Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᛒᛊᚦᛖⰓᛆ

~
Травничество
Зельеваренье
Гадание
Страница 1 из 2Далее

ᚦᛟᚹᛟᛚᛋᛊ ᛒᛊᚦⰓᛖᛟᚶᛕᛋ, Ⰵᛠᚣ ᛠᛊᛖᚣ ᛈᛟ℥ᚦᚣᚺᚣ ᚦᚳᚱ ᛠᛟᛚᛟ, ᚶᛠᛟƃⰓᛆ ᛒⰓᛆᛕᚳᚣᚦⰓᛆᛒᚣᛠⰓ ℥ᚦᛊᛈⰓ ᛒᛈᚱᛕᛋᛊ ᛒᛊᚦⰓᛖᛋᚺⰓᛆ Ⱎᛠᚴᚶᛕᛋ, ᛕ ᚢᚹᛋᛖᛊᚹᚴ, ᚹᛊᛪᛊᚢᛠⰓᛆ ℥ᛊᚳᛋᛋ. ℥ᚦᛊᛈⰓ ᛠᚣᛕ-ᛯᛊ ᛖᛟᛯᚺᛟ ᛟƃⰞᛧᚣᛠⰓᛈᚱ ᛋ ᚦᛊᚳᛋᛠⰓᛈᚱ ᚢᛟ℥ᚺᚣᚺᛋᚱᛖᛋ ᛟ ᛖᚣᛚᛋᛋ. Ⰵᛠᛟ ᚢᚹᛟᛈᛠᛟ ᚴᚿθᛠᚺᛟᛊ ᛖᛊᛈᛠᛊᚶᛕᛟ, ᛈᚦᛊᚳᚣᚺᚺᛟᛊ ᛒ ᛄᛟᚹᛖᚣᛠᛊ ᚹᛟᚳᛊᛒᛟᛋ. 

ᛖᚺᛟᛯᛊᛈᛠᛒᛟ ᛒᛊᚦⰓᛖ ᚷᛟᛠᚱᛠ ᛟƃᚴᚶᛋᛠⰓᛈᚱ ᛖᚣᛚᛋᛋ, ᛋ ᚺᛊ ᛒᚣᛯᚺᛟ ᛒ ᛕᚣᛕᛟᛋ ᛟƃᚳᚣᛈᛠᛋ, ᚺᛊ ᛒᚣᛯᚺᛟ, ᛈᛕᛟᚳⰓᛕᛟ ᛟᚺᛋ ᚴᛯᛊ Ⰵᛠᛋᛖ ℥ᚣᚺᛋᛖᚣᚿθᛠᛈᚱ, ᛒᚣᛯᚺᛟ ᛠᛟ, ᚶᛠᛟ ᛈᛊᛋᚶᚣᛈ ᛟᚺᛋ ᛒᛈᛊ ᛯᛋᛒᚴᛠ ᛒ ᛟƃⰞᛧᛊᛯᛋᛠᛋᛋ, ᛋ ᛕᚣᛕ ᚺᛋ ᛕᚣᛕ ᛋᛖ ᛒᛈᛊ-ᛯᛊ ᚢᚹᛋᚦᛊᛠᛈᚱ ᚢᛊᚹᛊᛈᛊᚶⰓᛈᚱ. ᚴ ᛒᛊᚦⰓᛖ ᛖᛟᛚᚴᛠ ᛈᛕᚳᚣᚦⰓᛆᛒᚣᛠⰓᛈᚱ ᚹᚣ℥ᚺⰓᛆᛊ ᛟᛠᚺᛟⰞᛊᚺᛋᚱ ᛖᛊᛯᚦᚴ ᛈᛟƃᛟᛋ, ᚺᛟ ᚢᛟ ƃᛟᚳⰓⰞᛊᛋ ᚶᚣᛈᛠᛋ ᛟᚺᛋ ᚢᛟᛖᛟᛚᚣᚿθᛠ ᚦᚹᚴᛚ ᚦᚹᚴᛚᚴ.
Ⰵᛠᛟ ᛟƃⰞᛧᛊᛯᛋᛠᛋᛊ - ᛕᚣᛕ ᛠᚣᛕᛟᛊ ᛟᛈᛟƃᛟᛊ ᚴᚿθᛠᚺᛟᛊ ᛖᛊᛈᛠᛊᚶᛕᛟ, ᛒ ᛕᛟᛠᛟᚹᛟᛖ ᛖᛟᛯᚺᛟ ᛒᛈᛠᚹᛊᛠᛋᛠⰓᛈᚱ ᛋ ᚢᛟƃᛟᚳᛠᚣᛠⰓ ᚢᛟᛈᚳᛊ ᛠᚱᛯᛊᚳⰓᛆᚷ ℥ᚣᚺᚱᛠᛋᛋ, ᚶᛠᛟ ᚱ, ᛈᛟƃᛈᛠᛒᛊᚺᚺᛟ ᛋ ᚢᚹᛊᚦᚳᚣᛚᚣᚿθ ᛒᚣᛖ ᛈᚦᛊᚳᚣᛠⰓ.

