Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

after 100 || после ста || ролевая игра про... (заходи, и узнаешь ;) )

Страница 1 из 4Далее

(дорогой триккист, если ты вошел сюда, то пожалуйста, дочитай первый (этот) пост до конца )

По местам съемок фильмов о Гарри Поттере в Великобритании

Привидение: У-о-охо-хо-хо!.... Добро пожаловать в наш не слишком маленький мир! вообще-то он только пока маловат  Раз ты, дорогой путник, зашел сюда, то ты наверное знаешь про школу ''Хогвартс'' ?

 

Так вот. После смерти МакГоннагал школа распалась, популярным (а затем и постоянным) в Британии стало домашнее обучение / обучение за границей. Школу магии забросили.

 

А потом... Это случилось как раз 100 лет назад. Именно 100 лет назад в Хогвартсе появился первый призрак. Потом второй. Потом еще один, и еще, и еще...

А если ты все еще думаешь, что они все обычные призраки - читай дальше:

 

 

 

Виды обитателей:

*полтергейстеры (ну, думаю, тут и так все ясно)

*призраки /  привидения обыкновенные (тоже все вполне понятно)

*призраки / привидения -маги (о, они еще круче! они умеют колдовать, потому что они - бывшие маги!)

* призраки-вампиры (об их образовании говорит второе слово в названии (их названии), а что необычного - через них нельзя пройти...)

*призраки-портреты (они могут сходить с картин)

*привидения-картины (с портретов сойти не могут, но могут ходить по стенам / полу / потолку

 

 

Локации:

 - Древнее дерево луны - раз в тысячу лет призраки-вампиры получает способность - проходить сквозь предметы, но всего лишь на три дня.

-Лес звёзд, сюда раз в 10 лет сходятся все призраки Англии, чтобы поделится историями и информацией.

-Большая библиотека, где хранится очень большое количество книг

 

 

Анкета:

Имя:

Возраст:

Кто ты?:

Внешка (по желанию):

Биография:

Характер:

Какую локацию добавляешь (обязательно):

Кого приглашаешь (обязательно):

 

Наши привидения и призраки:

Имя: Огненная дама (это прозвище); Виолетта де Лакур

Возраст: 17 лет (когда умерла); 132 лет (начиная с её смерти); 149 лет (в общем) (могла не правильно сосчитать)

Кто ты?: призрак-маг

Внешка: Но ведь все призраки прозрачные..

УдалитьРедактироватьЦитировать

имя 

Тиен

фамилия 

Ким ( В Корее сначала фамилия потом имя поэтому Ким Тиен)

возраст 

17 ( когда умерла)

я 

Призрак-маг

внешность (она типа белая )

 

УдалитьРедактироватьЦитировать

Я пришёл!

Имя: Элизабет Оджери (прозвище Рыжик, Рыжая)

 

Возраст:16 годиков на момент смерти

 

Кто ты?: призрак-маг

 

Внешка (по желанию): при жизни :

Справка:

1.) к Биографии "по ходу ролевой" писать НЕЛЬЗЯ

2.) ПРИГЛАШАТЬ надо того, кого еще нет в игре

3.) локацию добавлять ОБЯЗАТЕЛЬНО

4.) рекламировать здесь другие ролевые могу только Я

5.) все вопросы - мне в личку или под мой статус

6.) (и самое главное) приглашаю @nathaliesancoeur мне в помощь ;))

 

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

@eliza1212

//"В помощь"? И какие же у меня обязанности? Хорошо , помогу , только с чем?//

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 17.09.2020, 16:32

@eliza1212

//"В помощь"? И какие же у меня обязанности? Хорошо , помогу , только с чем?//

О, мерси боку! Ну... Пока у нас участников нету, пока помогать не с чем.... А потом, когда люди привидения появятся - тогда нужна будет помощь ;))

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

@eliza1212

//Но какая конкретно? Анкеты принимать?//

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 17.09.2020, 16:37

@eliza1212

//Но какая конкретно? Анкеты принимать?//

/Ну... Не только ;) локации, например , из анкет вставлять, ещё какая-нибудь.... Вобщем, как второй организатор форума, хорошо?/

@nathaliesancoeur

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

@eliza1212

//Хорошо.//

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

Приглашаю:

