Кто ты, какая ты?

❦ каким злодеем ты бы был(а) и почему ❦

постарался сделать результат максимально конкретным, однако всем не угодишь - критику принимаю спокойно. (естественно, чем более искренне вы отвечаете на вопросы, тем более подходящий получится результат. рекомендую не забывать про это, т.к. результат нужен лишь вам)

удачного прохождения-
Вопрос 1.
приступим. наиболее комфортная для вас обстановка это...
Вопрос 2.
вы отправляетесь на вечеринку/сбор. умеренно теплая погода, слабый ветерок, знакомая вам компания. помещение и небольшая веранда при доме, где происходит все действо. что предпочитаете надеть?
Вопрос 3.
как вы ведете себя при ссоре с близким человеком?
Вопрос 4.
как вы предпочитаете добиваться своего?
Вопрос 5.
как вы думаете - лидирующие в вас качества это..
Вопрос 6.
вы оптимист, пессимист или реалист?
Вопрос 7.
экстраверт, интроверт или амбиверт?

ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

  могу принять или не принять заявку вне зависимости от того, указана ли причина или нет.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. я просто хотел, что бы меня любили.
    поломанный, очень остро чувствующий одиночество человек.
    жизнь старательно прошлась по вам ногами, потоптавшись и оставив свой след. возможно, ничего СЛИШКОМ ужасного не происходило — обычный стресс и мелкие проблемы, что идут с самого детства и есть практически у каждого. но вы очень резко, во всех красках воспринимаете происходящее. вам нужна поддержка, помощь, признание, положительная оценка окружающих. вы ревнивы, но не любите проявлять ревность. зависимы от чужого мнения, но опасаетесь стать бесхребетной тряпкой. вами пользовались, вероятно не один раз. вы сильно привязываетесь к людям и тяжело отпускаете, вы хотите быть важной частью социума — у вас плохо получается, и вы переживаете. вы склонны много обдумывать себя. самокритичны, видите в себе много плохих черт и слабостей. при этом окружающие чаще всего считают вас этаким солнышком, и любят всей душой. может, вы не видите этого? или это все же не так?
    стать злодеем для вас проще простого. не в моральном плане. просто вы способны совершить какой-нибудь поступок, который окажется противоречащим всем нормам морали. или какой-то конкретной. или пойдет в разрез с законом. все дело в вынудившей вас ситуации и особом складе личности.
    ну а дальше имеются два варианта — либо, встав на «кривую» дорожку, вы не можете с нее слезть. либо, махнув рукой на себя окончательно, впадаете в глубокую тоску. постоянно возвращаясь к прошлому, простить и отпустить себя вы сможете вряд ли.
    цель ваших действий — получить то, чего так не хватало всю жизнь. как раз таки понимание, любовь, поддержку. нуу или «спасти» кого-то своеобразным способом.
    в аниме, лакорне, дораме или манге вы были бы именно тем злодеем, что имеет травмы прошлого, расстройства личности, и скрывает все истинные эмоции под маской идеального человека.

    /если результат ничуть не похож на вас, при этом на все вопросы вы отвечали максимально искренне — извиняюсь. я могу ошибиться.
    ~~~~~~~~~~~
    +3~

  2. Результаты теста:
    в любом случае, жаль этих дурачков.
    мудрец, философ, отшельник, пророк.
    у вас есть свой личный внутренний мир, богатый и интересный. вы довольны сами собой — своими особенностями и оригинальностью. признание окружающих стало вам не нужным, и слава небу.
    почему такой человек может вдруг стать злодеем?.. да, со стороны вы можете производить впечатление у»ийцы, что вынашивает в груди сумасшедшую ненависть ко всему живому. но это не так — вы не псих, готовый уничтожить мир для удовлетворения своего эго. вы также не являетесь столь злопамятным и мстительным, что бы уничтожать из принципа «зло на зло». все обиды и горести вы прорабатываете и отпускаете (возможно, даже не зная об этом свойстве своего мозга), и смотрите на мир слегка отстраненно, свысока. падать с головой в житейские горести и радости — не ваш конек.
    скорее всего, вы имеете определенные принципы. именно исходя из своих жизненных позиций, вы и можете стать для людей этаким странным «злым гением». вас не контролируют поступки, просто ваш склад жизни и суть мышления окружающие считают неправильным, не таким. а вы и не стремитесь с ними спорить и доказывать обратное — бесполезное на ваш взгляд занятие. исходя из своих устоев и философии, вы спокойненько так наслаждаетесь жизнью. ну а люди.. что вам люди. просто глупышки, этакие букашки, что бегают где-то под вашими ногами. возможно, вам жаль их. вы ведь не лишены сочувствия, эмпатии, способности переживать. но общество не обязательно для вас — вы ведь и в одиночестве находите свой кайф.
    вероятно, раньше вы пытались доказать миру, что являетесь абсолютно обычным человеком. вряд ли это предприятие увенчалось успехом, и вы отстранились от мира (или от большей его части)
    Я в каждой строчке!!!Шикарный тест!Спасибо!

