Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ርነጠይየይሃዘፊህ በይር 

Страница 1 из 6Далее

ኸፐዐ ርኸልንልበ, ሃፐዐ ሏነጰሀ ዘይሃሀርፐፊይ, ዘልከበጸርልፎሠሀርሪ ነ ኸዐርፐየል, ሏዐ ርልጠዐናዐ ርልጠልህዘል ፔነሏነፐ ፐሀጰዐ, ኸልኸ ጠፊሠሀ, ርሀሏይፐሪ? ኸልኸ ፔፊ ዘይ ፐልኸ! ነ ዘሀጰ ርፎዐሀጰ ሏይበ ከዐበዘዐ!

ከዐርበይ ፎልበሪከነየናሀይፎዐህ ዘዐሃሀ ፎርጸ ዘይሃሀርፐሪ የልንፔይሦልበልርሪ, ከዐከየጸፐልበልርሪ, ኸፐዐ ከዐሏ ከይዘሪ, ኸፐዐ ከዐሏ ኸዐበዐሏነ. ሀ ዘይ ንየጸ! ሠልፔልሠ ንልጠይፐሀበሀ ሀዘኸፎሀንሀፐዐየፊ! ጰዐፐጸ ዐዘሀ ዘይ ርዐፎልበሀርሪ ፎ ርነጠይየይሃዘፊህ በይር ር ፐይጰ ከዐየ, ኸልኸ ይናዐ ጰየልዘሀፐይበሪዘሀህል ዐፔንልፎይበልርሪ ኸየልህዘይ ዘይዐፔፊሃዘፊጠ ዋልጠሀበሪጸየዐጠ. ል ፐይከይየሪ ዐዘሀ, ኸልሦይፐርጸ, ንልፔፊበሀ, ሃፐዐ ከየሀሃሀዘሀፐሪ ይህ ንበዐ — ሃሀርፐዐይ ርልጠዐነፔሀህርፐፎዐ, ሀ ዐከጸፐሪ ዘልሃልበሀ ዐጰዐፐነ ንል "ፎይሏሪጠዐህ"...

 

ከዐ ጠዐፐሀፎልጠ የዐበይፎዐህ ሀናየፊ "ፎልበሪከነየናሀይፎል ዘዐሃሪ".

 

ልዘኸይፐል:

 

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ:

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ:

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

предприниматерь божья., Class girl~ и 2 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.Class girl~√|Human|`Странник

вот то, что нашлось и отправилось сразу:

 

Выбери самые подходящие)) 

 

Class girl~, 🪶 Сказочница 🪶 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl~🪶 Сказочница 🪶√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ: 

Мышка

 

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ:

Оборотень. 

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

Второе обличье.

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

Дитя оборотня, изгнанное из стаи, не проживёт в одиночку. Я знала это, но отчаянно цеплялась за жизнь. Я долго скиталась по свету, скрываясь от людей, пока не пришла в Сумеречный Лес. Тогда я уже знала, что долго не протяну: мне уже давно не удавалось найти хоть какую-то пищу. На третью ночь меня схватила сова, но не смогла унести в гнездо. Я лежала в кустах, израненная и беспомощная, пока не потеряла сознание от боли и слабости.

Очнувшись, я обнаружила, что лежу возле очага на оленьей шкуре. А рядом со мной сидит человек. Я не верила людям, но от лесной жительницы опасностью не пахло.

Я прожила у неё больше недели. Все мои раны зажили, и я снова начала убегать в лес, но к вечеру всегда возвращалась обратно и приносила с собой то малины, то земляники, то грибов...

Оборотень помнит добро. Оборотни — не люди, чтобы предать тех, кто спас им жизнь.

Потом пришли инквизиторы. И я убила их всех. Но они шли сюда, как мухи на мёд. За этим кто-то стоит, кто-то очень могущественный! У всех инквизиторов были красные платки, это был их талисман. И они пахли все одинаково, одним человеком! Врагом, чудовищем! Я по следу нашла эту тварь и растерзала первой же ночью. Но она была вся пропитана своим ядом. Госпожа целый месяц поила меня отварами целебных трав и кореньев. Но после этого инквизиторы перестали приходить в наш лес. Смерть аббатисы надолго их усмирила.

