Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💀༺ 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓗𝓾𝓷𝓽𝓮𝓻𝓼 / 𝓦𝓮 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓼𝓱𝓪𝓭𝓸𝔀𝓼 ༻💀

НазадСтраница 6 из 119Далее

Фрея не любила физкультуру, и всегда медленно-премедленно на неё собиралась, постоянно опаздывая, если она была, как сейчас,  первым уроком. Но сегодня она встала очень рано - приснился странный кошмар, и чтобы не думать о нем, девушка заняла себя делами и пришла в школу раньше, чем обычно, и теперь одна сидела в пустой раздевалке.

Удаленный пользователь, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь『 Карма 』

//Блин... А у 7 класса какой урочек? 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 05.06.2023, 11:40

//Блин... А у 7 класса какой урочек? 

литература, на 5 или 4 странице Лекси говорила

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь『 Карма 』

Молли, Полли! Вам сегодня тоже этот сон снился? Я тут уже с Мором справки навёл, ща такое вам расскажу! - окликнул девочек Фиктор по пути в кабинет Литературы.

@nessies_catwar

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь『 Карма 』

Прошло немало времени, прежде чем Алекс оказался в школьной раздевалке. Тут он только вспомнил, что первый урок физра, которую он терпеть не мог ещё с начальной школы, и без того отвратительное настроение Маккейна скатилось ниже отметки "ноль". Скинув тяжëлое чёрное пальто и сменив сапоги на излюбленные видавшие виды кеды, парень медленно поплëлся на свой урок. Звонок застал его на лестнице между первым и вторым этажом, но Алекс не обратил на это внимание, всё также медленно перешагивая с одной ступеньки на другую. Мимо прошёл какой-то учитель, не забыв сделать юноше замечание по поводу опоздания, на что Маккейн только мысленно ругнулся, скосив в сторону назойливого преподователя глаза. 

В спортзале было уже полно народу, и тяжело вздохнув, Алекс прошёл к длинной скамье, где сидели несколько человек без формы и сел в самый дальний угол, поставив полупустой рюкзак на колени. Он огляделся по сторонам в поисках учителя, но не нашёл его, и махнув рукой на это дело, откинулся к стене, закинув голову назад. На потолке и стенах, конечно, не было ничего интересного, но смотреть на них было проще, чем на пугающую недружелюбную толпу. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:41

Молли, Полли! Вам сегодня тоже этот сон снился? - окликнул девочек Фиктор по пути в кабинет Литературы.

@nessies_catwar

Молли резко развернулась, и посмотрев на одноклассника, шепотом ответила:

–М-да... Верно. В каком смысле "тоже"? Неужто эта билеберда снилась кому-то ещё?

Полли активно кивала головой, поддерживая каждое слово сестры. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:35
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:34
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:29
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:25
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:22
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:17
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:14
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:11
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 10:55

- Мор... - сквозь сон парень услышал знакомый голос. - Морион! Хватит спать, мне ещё опоздать из-за тебя не хватало!
- Да встаю я, встаю. - всё ещё сквозь сон сказал Мор.
Сегодня ему приснился очень необычный, для него самого сон.
"Надо бы его скорее записать" - с этими мыслями, попутно собираясь в школу, он начал строчить то, что успел запомнить из своего призрачного видения.
Первое, что он увидел пустившись вниз, так это раздражённое лицо сестры:
- Наконец-то, даже я быстрее тебя на свидания собиралась. Вот твоя еда и поехали уже, мало того, что ты можешь опоздать, так меня из-за этого ещё и уволить с работы могут. - сестра поспешила к машине, в то время как Мор всё никак не мог отпустить тот странный сон, что ему снился.

- Всё в порядке? - поинтересовалась Бьянка. - Ты сегодня будто сам не свой, что-то случилось?

На вопросы сестры Морион ответил в своей привычной манере:

- Да нет, всё как обычно. Правда, сон сегодня приснился и он выглядел довольно реалистично.

- Только не говори, что ты сейчас начнёшь лазить по разным сонникам, чтобы найти ответ, что же это значит?

