Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💀༺ 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓗𝓾𝓷𝓽𝓮𝓻𝓼 / 𝓦𝓮 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓼𝓱𝓪𝓭𝓸𝔀𝓼 ༻💀

НазадСтраница 17 из 119Далее

//Ох, извините, что не ролила (сегодня экзамен был), надеюсь, я не пропустила чего-то супер важного? Или все же пропустила?

Добавлено позже: все ваши посты прочитала. Теперь я в курсе событий. 

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸painkiller㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь

@efg456 и @midnight_kv

Ваши персонажи исключены из ролевой игры в следствии отсутствия активности.

Герои огня и земли будут изменены.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

СЕГОДНЯ РОЛИМ В 11:00 ПО МОСКВЕ

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

@sofia2502

@alskdjfgz

@eseninka

@lissa2021

@nessies_catwar

@hamudik

@polina09082013

ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ?????

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

// если что я и Dast сделали новых персонажей по дару земли и огня 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 07.06.2023, 10:55

@sofia2502А

@alskdjfgz

@eseninka

@lissa2021

@nessies_catwar

@hamudik

@polina09082013

ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ?????

ДАА

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

Эпизод 2. Тёмные Охотники.

(02.03.23г)

Серпент долго не мог заснуть, обдумывая вчерашние события.

Прошлое, как бы старательно он не скрывался, нашло его. При этом в его проблемы оказались втянуты дети. 

Но ещё, тот случай на кладбище: меривец чуть не утащил их, а значит помимо даров проснулась нечисть. 

Единственный лучик света – сделка. Если она сдержит обещание, то о "сущности в виде гномика" можно будет попрощаться.


Сегодня снов не снилось, что тоже было несомненным плюсом. 

Но, разве всё может идти так гладко?

Конец ВСМ

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

– "Когда этот дрыхля проснётся? Есть хочется, а он всё дрыхнет! И плевать ему на меня!" – послышался возмущённый голос Лилит, что сразу высвободил Якова из объятий Морфея.

– Лилит, ты же знаешь, что я всегда даю тебе еду... – сонно промямлил он.

– У тебя что, совсем шарики за ролики заехали? Я вообще спала! По крайней мере, делала вид! – удивилась Лилит.

Глаза Якова округлились и он схватился за голову:

– О нет... 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Сегодня занятия отменили, ибо рабочим надо было заделать дырку в стене, а малолетние школьники слишком сильно бы мешали.

Это немного обрадовало Серпента, ведь безконтрольная телпатия в столь людном месте могла бы не мало так вдарить ао мозгам.

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

@sofia2502

@alskdjfgz

@eseninka

@lissa2021

@nessies_catwar

@hamudik

@polina09082013

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

- Саманта ты не поверишь, кто мне сегодня снился. - раздался звонкий женский голос.

- Тебе обязательно мне звонить перед самой школой, эх. Что за сон-то, я же знаю, ты не отцепишься, пока мне не расскажешь. - сказал полусонный голос по ту сторону звонка.

- Сон это слишком личное, я просто звоню, чтобы рассказать, что он снился и я уверена - это знак.

- Да что ты в нём нашла, ума не приложу. Он же постоянно выглядит так, будто у него каждый день хомячки умирают.

- Не понимаешь ты, он красивый, умный, а самое главное загадочный. - девушка всеми силами хотела доказать подруги, что её мимолётное симпатии хоть чего-то стоят.

- Ладно, проехали. Тебя вчера не было, так что говорю, что школу сегодня отменили, а, то вчера кое-кто решил поспать подольше.

- Да да, спасибо, что сказала, но ты как будто надеялась, что я сегодня приду. - девушка сбросила звонок. Она не сказала подруги, что вчера ей снился намного более странный и необычный сон, чем сегодня.

