Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💀༺ 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓗𝓾𝓷𝓽𝓮𝓻𝓼 / 𝓦𝓮 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓼𝓱𝓪𝓭𝓸𝔀𝓼 ༻💀

НазадСтраница 118 из 119Далее
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 24.08.2023, 14:28

// Кхем кхем... Дорогие друзья у нас остался финальный 10 эпизод, после которого мы сделаем небольшой перерыв и начнём 2 сезон(напоминаю про активности @leksi24, где вы можете подать заявку).

Так как 1 сезон мог оставить вопросы или вы хотите знать что-то насчёт лора и 2 сезона, то мы после 10 эпизода собираемся ответить на все ваши(если это не спойлеры 2 сезона). 

Можно сразу ответить, что на сюжет этой рп ушло 2 бутерброда от меня и 30 нервных клеток от Лексиджуса.

Короче, готовьте свои вопросы и мы ответим на них :) )) 

// Вот и закончился 1 сезон, поэтому мы готовы отвечать на ваши вопросы :)))

Не большое отступление: если вы хотите задать вопрос кому-то конкретному, мне или Лекси, то просто укажите в вопросе. Также некоторые из вопросов могут являться спойлерами ко 2 сезону и на них мы не будем отвечать, только писать, что это спойлер. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』

Сразу скажу, что мы неделю отдыхаем, ну как, скорее входим в школьный режим. И потом мы соберём всех тех, кто подавал заявки на 2 сезон и начнём его. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』

Конец 1 сезона.

@alskdjfgz

@catuwu246824

@lissa2021

@millileaveymelody

@eseninka

@nessies_catwar

@sofia2502

И другие читатели/участники нашей ролевой - спасибо вам.  Смайлик 

Мы закончили нашу рп на очень красивой дате - 31 Августа, последний день лета и последнее сообщение этой рп.

2 сезон будет проходить на другом форуме, но он будет. Когда - точно не ясно, но я упомяну всех читателей, что отметятся под эти постом.

А сейчас, вы можете задать нам любой вопрос. Мы ответим на всё, кроме спойлеров сюжета 2 сезона. Потому что мы всё пишем на ходу и сами хз, что будет во втором сезоне.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 5 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 31.08.2023, 11:47

Конец 1 сезона.

@alskdjfgz

@catuwu246824

@lissa2021

@millileaveymelody

@eseninka

@nessies_catwar

@sofia2502

И другие читатели/участники нашей ролевой - спасибо вам.  Смайлик 

Мы закончили нашу рп на очень красивой дате - 31 Августа, последний день лета и последнее сообщение этой рп.

2 сезон будет проходить на другом форуме, но он будет. Когда - точно не ясно, но я упомяну всех читателей, что отметятся под эти постом.

А сейчас, вы можете задать нам любой вопрос. Мы ответим на всё, кроме спойлеров сюжета 2 сезона. Потому что мы всё пишем на ходу и сами хз, что будет во втором сезоне.

Мы знаем только то, что там будет ещё больше отсылок, которые сложно понять 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Ураураурав

-Куда делись персонажи, которые потеряли дар? За кадром они попрощались с Яковом и типа ушли к нормальной жизни или что-то другое?

-Скрывали ли Мор и Лисса отношения от Мортии, которая большинство времени проводит рядом с первым?

-Какие отношения между Мортией и Лилит? Обе "прокляты", обе могут обращаться в зверей (только одна превращена на большое количество времени), обе имеют большое понятие о магии, обе донимают Якова. Не знаю, быть может, у них есть какие-то посиделки за мисочками корма о том, как задолбала их эта ужасная жизнь, как хотят они в какие-нибудь магические успокоительные салоны..? Ну ладно, это уже пошли мои хэдканоны

-Какие дары во втором сезоне будут свободны и можно ли будет иметь двух персонажей? (уже надумала такой зачётный дуэтец)

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

//Как появилась идея для ролевой?)
//Возможно, где-то это упоминалось, НО. Персонажи, которые были исключены из ролевой, вернее, их владельцы, во 2 сезоне смогут заново переписать анкеты на персонажей? Или просто могут попросить вернуть своего персонажа, пообещав активить, и всё?
//Были ли моменты, когда хотелось закрыть/удалить ролевую?
//Можно ли пожелать удачи с ролевой?)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 31.08.2023, 11:55

Ураураурав

-Куда делись персонажи, которые потеряли дар? За кадром они попрощались с Яковом и типа ушли к нормальной жизни или что-то другое?