@ctranniklenka 

Class girl~, 🪶 Сказочница 🪶 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl~🪶 Сказочница 🪶√|Human|`Странник

Раз, два, три четыре!

Есть хоть кто-то в этом мире?

Class girl~ и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl~Странник
Цитата: Танцующая мышь от 14.05.2024, 18:04

Раз, два, три четыре!

Есть хоть кто-то в этом мире?

Да, скоро напишу анкету)) 

 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

ከየዐንፎሀሡይ:
Подопечные Хранительницы Сумрачного Леса величают её Госпожой, инквизиторы кличут Лесной Ведьмой, в народе она известна как Колдунья Кизил... и лишь друзья знают её настоящее имя — Гистиэль, что означает Дочь Сумерек. Когда-то давно у неё было и другое имя, Элениэль — Дочь Звёзд, — но его уже никто не помнит.

ፎሀሏ:
Хранительница Сумрачного Леса, в прошлом эльфийка из Синдар и Ваниар.

ዐፔበሀኸ:
Внешне она очень похожа на своего отца, Тургона. Стройная, юркая, с длинными тёмными волосами и искристыми серебристо-серыми глазами.

ሀርፐዐየሀጸ:
Элениэль была принцессой Гондолина, яркой и ясной звездой... однако когда при переходе через льды умерла её мать — Эленве, эльфийка словно поблекла и погрузилась в горе, а всё внимание народа и отца перешло к её младшей сестре, точной копии матери, златовласой красавице Идриль.

Элениэль не обладала ни дивной красотой, ни властным нравом, ни блестящим умом сестры. Она была странной. Бледная, незаметная, задумчивая, сидела она молча в углу и озиралась по сторонам, словно дикий зверёк. Она не завидовала сестре, блистающей в лучах великолепия, лишь немного ревновала к ней отца, нашедшего в младшей дочери утешение после смерти жены и забывшему о старшей. Возможно, временами ему казалось, что Идриль — юная Эленве...

Идриль пыталась быть ласковой с сестрой, но Элениэль считала, что это наигранная жалость её великодушной — помимо всех прочих преимуществ, — сестры и лишь сильнее испытывала жжение обиды в груди. Однажды, не сдержавшись, она в лицо крикнула Идриль, что все беды — из-за неё и чуть не прокляла сестру. Идриль сначала удивилась, даже испугалась, а потом надменно ответила, что Элениэль виновата сама. И что если она, Идриль, приходит к ней, мрачной и дикой, как смеет она вести себя так неблагодарно?

Элениэль, уже снедаемая чувством вины, не хотела больше быть помехой, не хотела оставаться в непризнавшем её Королевстве. В один из дней эльфийка, никем не замеченная, убежала в леса. Там она была единственной в своём роде, там она могла быть Владычицей и бережной Хранительницей, там никто не считал её странной или чужой. Элениэль — с тех пор уже Гистиэль, — на удивление быстро постигала заветные тайны природы. Она запоминала все растения, какие ей встречались, и училась извлекать из них пользу, например, делая зелья и настойки, или же засушивая пучки трав. Из них она больше всего любила кизил — неприметные желтоватые и розовые цветы, из которых можно было скручивать венки, ярко-алые ягоды, из которых можно было варить целебный сироп, длинные прочные ветки, из которых можно было сплести прочную обувь...

Гистиэль осваивалась в лесу. Она поселилась в заброшенной избушке и нашла себе друзей среди птиц и зверей, с удивлением обнаружив, что понимает их язык. Примерно тогда же ей посчастливилось встретить Мышку и помочь бедняжке, хоть Гистиэль и не знала ещё, какую роль это сыграет в её судьбе.