Парень усмехнулся:

- Такой сон не описать простыми словами.

Спустя десять минут Мор уже стоят на пороге школы.

- Ну, удачи. - с улыбкой сказал старшая. - И помни, как бы твой сон не стал реальностью. - С этим словами она уехала.

- "Не стал реальностью" - с этой мыслью он переступил порог школы. 

Эй, Мор, прикинь, ты мне сегодня снился! - окликнул его Фиктор, который как раз сдавал вещи в раздевалку.

- Неужели. - привычным тоном ответил Мор. - Нам с тобой сегодня что, один сон снился?
Морион дружил с Фиктором, не только из-за того, что общаться было попросту не с кем, но и по причине их схожести. И несмотря на разницу в возрасте они на удивление могли с лёгкостью понимать друг друга.

Тип того. Кстати, ты не знаешь, к чему снятся девчонки в стрёмных масках из черпов Ворон и смерть учителей? - усмехнулся Фик.

Парень любил слушать рассказы Мора о значениях имён, мифологии и значениях снов. Любовь к мистике и загадкам - вот что их объединяло не смотря ни на что.

-В маске Ворона? - Морион задумался. - Ворон птица смерти и несчастий, ворон во сне - это образ порочного, низкого человека. Уж прости, но это всё, что я могу тебе сказать. 

Ну-с, та девочка была действительно гномом. Метр сорок, не больше. На сколько я знаю, ворон это ещё символ мудрости. Кстати, ты заметил, что мы там разговаривали на латыни? И ключи? Ключ - это же символ новых открытий или я опять всё путаю?

- Латынь - язык мёртвых, а множество ключей во сне - хороший знак, хотя второе навряд ли про нас. 

Мор посмотрел на часы, и тяжело вздохнув сказал:

- Вот чёрт, первая физра. Ладно, прогуляю её пожалуй. У тебя какой первый урок? 

Литра со Змеем, забавно, интересно, он видел этот сон тоже? Ладно, покедова!

- До перемены. - попрощавшись с другом Мор с максимально кислым выражением лица пошёл на физкультуру. Он её терпеть не мог, а потому ходил на неё "раз в три года" и этот не был исключением. 

Его постоянной отмазкой была боль, то там, то тут и вообще завтра он умрёт. Учитель уже давно перестал обращать внимание на это.  

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』

Прошло немало времени, прежде чем Алекс оказался в школьной раздевалке. Тут он только вспомнил, что первый урок физра, которую он терпеть не мог ещё с начальной школы, и без того отвратительное настроение Маккейна скатилось ниже отметки "ноль". Скинув тяжëлое чёрное пальто и сменив сапоги на излюбленные видавшие виды кеды, парень медленно поплëлся на свой урок. Звонок застал его на лестнице между первым и вторым этажом, но Алекс не обратил на это внимание, всё также медленно перешагивая с одной ступеньки на другую. Мимо прошёл какой-то учитель, не забыв сделать юноше замечание по поводу опоздания, на что Маккейн только мысленно ругнулся, скосив в сторону назойливого преподователя глаза. 

В спортзале было уже полно народу, и тяжело вздохнув, Алекс прошёл к длинной скамье, где сидели несколько человек без формы и сел в самый дальний угол, поставив полупустой рюкзак на колени. Он огляделся по сторонам в поисках учителя, но не нашёл его, и махнув рукой на это дело, откинулся к стене, закинув голову назад. На потолке и стенах, конечно, не было ничего интересного, но смотреть на них было проще, чем на пугающую недружелюбную толпу. 

- Так... - в зал вошёл учитель физры мистер Пол (Ламинааат) - Сегодня, 9 класс играет против 11 в волейбол! А ну, побежали! 10 кругов, бегом, начинай!