-Скрывали ли Мор и Лисса отношения от Мортии, которая большинство времени проводит рядом с первым?

-Какие отношения между Мортией и Лилит? Обе "прокляты", обе могут обращаться в зверей (только одна превращена на большое количество времени), обе имеют большое понятие о магии, обе донимают Якова. Не знаю, быть может, у них есть какие-то посиделки за мисочками корма о том, как задолбала их эта ужасная жизнь, как хотят они в какие-нибудь магические успокоительные салоны..? Ну ладно, это уже пошли мои хэдканоны

-Какие дары во втором сезоне будут свободны и можно ли будет иметь двух персонажей? (уже надумала такой зачётный дуэтец)

Насчёт Мора и Лиссы. В целом, Мелисса узнала про Мортию случайно, но Морион бы всё равно ей объяснил что к чему. Они не стали бы скрывать это от Мортии, просто потому что это бессмысленно. Да и Мортия сама всё прекрасно поняла бы. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, 『 Карма 』 и °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 31.08.2023, 11:47

Конец 1 сезона.

@alskdjfgz

@catuwu246824

@lissa2021

@millileaveymelody

@eseninka

@nessies_catwar

@sofia2502

И другие читатели/участники нашей ролевой - спасибо вам.  Смайлик 

Мы закончили нашу рп на очень красивой дате - 31 Августа, последний день лета и последнее сообщение этой рп.

2 сезон будет проходить на другом форуме, но он будет. Когда - точно не ясно, но я упомяну всех читателей, что отметятся под эти постом.

А сейчас, вы можете задать нам любой вопрос. Мы ответим на всё, кроме спойлеров сюжета 2 сезона. Потому что мы всё пишем на ходу и сами хз, что будет во втором сезоне.

Вот почему я не подаю анкеты в ролевые, которые становятся известными?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: William Shakespeare от 31.08.2023, 12:00
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 31.08.2023, 11:47

Конец 1 сезона.

@alskdjfgz

@catuwu246824

@lissa2021

@millileaveymelody

@eseninka

@nessies_catwar

@sofia2502

И другие читатели/участники нашей ролевой - спасибо вам.  Смайлик 

Мы закончили нашу рп на очень красивой дате - 31 Августа, последний день лета и последнее сообщение этой рп.

2 сезон будет проходить на другом форуме, но он будет. Когда - точно не ясно, но я упомяну всех читателей, что отметятся под эти постом.

А сейчас, вы можете задать нам любой вопрос. Мы ответим на всё, кроме спойлеров сюжета 2 сезона. Потому что мы всё пишем на ходу и сами хз, что будет во втором сезоне.

Вот почему я не подаю анкеты в ролевые, которые становятся известными?

Это можно исправить во 2 сезоне :))) 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 31.08.2023, 11:55

Ураураурав

-Куда делись персонажи, которые потеряли дар? За кадром они попрощались с Яковом и типа ушли к нормальной жизни или что-то другое?

-Скрывали ли Мор и Лисса отношения от Мортии, которая большинство времени проводит рядом с первым?

-Какие отношения между Мортией и Лилит? Обе "прокляты", обе могут обращаться в зверей (только одна превращена на большое количество времени), обе имеют большое понятие о магии, обе донимают Якова. Не знаю, быть может, у них есть какие-то посиделки за мисочками корма о том, как задолбала их эта ужасная жизнь, как хотят они в какие-нибудь магические успокоительные салоны..? Ну ладно, это уже пошли мои хэдканоны

-Какие дары во втором сезоне будут свободны и можно ли будет иметь двух персонажей? (уже надумала такой зачётный дуэтец)

Так, скажу, что двух персонажей иметь можно. Про дары мы напишем, когда форум на 2 сезон будет создан 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 31.08.2023, 11:55

Ураураурав

-Куда делись персонажи, которые потеряли дар? За кадром они попрощались с Яковом и типа ушли к нормальной жизни или что-то другое?

-Скрывали ли Мор и Лисса отношения от Мортии, которая большинство времени проводит рядом с первым?