Спустя какое-то время — дни, года и века смешались и промчались, как порыв ветра, — Гистиэль решилась выйти из лесов, чтобы найти и успокоить родню, помириться с сестрой, вернуться на прежнее место... и каково же было её удивление, когда вместо привычных эльфийских дворцов увидела она бедные охотничьи хижины, а толпы людей, крича что-то на непонятном ей языке, выскочили навстречу и помчались за Хранительницей, преследуя и загоняя в глушь горящими факелами... за время, проведённое в лесу, грань параллельных пространств успела сместиться и дом Гистиэль, распологавшийся на стыке, теперь принадлежал и Арде, и средневековой Земле, и, возможно, каким-то ещё мирам и временам...

//короче, да здравствует ау... Мышка, не дери на меня зла за такое безумное смешение историй и миров)) 😅

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🪶 Сказочница 🪶Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Прошу прощения за беспокойство, но, возможно, кому-то из вас захочется принять участие в виде обитателя Сумрачного Леса, инквизитора или кого-то ещё:

@daryaroma2008

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@evochka2010

@sonia0102

 

 

Class girl~, 💅Ар34ар34💞 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl~💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Спасибо за приглашение) Возможно, будет анкета. Только я не до конца поняла сюжет (просто об этот шрифт можно сломать глаза, извините😅)

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Странник от 19.05.2024, 21:51

Прошу прощения за беспокойство, но, возможно, кому-то из вас захочется принять участие в виде обитателя Сумрачного Леса, инквизитора или кого-то ещё:

@daryaroma2008

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@evochka2010

@sonia0102

 

О, спасибо за приглашение. Анкета будет, когда я смогу что-то прочитать. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 от 20.05.2024, 04:50
Цитата: Странник от 19.05.2024, 21:51

Прошу прощения за беспокойство, но, возможно, кому-то из вас захочется принять участие в виде обитателя Сумрачного Леса, инквизитора или кого-то ещё:

@daryaroma2008

@ar34ar34

@raz-tatana-alex

@evochka2010

@sonia0102

 

О, спасибо за приглашение. Анкета будет, когда я смогу что-то прочитать. 

Для тех, кто не умеет читать дианическим шрифтом:

Вы думали, что духи нечистые, наплясавшись у костра до самого Самайна будут тихо, как мыши, сидеть? Как бы не так! У них и своих дел полно!

После Вальпургиевой ночи вся нечисть разбежалась, попряталась кто под пень, кто под колоду. И не зря! Шабаш заметили инквизиторы! Они не совались в Сумеречный Лес с тех пор, как его Хранительница обзавелась крайне необычным фамильяром. Но теперь, кажется, забыли, что причинить Ей зло — чистое самоубийство, и снова начали охоту за ведьмой...

@ar34ar34 @evochka2010 @daryaroma2008 @carpediem

Class girl~, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl~Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Странник от 19.05.2024, 21:29

ከየዐንፎሀሡይ:
Подопечные Хранительницы Сумрачного Леса величают её Госпожой, инквизиторы кличут Лесной Ведьмой, в народе она известна как Колдунья Кизил... и лишь друзья знают её настоящее имя — Гистиэль, что означает Дочь Сумерек. Когда-то давно у неё было и другое имя, Элениэль — Дочь Звёзд, — но его уже никто не помнит.

ፎሀሏ:
Хранительница Сумрачного Леса, в прошлом эльфийка из Синдар и Ваниар.

ዐፔበሀኸ:
Внешне она очень похожа на своего отца, Тургона. Стройная, юркая, с длинными тёмными волосами и искристыми серебристо-серыми глазами.

ሀርፐዐየሀጸ:
Элениэль была принцессой Гондолина, яркой и ясной звездой... однако когда при переходе через льды умерла её мать — Эленве, эльфийка словно поблекла и погрузилась в горе, а всё внимание народа и отца перешло к её младшей сестре, точной копии матери, златовласой красавице Идриль.

Элениэль не обладала ни дивной красотой, ни властным нравом, ни блестящим умом сестры. Она была странной. Бледная, незаметная, задумчивая, сидела она молча в углу и озиралась по сторонам, словно дикий зверёк. Она не завидовала сестре, блистающей в лучах великолепия, лишь немного ревновала к ней отца, нашедшего в младшей дочери утешение после смерти жены и забывшему о старшей. Возможно, временами ему казалось, что Идриль — юная Эленве...