В Мелиссе Дивинат было необычным абсолютно всё: начиная с внешности, заканчивая образом жизни. Медные волосы уложенные под её каре, бледная кожа и точно эпидотовые глаза. По образу жизни она хотела быть причастной ко всему мистическому и загадочному, уж ведьмой она точно хотела считаться, но больше прослыла чудачкой. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』

Рэй разлепил сонные глаза, затем снова закрыл и собирался уже перевернуться на другой бок, но передумал и взглянул на часы. Было уже гораздо позже того времени, в которое он обычно вставал. Парень сел на кровати и с подозрением взглянул на будильник, подозревая того в халатном отношении к собственной работе. "Чего это он не звонил, а?" - шевелились мысли в еще не до конца проснувшейся голове. Тут он наконец-то вспомнил, что в школу сегодня идти не надо, поэтому с вечера не ставил будильник. Настроение сразу улучшилось, и Рэй с довольным видом ушел умываться. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и Μιμολετνοε σνοωιδενιε отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε

– Зачем мы переехали из самого Лондона в этот... городишко? – ворчала Леонора, пока разбирала сумки. – Сомневаюсь, что в этом захолустье даже приличная книжная лавка имеется! 

– Не кипишуй, Лео, это вполне себе цивильнный городок. Незагаженный, ты только услышь этот воздух! Какой он свнжий! И да, так как в школу ты пойдёшь только завтра, то у тебя есть время отыскать книжную лавку! – бодро отчеканил мистер Квинт

– Да, возьми ка печенье и угости новых соседей. – добавила миссис Квинт, всовывая в руки 15-ти летней девушки корзинку.

– Что мне с вами делать...

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 07.06.2023, 11:24

- Саманта ты не поверишь, кто мне сегодня снился. - раздался звонкий женский голос.

- Тебе обязательно мне звонить перед самой школой, эх. Что за сон-то, я же знаю, ты не отцепишься, пока мне не расскажешь. - сказал полусонный голос по ту сторону звонка.

- Сон это слишком личное, я просто звоню, чтобы рассказать, что он снился и я уверена - это знак.

- Да что ты в нём нашла, ума не приложу. Он же постоянно выглядит так, будто у него каждый день хомячки умирают.

- Не понимаешь ты, он красивый, умный, а самое главное загадочный. - девушка всеми силами хотела доказать подруги, что её мимолётное симпатии хоть чего-то стоят.

- Ладно, проехали. Тебя вчера не было, так что говорю, что школу сегодня отменили, а, то вчера кое-кто решил поспать подольше.

- Да да, спасибо, что сказала, но ты как будто надеялась, что я сегодня приду. - девушка сбросила звонок. Она не сказала подруги, что вчера ей снился намного более странный и необычный сон, чем сегодня.

В Мелиссе Дивинат было необычным абсолютно всё: начиная с внешности, заканчивая образом жизни. Медные волосы уложенные под её каре, бледная кожа и точно эпидотовые глаза. По образу жизни она хотела быть причастной ко всему мистическому и загадочному, уж ведьмой она точно хотела считаться, но больше бы прослыла чудачкой. 

-Тц, надо что-то делать. - пробурчала Лисса своей кошки Миранде. Возможно Миранда была единственной, кто могла спокойно выслушать все "проблемы" Мелиссы. 

- Мяу. - единственное, что могла ответить кошка. 

- Да, ты права. Хотя, как будто я понимаю, что ты говоришь. Ты у меня только поесть и можешь просить. - девушка вздохнула. Она поняла, что действительно надо действовать. - Точно, я знаю, что делать. Раз уж сегодня школу отменили, то шанс начать действовать. - в её голове созрел невероятно тупой гениальный план. 

- Мирочка, ты ведь знаешь, где постоянно ошивается мой суженный? Само собой знаешь, в книжной лавке "Blunk Pagina". Спасибо Мира. - кошка ей не выдала не слова, но как считала сама Мели "гениальные люди часто разговаривают сами с собой".  

 

 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 07.06.2023, 11:34

– Зачем мы переехали из самого Лондона в этот... городишко? – ворчала Леонора, пока разбирала сумки. – Сомневаюсь, что в этом захолустье даже приличная книжная лавка имеется! 

