофиг на это^^

Удаленный пользователь, Class girl🤍 и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательClass girl🤍Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Причина №1:

-Когда вы вместе в подругой пуляетесь снежками в пацанов, и в итоге выигрываете  Смайлик 

Удаленный пользователь, Class girl🤍 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

— Причина радости второго дня! Видеть, когда @cotangent появляется в сети, кхехе, — смущённо засмеялась. 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ᯓℓavanda💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Странник

Причина №2: когда встретилась с любимой феей-крёстной, которая ещё и ни с того ни с сего угостила вкусняшками)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Причина 1(то-есть вчерашняя):

Что ты успокоила подругу,которая всегда была спокойна как удав,и вдруг у нее случился психологический срыв.

 

Причина 2(то-есть сегодняшняя):

Когда наконец то нашла триккийскую лучшую подругу)

Удаленный пользователь, Class girl🤍 и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательClass girl🤍🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~СтранникЧитательЛексь! 0.3.

Причина №2

Когда ты ешь вкусняшки..

Удаленный пользователь, Class girl🤍 и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательClass girl🤍🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~Странник🪻✨~Lilac~✨🪻Лексь! 0.3.

Причина 3:

Когда дома много вкусного!

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательClass girl🤍🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~Странник🪻✨~Lilac~✨🪻

Причина номер 2:

когда в школе вместо семи уроков пять(так как ребята пишут экзамены, а в ваш корпус приходят ученики из другого корпуса), а пропадают самые ненавистные уроки)

Причина номер 3:

Когда в наушниках играет твоя любимая музыка... 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательClass girl🤍🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻✨~Lilac~✨🪻Читатель

Причина №3:

Ты получила новую куклу

Удаленный пользователь, Class girl🤍 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🪴 Сказочница 🪴~♡Black_Cat♡~СтранникЧитатель

Причина №2

Мне купили флисовую рубашку в чёрно-белую клетку и я сейчас еду в ней в школу🖤

А ещё я не проспала первый урок)

Удаленный пользователь, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник🪻✨~Lilac~✨🪻Читатель

Причина #1

Когда вышел новый выпуск шоу "Истории"

Причина #2 

Когда вышел новый выпуск шоу "Тейбл Тайм"

Причина #3

Когда объявили о том, что будет ещё сезон шоу "Тейбл Тайм"

Причина #4 

Когда вышел новый выпуск шоу "Громкий вопрос"

Причина #5

Когда вышел новый выпуск шоу "Jam-импров х'у'л'и'ганство"

Причина #6

Когда выпустили анонс из кусочков выпусков нового сезона шоу "Тейбл Тайм"

Причина #7

Когда вышел новый выпуск шоу "Импровизаторы"

Причина #8

Когда объявили новый сезон шоу "Импровизаторы" 

Причина #9 

Когда вышел новый выпуск шоу "Контакты"

Причина #10

Когда вышел новый выпуск шоу "НЕ ИГРЫ"

Причина #11

Когда вышел новый выпуск шоу "Кулинарка" 

Причина #12 

Когда объявили новый покер турнир - Winline media poker

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, 🪴 Сказочница 🪴 и 3 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник

Причина #13

Когда наконец выложили запись концерта - "Импровизаторы|нам 8 лет"

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, 🪴 Сказочница 🪴 и 2 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝🪴 Сказочница 🪴Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду гореть
НазадСтраница 2 из 12Далее
Back to top button