-Какие отношения между Мортией и Лилит? Обе "прокляты", обе могут обращаться в зверей (только одна превращена на большое количество времени), обе имеют большое понятие о магии, обе донимают Якова. Не знаю, быть может, у них есть какие-то посиделки за мисочками корма о том, как задолбала их эта ужасная жизнь, как хотят они в какие-нибудь магические успокоительные салоны..? Ну ладно, это уже пошли мои хэдканоны

-Какие дары во втором сезоне будут свободны и можно ли будет иметь двух персонажей? (уже надумала такой зачётный дуэтец)

- По сути, отказался от своего дара только Рэй, который просто понял, что это не для него. Он со времнем просто перестал ходить на занятия по магии, а Яков сразу сказал: Не хотите, как хотите. По сути, эта сюжетная дырка появилась из-за того, что Кондуктор не могла активно ролить.

- Мортия сразу поняла о шурах-мурах между Мором и Лиссой, так что скрывать не было смысла.

- *Лилит не была проклята, просто не могла без талисмана вернуть себе человеческий вид.* Скорее всего, Лилит и Мортия подружаться тк у них схожи характеры.

- Проще сказать какие заняты: Тьма, Дух, Форма, Животные, Огонь, Земля, Воздух и Разум. Плюс, во втором сезоне появится возможность определить своего челика на континентальную магию;)

@millileaveymelody

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 31.08.2023, 11:59

//Как появилась идея для ролевой?)
//Возможно, где-то это упоминалось, НО. Персонажи, которые были исключены из ролевой, вернее, их владельцы, во 2 сезоне смогут заново переписать анкеты на персонажей? Или просто могут попросить вернуть своего персонажа, пообещав активить, и всё?
//Были ли моменты, когда хотелось закрыть/удалить ролевую?
//Можно ли пожелать удачи с ролевой?)

- Это объединение моих старых непопулярных рп.

- Да, смогут создать нового перса, например Кондуктор Лунного Шатла уже со мной договорилась.

- Нет

- Конечно:) И тебе тоже удачи

@catuwu246824

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Заранее хочу сказать, что, возможно, не буду принимать участие во втором сезоне, так как даже летом я с трудом успевала за событиями ролевой. Но пока не уверена в этом, ближе к делу точно дам знать. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 31.08.2023, 12:03
Цитата: Фигня на ножках, кароче от 31.08.2023, 11:55

Ураураурав

-Куда делись персонажи, которые потеряли дар? За кадром они попрощались с Яковом и типа ушли к нормальной жизни или что-то другое?

-Скрывали ли Мор и Лисса отношения от Мортии, которая большинство времени проводит рядом с первым?

-Какие отношения между Мортией и Лилит? Обе "прокляты", обе могут обращаться в зверей (только одна превращена на большое количество времени), обе имеют большое понятие о магии, обе донимают Якова. Не знаю, быть может, у них есть какие-то посиделки за мисочками корма о том, как задолбала их эта ужасная жизнь, как хотят они в какие-нибудь магические успокоительные салоны..? Ну ладно, это уже пошли мои хэдканоны

-Какие дары во втором сезоне будут свободны и можно ли будет иметь двух персонажей? (уже надумала такой зачётный дуэтец)

Так, скажу, что двух персонажей иметь можно. Про дары мы напишем, когда форум на 2 сезон будет создан 

О, значит два дара, которые останутся - бронирую

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Ещё важное уточнение. Перед тем как подавать заявку на 2 сезон стоит ознакомиться с 1, иначе вы ничего не поймёте. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Заранее хочу сказать, что, возможно, не буду принимать участие во втором сезоне, так как даже летом я с трудом успевала за событиями ролевой. Но пока не уверена в этом, ближе к делу точно дам знать. 

//Жалко, но надеюсь, что ты сможешь ролить  Смайлик 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Вкину немного инфы. Второй сезон будет называться: Dark Hunters/Dream Catchers 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 31.08.2023, 12:58

Вкину немного инфы. Второй сезон будет называться: Dark Hunters/Dream Catchers 

Ловцы снов? Любопытно 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Кхем кхем... Лексиджус мне разрешила намекнуть о двух будущих персонажах: один от Лекси, а второй от меня(хотя я введу больше, чем один, судя по тому загадочному брюнету из самого последнего поста 10 эпизода) 

От Лекси ждите кицунэ удон, а от меня змеиный хумус. Это всё, что я могу сказать. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°

Интересно... Все что я знаю, это то, что я пропустила все на свете 👁️👄👁️

Надеюсь, во втором сезоне я вправлю Молли и Полли на их законные места. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂『 Карма 』
НазадСтраница 118 из 119Далее
Back to top button