ᚢᚹᚣᛒᛋᚳᚣ

ѳ ᚺᛊ ᛈᛈᚹᛟᛋᛠⰓᛈᚱ

ѳ ᚺᚣ ᛟᚦᚺᛟᛚᛟ ᚢᛟᚳⰓ℥ᛟᛒᚣᛠᛊᚳᚱ ᚺᛊ ƃᛟᚳⰓⰞᛊ ᛟᚦᚺᛟᛚᛟ ᚢᛊᚹᛈᛟᚺᚣᛯᚣ

ѳ ᛒᛈᛊ ᚢᛊᚹᛈᛟᚺᚣᛯᛋ - ᛒᛊᚦⰓᛖⰓᛆ

ѳ Ⰵᛠᛟ ᚺᛊ ᛈᛊᛕᛠᚣ, Ⰵᛠᛟ ᛠᛊᛖᚣ ᚦᚳᚱ ᛠᛊᚷ, ᛕᛠᛟ ᚴᛒᚳᛊᛕᚣᛊᛠᛈᚱ ᛒᛊᚦⰓᛖᛟᛒᛈᛠᛒᛟᛖ ᛕᚣᛕ ᚷᛟƃƃᛋ

ᛕᛟᛖᚺᚣᛠⰓᛆ (ᛕᚹᛟᛖᛊ ᛈᛟƃᛈᛠᛒᛊᚺᚺⰓᛆᚷ)

ᛕᚴᚷᚺᚱ

ᛚᛟᛈᛠᛋᚺᚣᚱ

ᛕᛟᚳᚦᛟᛒᛈᛕᚣᚱ

ƃᛋƃᚳᛋᛟᛠᛊᛕᚣ (ᛒ ᚦᚹᚴᛚᛟᛖ ℥ᚦᚣᚺᛋᛋ)

ᚣᚺᛕᛊᛠᚣ

ᛋᛖᚱ:
ᚦᛊᚳᛟ:
ᛕᛟᛖᚺᚣᛠᚣ:
ᛈᛠᛟᚹᛟᚺᚣ:
ᚳᛊᛠᚣ:
ᛒᚺᛊⰞᚺᛟᛈᛠⰓ:

ᚢᛟᚱᛈᚺᛊᚺᛋᛊ ᛕ ᚣᚺᛕᛊᛠᛊ

Имя - имя или псевдоним ведьмы

Дело - травничество, зельеваренье или гадание. (Поставьте, что ближе вашему персонажу и чем он больше занимается, также можно указать что-нибудь ещё, к примеру, "управление снами".

Комната - ваша комната (желательно картинкой и не супер современную с роботами и т. д.)