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь

//никто не любит физкультуру((

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь『 Карма 』

Прошло немало времени, прежде чем Алекс оказался в школьной раздевалке. Тут он только вспомнил, что первый урок физра, которую он терпеть не мог ещё с начальной школы, и без того отвратительное настроение Маккейна скатилось ниже отметки "ноль". Скинув тяжëлое чёрное пальто и сменив сапоги на излюбленные видавшие виды кеды, парень медленно поплëлся на свой урок. Звонок застал его на лестнице между первым и вторым этажом, но Алекс не обратил на это внимание, всё также медленно перешагивая с одной ступеньки на другую. Мимо прошёл какой-то учитель, не забыв сделать юноше замечание по поводу опоздания, на что Маккейн только мысленно ругнулся, скосив в сторону назойливого преподователя глаза. 

В спортзале было уже полно народу, и тяжело вздохнув, Алекс прошёл к длинной скамье, где сидели несколько человек без формы и сел в самый дальний угол, поставив полупустой рюкзак на колени. Он огляделся по сторонам в поисках учителя, но не нашёл его, и махнув рукой на это дело, откинулся к стене, закинув голову назад. На потолке и стенах, конечно, не было ничего интересного, но смотреть на них было проще, чем на пугающую недружелюбную толпу. 

Всё тот же спортивный зал, всё тот же запах и один и те же лица на скамейке.

- "Идут года, а ничего не меняется" - с этой мыслью Мор уже хотел было сесть на своё привычное место, но среди таких же зевак он увидел парня, который был в его сне. Юноша выглядел чем-то обеспокоенным, поэтому Морион решил просто сесть поодаль, но изредка на него поглядывать. 

Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:49

//никто не любит физкультуру((

//Да, я и в жизни постоянно сижу на скамейке 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользователь『 Карма 』

//Так, надо думать, как проявятся ваши силы//

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь『 Карма 』

Фрея неторопливо шла в конце строя, держась как можно более гордо и вызывающе, как бы говоря: "Не нужна мне ваша физкультура, не заставите". Однако когда первые ребята начали догонять её, она перешла на лёгкий бег, почти паря над полом.

Μιμολετνοε σνοωιδενιε, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:51

//Так, надо думать, как проявятся ваши силы//

//На кого-то упадёт арматура 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:50
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:49

//никто не любит физкультуру((

//Да, я и в жизни постоянно сижу на скамейке 

//у нас классный физрук, тут как бы без вариантов, приходится идти, но я делаю всё плохо и вяло, даже не пойму, просто потому что не хочется, или на зло Игорьку - он постоянно выходит из себя от такого неуважения к предмету

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:51

//Так, надо думать, как проявятся ваши силы//

//то есть никто не знает, что у них есть силы?

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡, Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:53
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:50
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:49

//никто не любит физкультуру((

//Да, я и в жизни постоянно сижу на скамейке 

//у нас классный физрук, тут как бы без вариантов, приходится идти, но я делаю всё плохо и вяло, даже не пойму, просто потому что не хочется, или на зло Игорьку - он постоянно выходит из себя от такого неуважения к предету

//у нас классная тоже физру ведёт, но если мы списываем на её уроки другие предметы, то тогда не ходите на неё сколько ходите. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:53
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:51

//Так, надо думать, как проявятся ваши силы//

//то есть никто не знает, что у них есть силы?

//Соня, не тупи, откуда

Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:53
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 05.06.2023, 11:51

//Так, надо думать, как проявятся ваши силы//

//то есть никто не знает, что у них есть силы?

//они ещё не в курсе, что после этого сна, они у них появились 

Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:54
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:53
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 05.06.2023, 11:50
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 05.06.2023, 11:49

//никто не любит физкультуру((

//Да, я и в жизни постоянно сижу на скамейке 

//у нас классный физрук, тут как бы без вариантов, приходится идти, но я делаю всё плохо и вяло, даже не пойму, просто потому что не хочется, или на зло Игорьку - он постоянно выходит из себя от такого неуважения к предету

//у нас классная тоже физру ведёт, но если мы списываем на её уроки другие предметы, то тогда не ходите на неё сколько ходите. 

//наш разрешает изредка не ходить, когда мы говорим ему, что у нас контрольная или мы забыли сделать дз. Некоторые этим пользуются и врут...

Удаленный пользователь и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』
НазадСтраница 6 из 119Далее
Back to top button