  3. ГОСПОДИ МОИ ГЛАЗА В РАЮ!!
    Столько стараний и усилий в один тест!
    ОДНОЗНАЧНО ВСЕ ТРИ!!

  4. я просто хотел, что бы меня любили.

    ~~~

    Поражаюсь тому, насколько качественно сделан тест. Всё так подробно и интересно расписано, и проходить было приятно) Результат, кстати, мне очень подошёл. +3, и удачи🖤

  5. Результат афигеть как совпал,я если честно,я в некотором замешательстве)
    +3 очень красиво

  6. манипулятор. всегда добивается своих целей, поражения воспринимает как личную обиду, зло хранить будет вечно.
    вы прекрасно скрываете настоящие эмоции. владеете собой, и меняете личности как перчатки. разбираетесь в психологии человека, хотя знания скорее приобретали на практике (нежели в теории)
    можете долго ждать и терпеть, что бы потом восполнить полностью нишу мести. очень медленно привязываетесь к людям (либо, напротив, невероятно быстро), и тяжело отпускаете. имеете свой круг доверенных лиц. вполне возможно, что в нем состоят лишь десятки ваших собственных личностей. вы можете поступить откровенно плохо, причинить вред массе людей. количество для вас не значит качество, вы спокойно пожертвуете многим, дабы достигнуть малого.
    цените ли вы людей? как расходный материал и объект манипуляций. скорее всего, у вас есть один-два близких человека. а может, их нет вовсе? но вы наверняка можете страдать от одиночества. только так глубоко закопали свои эмоции, что плохо понимаете их даже лично.
    Прям про меня иногда)

  7. +3
    Классный тест,а задумка очень интересная. Результат совпал. Единственное, писанины много, но я не хочу снижать баллы, может у автора стиль такой

  8. Результат не очень подходит, ну да ладно. Тест хорошо расписан, видно что старались.
    +3

  9. в любом случае, жаль этих дурачков.
    мудрец, философ, отшельник, пророк.
    у вас есть свой личный внутренний мир, богатый и интересный. вы довольны сами собой — своими особенностями и оригинальностью. признание окружающих стало вам не нужным, и слава небу.
    почему такой человек может вдруг стать злодеем?.. да, со стороны вы можете производить впечатление у»ийцы, что вынашивает в груди сумасшедшую ненависть ко всему живому. но это не так — вы не псих, готовый уничтожить мир для удовлетворения своего эго. вы также не являетесь столь злопамятным и мстительным, что бы уничтожать из принципа «зло на зло». все обиды и горести вы прорабатываете и отпускаете (возможно, даже не зная об этом свойстве своего мозга), и смотрите на мир слегка отстраненно, свысока. падать с головой в житейские горести и радости — не ваш конек.
    скорее всего, вы имеете определенные принципы. именно исходя из своих жизненных позиций, вы и можете стать для людей этаким странным «злым гением». вас не контролируют поступки, просто ваш склад жизни и суть мышления окружающие считают неправильным, не таким. а вы и не стремитесь с ними спорить и доказывать обратное — бесполезное на ваш взгляд занятие. исходя из своих устоев и философии, вы спокойненько так наслаждаетесь жизнью. ну а люди.. что вам люди. просто глупышки, этакие букашки, что бегают где-то под вашими ногами. возможно, вам жаль их. вы ведь не лишены сочувствия, эмпатии, способности переживать. но общество не обязательно для вас — вы ведь и в одиночестве находите свой кайф.
    вероятно, раньше вы пытались доказать миру, что являетесь абсолютно обычным человеком. вряд ли это предприятие увенчалось успехом, и вы отстранились от мира (или от большей его части)

    —-

    В точку, Автор. 3+, замечательный тест, очень интересный и грамотный.

