Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝙐𝙉𝘿𝙀𝙍𝙏𝘼𝙇𝙀

Вы воспринимаете пейринги между Сансами?
Да, я их люблю!
Некоторых шипперю.
Не шипперю, но хейтить за это не буду.
Не особо.
Совсем нет.
Не шарю за АВ.

   

.˚✧☪ :cherry_blossom: ×.°Человек упал в подземелье? Санс, смотри! Это... Человек!°.× :cherry_blossom: ☪✧˚.

.˚✧☪🪶×.°♛°.×🪶☪✧˚.

Учитывая то, как давно в подземелье не падали люди... Это и правда редкость.

Что же, друг. Приветствую тебя в нашем уютном уголке. Ты знаешь правила? Нет? Что же... Тогда мне придется обучить тебя.

Раз ты попал в это... Дивное место. то теперь придется не сладко. Нужно будет проявлять большую активность, или же высшие силы, что правят монстрами сделают полный сброс, после чего это место прекратит свое существование на веки.

Какие-то волнения с твоей стороны? Что? Тот черный скелет с тентаклями кажется тебе страшным? Не бойся, он тебя не тронет. Если что, это Найтмер. Найтмер Санс. Вообще, тут принимают все версии Сансов, все уже привыкли.

Человек, снова что-то не так? Тебя смущает та парочка? Воу, это их выбор, уважай чужое мнение! Это, кстати, Кросс и Дрим.

Хммм... Ты узнал интересные детали о нашем подземелье? Поделись своими мыслями! Я с радостью послушаю.

Санс! Почему ты там так долго?

Иду, бро.

.˚✧☪ :cherry_blossom: ×.°А ты, дитя, придерживайся моих слов... До встречи, приятель°.× :cherry_blossom: ☪✧˚.

❄️fraochán🌃 отреагировал на эту запись.
❄️fraochán🌃

А вот теперь вопрос...

!Я НЕ ХОЧУ ОСКОРБИТЬ ФРАНСЕРОВ, ПРОСТО СПРАШИВАЮ!

За что фандом Undertale любит Франс? (Фриск х Санс) Это же буквально шипперить себя с Сансом, ведь Фриск не раскрыт как персонаж, да и вообще, Фриск это игрок. К примеру, вот я играла в Андертейл и могу сказать, что я Фриск. Или же Нагетс (Ну не умею я имя человеку выбирать)... Получается, фандом шипперит себя с Сансом? Мне кажется, или это странновато? Так НАСКОЛЬКО ж надо любить Саню?!

Как по мне, хороший (Франс тож норм) шип - Санс х Фелл:^ (Да, я конченая)

Смотрите, тут есть эта тема... Привет? 

андертейл..

Back to top button