Идриль пыталась быть ласковой с сестрой, но Элениэль считала, что это наигранная жалость её великодушной — помимо всех прочих преимуществ, — сестры и лишь сильнее испытывала жжение обиды в груди. Однажды, не сдержавшись, она в лицо крикнула Идриль, что все беды — из-за неё и чуть не прокляла сестру. Идриль сначала удивилась, даже испугалась, а потом надменно ответила, что Элениэль виновата сама. И что если она, Идриль, приходит к ней, мрачной и дикой, как смеет она вести себя так неблагодарно?

Элениэль, уже снедаемая чувством вины, не хотела больше быть помехой, не хотела оставаться в непризнавшем её Королевстве. В один из дней эльфийка, никем не замеченная, убежала в леса. Там она была единственной в своём роде, там она могла быть Владычицей и бережной Хранительницей, там никто не считал её странной или чужой. Элениэль — с тех пор уже Гистиэль, — на удивление быстро постигала заветные тайны природы. Она запоминала все растения, какие ей встречались, и училась извлекать из них пользу, например, делая зелья и настойки, или же засушивая пучки трав. Из них она больше всего любила кизил — неприметные желтоватые и розовые цветы, из которых можно было скручивать венки, ярко-алые ягоды, из которых можно было варить целебный сироп, длинные прочные ветки, из которых можно было сплести прочную обувь...

Гистиэль осваивалась в лесу. Она поселилась в заброшенной избушке и нашла себе друзей среди птиц и зверей, с удивлением обнаружив, что понимает их язык. Примерно тогда же ей посчастливилось встретить Мышку и помочь бедняжке, хоть Гистиэль и не знала ещё, какую роль это сыграет в её судьбе.

Спустя какое-то время — дни, года и века смешались и промчались, как порыв ветра, — Гистиэль решилась выйти из лесов, чтобы найти и успокоить родню, помириться с сестрой, вернуться на прежнее место... и каково же было её удивление, когда вместо привычных эльфийских дворцов увидела она бедные охотничьи хижины, а толпы людей, крича что-то на непонятном ей языке, выскочили навстречу и помчались за Хранительницей, преследуя и загоняя в глушь горящими факелами... за время, проведённое в лесу, грань параллельных пространств успела сместиться и дом Гистиэль, распологавшийся на стыке, теперь принадлежал и Арде, и средневековой Земле, и, возможно, каким-то ещё мирам и временам...

//короче, да здравствует ау... Мышка, не дери на меня зла за такое безумное смешение историй и миров)) 😅

 

Это супер! Конечно, получилась какая то куча мала, но так даже лучше!)))🧝🏻🐁

Class girl~, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl~♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

Извиняюсь, но я не смогу поучаствовать...

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Class girl🌸 от 26.05.2024, 12:17

Извиняюсь, но я не смогу поучаствовать...

@evochka2010 почему????

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

удалено

Class girl~ и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Class girl~꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Лаириэль от 26.05.2024, 12:49
Цитата: Class girl🌸 от 26.05.2024, 12:17

Извиняюсь, но я не смогу поучаствовать...

@evochka2010 почему????

Я плоховато поняла сюжет, (ну честно...) скорее всего буду не активной и вы будете ждать мою анкету сто лет... И мне уже как-то жутко неудобно перед тобой👉🏻👈🏻

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ:

Светлый вампир, полукровка, не пьющий кр0вь, зеленоглазый герцог и ещё множество имён. Когда живёшь несколько веков собственное имя стирается из памяти. Но на самом деле его имя Леон. И он никак его не может вспомнить.

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ:

Вампир (наполовину)

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

История зеленоглазного герцога, очень запутана и сложна. Прежде всего он не совсем вампир, точнее вампир лишь на половину. Его мать была обычным человеком, а отец вампиром. Отец полюбил красавицу из деревни и она полюбила его в ответ. Узнав об этом союзе Инквизиторы попытались убить его отца, однако убить вампира очень и очень сложно. На мать полукровки тоже начали "охоту", и к сожалению более удачно, так как её противниками (точнее противницами) оказались вампирши которые сами хотели выйти замуж за отца светлого вампира.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.06.2024, 16:55

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ:

Светлый вампир, полукровка, не пьющий кр0вь, зеленоглазый герцог и ещё множество имён. Когда живёшь несколько веков собственное имя стирается из памяти. Но на самом деле его имя Леон. И он никак его не может вспомнить.