  10. в любом случае, жаль этих дурачков.
    мудрец, философ, отшельник, пророк.
    у вас есть свой личный внутренний мир, богатый и интересный. вы довольны сами собой — своими особенностями и оригинальностью. признание окружающих стало вам не нужным, и слава небу.
    почему такой человек может вдруг стать злодеем?.. да, со стороны вы можете производить впечатление у»ийцы, что вынашивает в груди сумасшедшую ненависть ко всему живому. но это не так — вы не псих, готовый уничтожить мир для удовлетворения своего эго. вы также не являетесь столь злопамятным и мстительным, что бы уничтожать из принципа «зло на зло». все обиды и горести вы прорабатываете и отпускаете (возможно, даже не зная об этом свойстве своего мозга), и смотрите на мир слегка отстраненно, свысока. падать с головой в житейские горести и радости — не ваш конек.
    скорее всего, вы имеете определенные принципы. именно исходя из своих жизненных позиций, вы и можете стать для людей этаким странным «злым гением». вас не контролируют поступки, просто ваш склад жизни и суть мышления окружающие считают неправильным, не таким. а вы и не стремитесь с ними спорить и доказывать обратное — бесполезное на ваш взгляд занятие. исходя из своих устоев и философии, вы спокойненько так наслаждаетесь жизнью. ну а люди.. что вам люди. просто глупышки, этакие букашки, что бегают где-то под вашими ногами. возможно, вам жаль их. вы ведь не лишены сочувствия, эмпатии, способности переживать. но общество не обязательно для вас — вы ведь и в одиночестве находите свой кайф.
    вероятно, раньше вы пытались доказать миру, что являетесь абсолютно обычным человеком. вряд ли это предприятие увенчалось успехом, и вы отстранились от мира (или от большей его части)

  11. Результаты теста:
    я просто хотел, что бы меня любили.
    поломанный, очень остро чувствующий одиночество человек.
    жизнь старательно прошлась по вам ногами, потоптавшись и оставив свой след. возможно, ничего СЛИШКОМ ужасного не происходило — обычный стресс и мелкие проблемы, что идут с самого детства и есть практически у каждого. но вы очень резко, во всех красках воспринимаете происходящее. вам нужна поддержка, помощь, признание, положительная оценка окружающих. вы ревнивы, но не любите проявлять ревность. зависимы от чужого мнения, но опасаетесь стать бесхребетной тряпкой. вами пользовались, вероятно не один раз. вы сильно привязываетесь к людям и тяжело отпускаете, вы хотите быть важной частью социума — у вас плохо получается, и вы переживаете. вы склонны много обдумывать себя. самокритичны, видите в себе много плохих черт и слабостей. при этом окружающие чаще всего считают вас этаким солнышком, и любят всей душой. может, вы не видите этого? или это все же не так?
    стать злодеем для вас проще простого. не в моральном плане. просто вы способны совершить какой-нибудь поступок, который окажется противоречащим всем нормам морали. или какой-то конкретной. или пойдет в разрез с законом. все дело в вынудившей вас ситуации и особом складе личности.
    ну а дальше имеются два варианта — либо, встав на «кривую» дорожку, вы не можете с нее слезть. либо, махнув рукой на себя окончательно, впадаете в глубокую тоску. постоянно возвращаясь к прошлому, простить и отпустить себя вы сможете вряд ли.
    цель ваших действий — получить то, чего так не хватало всю жизнь. как раз таки понимание, любовь, поддержку. нуу или «спасти» кого-то своеобразным способом.
    в аниме, лакорне, дораме или манге вы были бы именно тем злодеем, что имеет травмы прошлого, расстройства личности, и скрывает все истинные эмоции под маской идеального человека.

    Прекрасно расписанный результат, в тест вложили душу, 3 +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button