– Не кипишуй, Лео, это вполне себе цивильнный городок. Незагаженный, ты только услышь этот воздух! Какой он свнжий! И да, так как в школу ты пойдёшь только завтра, то у тебя есть время отыскать книжную лавку! – бодро отчеканил мистер Квинт

– Да, возьми ка печенье и угости новых соседей. – добавила миссис Квинт, всовывая в руки 15-ти летней девушки корзинку.

– Что мне с вами делать...

Леонора не всегда такая вредная, просто сегодня и вчера ей снился какой-то кошмарный сон, где она состояла в культе с какими-то незнакомцами.

Вопреки всему приличию, она решила сначала отыскать ту самую призрачную книжную лавку.

И к своему удивлению, довольно быстро её нашла!

– "А день-то налаживается..." – ухмыльнулась она и зашла в легко поддавшуюся дверь "Blunk Pagina".

Эту мысль, такую мимолётную и слабенькую, чётко услышал хозяин лавки.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

- "Несите гроб, я лягу сам." - обычное состояние Морион. Он уже как десять минут после пробуждение смотрел в потолок и пытался понять он всё таки Танат или Анубис. Но его философские мысли прервала сестра:

- Открывай глаза спящая красавица. Завтрак сделаешь себе сам, раз уж школу отменили. Я побежала на работу. Пока.

Юноша вздохнул и всё же встал с кровати. С мыслями о том, что лучше и сегодня сходит к Змееносцу, особенно после вчерашнего.

Позавтракав и собравшись, он вышел из дома и направился в назначенное для себя место. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 07.06.2023, 11:40
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 07.06.2023, 11:34

– Зачем мы переехали из самого Лондона в этот... городишко? – ворчала Леонора, пока разбирала сумки. – Сомневаюсь, что в этом захолустье даже приличная книжная лавка имеется! 

– Не кипишуй, Лео, это вполне себе цивильнный городок. Незагаженный, ты только услышь этот воздух! Какой он свнжий! И да, так как в школу ты пойдёшь только завтра, то у тебя есть время отыскать книжную лавку! – бодро отчеканил мистер Квинт

– Да, возьми ка печенье и угости новых соседей. – добавила миссис Квинт, всовывая в руки 15-ти летней девушки корзинку.

– Что мне с вами делать...

Леонора не всегда такая вредная, просто сегодня и вчера ей снился какой-то кошмарный сон, где она состояла в культе с какими-то незнакомцами.

Вопреки всему приличию, она решила сначала отыскать ту самую призрачную книжную лавку.

И к своему удивлению, довольно быстро её нашла!

– "А день-то налаживается..." – ухмыльнулась она и зашла в легко поддавшуюся дверь "Blunk Pagina".

Эту мысль, такую мимолётную и слабенькую, чётко услышал хозяин лавки.

Когда-то, она ходила в похожую лавку.

Может, это просто какая-то особенность таких мест, но определённый вайб был и в той и в той лавке.

Но отличие было: если там продавцом был грузный пожилой мужчина, то здесь был не молодой, но ещё обаятельный худой мужчина средних лет.

– Здравсвуйте, можно ли узнать, есть ли...

– Детективные романы 20-30 годов? Да, вот недавно завезли Агату Кристи, "Немой свидетель", мне кажется, что её вам нужно?

– Да. Спасибо. Сколько с меня? – Леонора была мягко говоря в оцепенении, как этот абсолютно незнакомый ей человек, узнал всё в мельчайших деталях? Он быстро назвал цену и было такое ощущение, что ему почему-то было больно от её присутсвия.

Вы тут недавно, но пошли за книгами. Очень похвально. Буду рад видеть вас ещё. Приятного чтения.

– Спасибо. – кивнула Нора и чуть ли не бегом покинула это место.