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ:

Вампир (наполовину)

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

История зеленоглазного герцога, очень запутана и сложна. Прежде всего он не совсем вампир, точнее вампир лишь на половину. Его мать была обычным человеком, а отец вампиром. Отец полюбил красавицу из деревни и она полюбила его в ответ. Узнав об этом союзе Инквизиторы попытались убить его отца, однако убить вампира очень и очень сложно. На мать полукровки тоже начали "охоту", и к сожалению более удачно, так как её противниками (точнее противницами) оказались вампирши которые сами хотели выйти замуж за отца светлого вампира.

Так, ещё одна нечисть...🧛🏻‍♀️🧛🏻‍♀️🧛🏻‍♀️

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 03.06.2024, 20:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.06.2024, 16:55

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ:

Светлый вампир, полукровка, не пьющий кр0вь, зеленоглазый герцог и ещё множество имён. Когда живёшь несколько веков собственное имя стирается из памяти. Но на самом деле его имя Леон. И он никак его не может вспомнить.

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ:

Вампир (наполовину)

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

История зеленоглазного герцога, очень запутана и сложна. Прежде всего он не совсем вампир, точнее вампир лишь на половину. Его мать была обычным человеком, а отец вампиром. Отец полюбил красавицу из деревни и она полюбила его в ответ. Узнав об этом союзе Инквизиторы попытались убить его отца, однако убить вампира очень и очень сложно. На мать полукровки тоже начали "охоту", и к сожалению более удачно, так как её противниками (точнее противницами) оказались вампирши которые сами хотели выйти замуж за отца светлого вампира.

Так, ещё одна нечисть...🧛🏻‍♀️🧛🏻‍♀️🧛🏻‍♀️

Надеюсь не слишком завернула.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ:

Паренек со стрелами, маг-неудачник, бессмертный ребенок. Настоящее имя этого существа - Сора.

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ:

Бессмертный маг

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

Сора родился в городской семье. Его родители были сапожниками, но мать залетела от какого то прохожего, который оказался элфом. В итоге родился бессмертный мальчик с магическими способностями.

Брат Соры служил лучником в армии, поэтому мальчик с детства умел стрелять из лука и управлялся с оружием. Когда ему было десять лет, в городе Соры вспыхнула эпидемия чумы. Родители Соры заболели, а сам пацан нет. Именно тогда проявились его магические способности, ведь он смог исцелить мать и отца. Жители города чуда не поняли, а решили сжечь "колдуна"... Вот только Сора не умер, так изначально был бессмертным. Он полуживой добрался до леса, где его исцелили. Мальчик решил остаться в лесу.  

Сейчас он уже семнадцатилетний парень, который практически не колдует, так как его колдовство обычно приносит одни проблемы.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

ፎልሠይ ከየዐንፎሀሡይ:

Авра, Проводник, Цветущая Галлая

ፎሀሏ ዘይሃሀርፐሀ:

Дух-путеводитель. 

>Заблудшая душа? Я рада помочь! Однако иль черна твоя душонка, заведу по самую чащу на съедение волкам, бугагага!<

ፎልሠ ዐፔበሀኸ:

ፎልሠል ሀርፐዐየሀጸ:

Авра рождена из ветра, лепестка цветка и их чистой энергии. Возможно, вы когда-либо слышали её чистый смех. Однако духи как она непостоянны, и жуть как любопытны! Она любила путешествовать и лазить в самые тёмные уголки! Нет такого места, где она не была. Добрая дева помогла ей, когда ту чуть ли не поймали. Она по гроб ей в долгу. И теперь бегает счастливая по лесу, и служит Лесной Госпоже. В случай от случая выводит детишек из лесу, и "плохишей" заводит в самую глубь леса, что бы жизнь зефиркой не казалась, хихи!

 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Страница 1 из 6Далее
Back to top button