Сторона - ведьма преимущественно с какой стороны? (север, юг, запад, восток)

Лета - сколько лет ведьма уже обучается ведьмовству? (слово ЛЕТА склоняется как "семь летОВ", "два летА", также ударение приходится на окончание)

Внешность - желательно чтобы хоть чуть-чуть подходила ведьме, и лучше картинкой

❄️maitotiiviste💉, Class girl🌸 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🌸Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьлекси.♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ᛋᛖᚱ: Кейт(и)
ᚦᛊᚳᛟ: зельеваренье
ᛕᛟᛖᚺᚣᛠᚣ:

 
ᛈᛠᛟᚹᛟᚺᚣ: северная
ᚳᛊᛠᚣ: меньше лета
ᛒᚺᛊⰞᚺᛟᛈᛠⰓ:

 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

ᚢᚹᛋᛚᚳᚣⰞᚣᚿθ: @saaashe4ka @betonniere @ar34ar34 @raz-tatana-alex @fominaad8 @evochka2010 @daryaroma2008 @luzaveta11 @eye @sonia0102 @lika568 @5114138 @avri @zaryzag @callmeghost

Class girl🌸, лекси.♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🌸лекси.♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎𝙶𝚛𝚎𝚎𝚗𝚝𝚎𝚎 𝚘𝚛 𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎 ♡

А теперь можно всё это на нормальный русский язык и шрифт перевести? Я ничего не поняла.

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ @mavka

Дорогие ведьмочки, эта тема создана для того, чтобы выкладывать здесь всякие ведьмины штучки, к примеру, рецепты зелий. Здесь также можно общаться и делиться познаниями в магии. Это просто уютное местечко, сделанное в формате ролевой.

Множество ведьм хотят обучаться магии, и не важно в какой области, не важно, сколько они уже этим занимаются, важно то, что сейчас они все живут в общежитии, и как ни как им всё же придётся пересечься. У ведьм могут складываться разные отношения между собой, но по большей части они помогают друг другу. 

Это общежитие - как такое особое уютное местечко, в котором можно встретиться и поболтать после тяжёлых занятий, что я, собственно и предлагаю вам сделать.

Я тут отошла ненадолго..., Mavka | Kanlı Yunus и 2 отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...Mavka | Kanlı Yunus𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎𝙶𝚛𝚎𝚎𝚗𝚝𝚎𝚎 𝚘𝚛 𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎 ♡

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ @mavka

Дорогие ведьмочки, эта тема создана для того, чтобы выкладывать здесь всякие ведьмины штучки, к примеру, рецепты зелий. Здесь также можно общаться и делиться познаниями в магии. Это просто уютное местечко, сделанное в формате ролевой.

Множество ведьм хотят обучаться магии, и не важно в какой области, не важно, сколько они уже этим занимаются, важно то, что сейчас они все живут в общежитии, и как ни как им всё же придётся пересечься. У ведьм могут складываться разные отношения между собой, но по большей части они помогают друг другу. 

Это общежитие - как такое особое уютное местечко, в котором можно встретиться и поболтать после тяжёлых занятий, что я, собственно и предлагаю вам сделать.

Спасибо!

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ @mavka

Дорогие ведьмочки, эта тема создана для того, чтобы выкладывать здесь всякие ведьмины штучки, к примеру, рецепты зелий. Здесь также можно общаться и делиться познаниями в магии. Это просто уютное местечко, сделанное в формате ролевой.

Множество ведьм хотят обучаться магии, и не важно в какой области, не важно, сколько они уже этим занимаются, важно то, что сейчас они все живут в общежитии, и как ни как им всё же придётся пересечься. У ведьм могут складываться разные отношения между собой, но по большей части они помогают друг другу. 

Это общежитие - как такое особое уютное местечко, в котором можно встретиться и поболтать после тяжёлых занятий, что я, собственно и предлагаю вам сделать.

Если в анкете что-то тоже со шрифтом не понятно, то в пояснениях всё написано обычным шрифтом.