– "Либо псих, либо экстрасенс." – решила она. После этого, ей вообще не хотелось сюда возвращаться.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Фрея просыпалась мучительно. Ей хотелось спать, но почему-то она проснулась сама. Всю ночь она обдумывала предложение Серпента, и пришла к выводу, что обладать магическими способностями весьма выгодно и интересно. Но если у неё не будет гарантии того, что она не разрушит ещё что-нибудь или не убьёт кого-нибудь, она просто забудет вчерашний день. От такого решения на душе стало легче, и девушка спустилась вниз, в кухню. Уже четвёртый день она жила одна, родители уехали по работе в другую страну и не взяли её с собой. 

Фрея заварила чай из трав - такие чаи всегда получались особенно душистыми и вкусными. 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Морион приближался к ещё более родной, после вчерашнего, книжной лавке. Перед тем как зайти Мор решил написать Фиктору, мол, ты же, как и я согласился и принял свои силы, пора бы научится ими управлять. После этого он зашёл: 

- Доброе утро мистер Серпент. 

 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 07.06.2023, 11:53
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 07.06.2023, 11:40
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 07.06.2023, 11:34

– Зачем мы переехали из самого Лондона в этот... городишко? – ворчала Леонора, пока разбирала сумки. – Сомневаюсь, что в этом захолустье даже приличная книжная лавка имеется! 

– Не кипишуй, Лео, это вполне себе цивильнный городок. Незагаженный, ты только услышь этот воздух! Какой он свнжий! И да, так как в школу ты пойдёшь только завтра, то у тебя есть время отыскать книжную лавку! – бодро отчеканил мистер Квинт

– Да, возьми ка печенье и угости новых соседей. – добавила миссис Квинт, всовывая в руки 15-ти летней девушки корзинку.

– Что мне с вами делать...

Леонора не всегда такая вредная, просто сегодня и вчера ей снился какой-то кошмарный сон, где она состояла в культе с какими-то незнакомцами.

Вопреки всему приличию, она решила сначала отыскать ту самую призрачную книжную лавку.

И к своему удивлению, довольно быстро её нашла!

– "А день-то налаживается..." – ухмыльнулась она и зашла в легко поддавшуюся дверь "Blunk Pagina".

Эту мысль, такую мимолётную и слабенькую, чётко услышал хозяин лавки.

Когда-то, она ходила в похожую лавку.

Может, это просто какая-то особенность таких мест, но определённый вайб был и в той и в той лавке.

Но отличие было: если там продавцом был грузный пожилой мужчина, то здесь был не молодой, но ещё обаятельный худой мужчина средних лет.

– Здравсвуйте, можно ли узнать, есть ли...

– Детективные романы 20-30 годов? Да, вот недавно завезли Агату Кристи, "Немой свидетель", мне кажется, что её вам нужно?

– Да. Спасибо. Сколько с меня? – Леонора была мягко говоря в оцепенении, как этот абсолютно незнакомый ей человек, узнал всё в мельчайших деталях? Он быстро назвал цену и было такое ощущение, что ему почему-то было больно от её присутсвия.

Вы тут недавно, но пошли за книгами. Очень похвально. Буду рад видеть вас ещё. Приятного чтения.

– Спасибо. – кивнула Нора и чуть ли не бегом покинула это место.

– "Либо псих, либо экстрасенс." – решила она. После этого, ей вообще не хотелось сюда возвращаться.

– Эта девочка тоже была во сне... Только я не помню её элемент.

– А зачем ты её прогнал тогда?

– "Здравствуй, ты меня не знаешь, но я знаю тебя, я хочу рассказать тебе, что ты маг и я вовсе не сумасшедший."

– Да нет, ты толком не познакомился с ней. Твоя апатичность здесь кране не к месту!

– Я опять слышу мысли, неконтролируемо. 

– Чёрт, ты что, заключил с ней сделку?

– Это продолжение вчерашнего возвращения магии и способ мести, достаточно... болючий.

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
НазадСтраница 17 из 119Далее
Back to top button