Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓔𝓿𝓮𝓻𝔂𝓸𝓷𝓮 𝓱𝓪𝓼 𝓽𝓱𝓮𝓲𝓻 𝓸𝔀𝓷 𝓼𝓴𝓮𝓵𝓮𝓽𝓸𝓷𝓼 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓬𝓵𝓸𝓼𝓮𝓽 / 𝓡𝓸𝓵𝓮𝓹𝓵𝓪𝔂 🫀💀

НазадСтраница 5 из 5

Чарльз отрицательно покачал головой:

-В-всё в порядке месье, однако я не понимаю, для чего нас всех тут собрали... Я вижу этих людей впервые... А вот вы мне кажетесь смутно знакомым... -Чарли прищурился, явно пытаясь что-то вспомнить, но безуспешно. Большая часть его сознания была будто бы заполнена неким туманом забвения, отчего юноше становилось лишь тревожнее, однако он старался не подавать виду 

@schotland

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 26.06.2024, 10:34

Чарльз отрицательно покачал головой:

-В-всё в порядке месье, однако я не понимаю, для чего нас всех тут собрали... Я вижу этих людей впервые... А вот вы мне кажетесь смутно знакомым... -Чарли прищурился, явно пытаясь что-то вспомнить, но безуспешно. Большая часть его сознания была будто бы заполнена неким туманом забвения, отчего юноше становилось лишь тревожнее, однако он старался не подавать виду 

@schotland

"Рад это слышать, все же позвольте Вас осмотреть..." - Жан начал внимательно изучать шов на голове молодого человека... "Люди эти действительно Вас незнакомы - это мои пациенты. Вы попали сюда после смерти, я произвел операцию по вашему воскресешению... Надеюсь, Вы этому рады..." - произнес врач

@daryaroma2008

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

-Да, да... конечно рад... -Юноша энергично закивал головой, но весёлым не выглядел. Он начал обдумывать всю полученную информацию. Он умер, но сейчас вполне живой: может двигаться, разговаривать и даже размышлять обо всём этом. Его передёрнуло: всё это было безумно жутко и казалось полным бредом, однако это было действительностью. -А почему вы все так спокойны, господа? -Обратился он ко всем остальным присутвующим скелетам.

На это Дарианна лишь хмыкнула и стала обмахиваться красным веером, который почему-то висел у неё на руке.

// @schotland извиняюсь, мне по какой-то причине не пришло уведомление 😅

Другие планируют присоединяться?🥲

Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 30.06.2024, 15:11

// @schotland извиняюсь, мне по какой-то причине не пришло уведомление 😅

Другие планируют присоединяться?🥲

//ничего, ахаха сейчас подлключу своего персонажа еще))) а так не знаю... 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 30.06.2024, 15:11

// @schotland извиняюсь, мне по какой-то причине не пришло уведомление 😅

Другие планируют присоединяться?🥲

//ничего, ахаха сейчас подлключу своего персонажа еще))) а так не знаю... 

// а может их наглым образом пнуть?😅😶

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 30.06.2024, 15:10

-Да, да... конечно рад... -Юноша энергично закивал головой, но весёлым не выглядел. Он начал обдумывать всю полученную информацию. Он умер, но сейчас вполне живой: может двигаться, разговаривать и даже размышлять обо всём этом. Его передёрнуло: всё это было безумно жутко и казалось полным бредом, однако это было действительностью. -А почему вы все так спокойны, господа? -Обратился он ко всем остальным присутвующим скелетам.

На это Дарианна лишь хмыкнула и стала обмахиваться красным веером, который почему-то висел у неё на руке.

Дженни молча посмотрела на него и улыбнулась: "Наверное, потому, что после смерти уже ничего не страшно, не из-за чего переживать"

____________________

"Дорогой мой, Вам также незачем переживать... Это просто больница, ничего больше... Вы под присмотром, Вам абсолютно ничего не угрожает" - произнес Жан, осматривая шов на голове юноши.

@daryaroma2008

Пинаю:

 @carelessdevil

 @froggyroggy123456

 @lika568 

@carpediem

@sailor37

Let's not say "you", I'm not that old... и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

-Ох! Да, вы абсолютно правы! -он взглянул на Дженни и слегка успокоился- Всё уже позади, верно? Значит нас ожидает что-то совсем новое? Новая жизнь и всё такое прочее... Ох, до чего же мучительна эта неизвестность! -вдруг мысли Чарльза начали складываться в стихотворение- Ой! Извините сир, у вас не найдётся бумаги и карандаша? -он обратился к Жану

***

-По-моему этот кудрявый слишком много болтает.... -фыркнула Дарианна и с хлопком закрыла свой веер 

@schotland

Девушка взглядом обогнула всю комнату и её присутствующих. Выходит.. Они мертвы? Хаха, можно было догадаться. Выходит, они её братья и сёстры по несчастью? Семья? Семью она любит....

 ... Так что будет их защищать. Хотят они того или нет. Хехе, а ведь она теперь буквально живой труп. Да и мужчина, который видимо является их "реаниматором" кажется чем то... Запомнился ей? А может он последнее что она видела в прошлой жизни? А была у неё семья в прошлой жизни? Даже если они мертвы, ей всё равно. Смешно, правда?

- Мы уже умерли, так что навряд ли возможно испугаться. Скорее отголоски не отмершей части эмоционального диапазона станут стучаться в юные головы присутствующих. Выходит, мы как-бы переродились, Chers frères et sœurs!

Ghotysara | per aspera ad astra отреагировал на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astra
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 30.06.2024, 15:34

-Ох! Да, вы абсолютно правы! -он взглянул на Дженни и слегка успокоился- Всё уже позади, верно? Значит нас ожидает что-то совсем новое? Новая жизнь и всё такое прочее... Ох, до чего же мучительна эта неизвестность! -вдруг мысли Чарльза начали складываться в стихотворение- Ой! Извините сир, у вас не найдётся бумаги и карандаша? -он обратился к Жану

***

-По-моему этот кудрявый слишком много болтает.... -фыркнула Дарианна и с хлопком закрыла свой веер 

@schotland

- Да, пожалуйста - Жан подал парню карандаш и бумагу

 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Чарли тут же начал судорожно выводить слова на бумаге, строчки в его голове рождались одна за другой, и он уже вовсе позабыл, где находится и как сильно волновался минуту назад. Исписав весь выданный ему листок он начал воодушевлённо перечитывать написанное, слегка покусывая кончик карандаша. Удовлетворённый своим результатом юноша аккуратно сложил листок четыре раза и засунул в кармашек своего педжака, затем вновь принялся наблюдать за окружающими.

@froggyroggy123456 @schotland

Ghotysara | per aspera ad astra и Let's not say "you", I'm not that old... отреагировали на эту запись.
Ghotysara | per aspera ad astraLet's not say "you", I'm not that old...
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button