спасибо за приглашение, но я, пожалуй, откажусь. не ролю сейчас.  

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

Кто ещё? Очень нужны участники!

Ищу участников!!!

Мда... Кто будет участвовать?

ᚢᚹᛋᛚᚳᚣⰞᚣᚿθ: @saaashe4ka @betonniere @ar34ar34 @raz-tatana-alex @fominaad8 @evochka2010 @daryaroma2008 @luzaveta11 @eye @sonia0102 @lika568 @5114138 @avri @zaryzag @callmeghost все.

я все. я пришла

ᛋᛖᚱ: Лекси
ᚦᛊᚳᛟ: ГАДАНИЕ ЭТО СВЯТОЕ!!!
ᛕᛟᛖᚺᚣᛠᚣ:
ᛈᛠᛟᚹᛟᚺᚣ: юг.
ᚳᛊᛠᚣ: БОЛЬШЕ ЛЕТА!!!
ᛒᚺᛊⰞᚺᛟᛈᛠⰓ:

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎ отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎

Можна я кин анкету? 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

Можна я кин анкету? 

можно конечно

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎ отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ @mavka

Дорогие ведьмочки, эта тема создана для того, чтобы выкладывать здесь всякие ведьмины штучки, к примеру, рецепты зелий. Здесь также можно общаться и делиться познаниями в магии. Это просто уютное местечко, сделанное в формате ролевой.

Множество ведьм хотят обучаться магии, и не важно в какой области, не важно, сколько они уже этим занимаются, важно то, что сейчас они все живут в общежитии, и как ни как им всё же придётся пересечься. У ведьм могут складываться разные отношения между собой, но по большей части они помогают друг другу. 

Это общежитие - как такое особое уютное местечко, в котором можно встретиться и поболтать после тяжёлых занятий, что я, собственно и предлагаю вам сделать.

Спасибо за приглашение и за перевод, мне он тоже нужен был ;) Возможно, поучаствую и кину анкету

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и 𝙶𝚛𝚎𝚎𝚗𝚝𝚎𝚎 𝚘𝚛 𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎 ♡ отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃𝙶𝚛𝚎𝚎𝚗𝚝𝚎𝚎 𝚘𝚛 𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎 ♡

ᛋᛖᚱ: Дари у меня нет фантазии
ᚦᛊᚳᛟ: Чтение мыслей :)
ᛕᛟᛖᚺᚣᛠᚣ: 
ᛈᛠᛟᚹᛟᚺᚣ: Восток
ᚳᛊᛠᚣ: 2 лета
ᛒᚺᛊⰞᚺᛟᛈᛠⰓ: 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и лекси.♡ отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃лекси.♡

ᚢᚹᛋᛚᚳᚣⰞᚣᚿθ: @saaashe4ka @betonniere @ar34ar34 @raz-tatana-alex @fominaad8 @evochka2010 @daryaroma2008 @luzaveta11 @eye @sonia0102 @lika568 @5114138 @avri @zaryzag @callmeghost

Спасибо за приглашеньечко!^^

Обязательно кину анкету!) 

 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и лекси.♡ отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃лекси.♡

@scnhfzntym @saaashe4ka Все приняты :)

лекси.♡ и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎ отреагировали на эту запись.
лекси.♡𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Каникулы, завтра я на все забью..☆︎

Спасибо большое за приглашение!)

ᛋᛖᚱ: 

Джун. Джун Эванс.

ᚦᛊᚳᛟ:

Гадание (управление снами). 

ᛕᛟᛖᚺᚣᛠᚣ:

ᛈᛠᛟᚹᛟᚺᚣ:

Северная

ᚳᛊᛠᚣ:

чуть меньше 2 летов

ᛒᚺᛊⰞᚺᛟᛈᛠⰓ:

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и лекси.♡ отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃лекси.♡
Страница 1 из 2Далее
Back to top button