@nikey

@annutka

@urdavletova

@lunar

@littlesillyduck

@meowooooooooooooow

@weasley

@whereareyou

@witchbellatrix

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользователь

сейчас немного занята, но анкету обязательно отправлю

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
Цитата: "♕Фантазёрка" от 17.09.2020, 17:36

сейчас немного занята, но анкету обязательно отправлю

@annutka, буду ждать ;))

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

Спасибо за приглашение, но, к сожалению, меня не интересует данная тема. Благодарю за внимание и понимание.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

Спасибо за приглашение) Но пока нету времени и желания. Может позже присоединюсь. Спасибо сестренка @eliza1212

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

Имя: Огненная дама (это прозвище); Виолетта де Лакур

Возраст: 17 лет (когда умерла); 132 лет (начиная с её смерти); 149 лет (в общем) (могла не правильно сосчитать)

Кто ты?: призрак-маг

Внешка: Но ведь все призраки прозрачные...

Биография: Все 10 лет Виолетта была сиротой, но 15 июня, в день её рождения её забрала к себе одна девушка - Флёр Уизли (обожаю этого персонажа!). Так жё у неё бфла старшая сестра (я могла не правильно подсчитать, поэтому Мари-Виктуар могла быть и младше...). В 11 лет все узнали что Виолетт овладает магией и конечно же в честь этого устроили праздничный вечер. На пятом курсе когтевранка (она попала на Когтевран) влюбилась в Майкла Вуда, сына Оливера Вуда. Но когда Виолетте исполнилось 17 лет, в их коттедже случился пожар. Девушка кинулась спосать Дейзи - дочь Перси, но как оказалось она уже вышла через задний вход, а Виолетта... Она умерла, так и не признавшись в чувствах Майклу...

Характер: *По ходу ролевой*

Какую локацию добавляешь: Древнее дерево луны - раз в тысячу лет призраки-вампиры получает способность - проходить сквозь предметы, но всего лишь на три дня (там вроде бы было написано что призраки-вампиры не умеют проходить через что либо...)

Кого приглашаешь: Блиииин... Может @annutka ?

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

я хотела бы вступить, НО:

о чем вообще ролевая? о привидениях? и что же они делают?..

\да-да, я читала первый пост, но мне будет удобнее задать вопрос здесь.

@eliza1212

Цитата: 🔥Огненная принцесса Меган🔥 от 17.09.2020, 17:54

Имя: Огненная дама (это прозвище); Виолетта де Лакур

Возраст: 17 лет (когда умерла); 132 лет (начиная с её смерти); 149 лет (в общем) (могла не правильно сосчитать)

Кто ты?: призрак-маг

Внешка: Но ведь все призраки прозрачные...

Биография: Все 10 лет Виолетта была сиротой, но 15 июня, в день её рождения её забрала к себе одна девушка - Флёр Уизли (обожаю этого персонажа!). Так жё у неё бфла старшая сестра (я могла не правильно подсчитать, поэтому Мари-Виктуар могла быть и младше...). В 11 лет все узнали что Виолетт овладает магией и конечно же в честь этого устроили праздничный вечер. На пятом курсе когтевранка (она попала на Когтевран) влюбилась в Майкла Вуда, сына Оливера Вуда. Но когда Виолетте исполнилось 17 лет, в их коттедже случился пожар. Девушка кинулась спосать Дейзи - дочь Перси, но как оказалось она уже вышла через задний вход, а Виолетта... Она умерла, так и не признавшись в чувствах Майклу...

Характер: *По ходу ролевой*

Какую локацию добавляешь: Древнее дерево луны - раз в тысячу лет призраки-вампиры получает способность - проходить сквозь предметы, но всего лишь на три дня (там вроде бы было написано что призраки-вампиры не умеют проходить через что либо...)

Кого приглашаешь: Блиииин... Может @annutka ?

/Блииин... Я только что заметила что вы уже пригласили анютку...

Удаленный пользователь и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

прости, гп как-то задолбал уже

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ отреагировал на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

имя 

Тиен

фамилия 

Ким ( В Корее сначала фамилия потом имя поэтому Ким Тиен)

возраст 

17 ( когда умерла)

я 

Призрак-маг

внешность (она типа белая )

биография 

Девушка родилась у британской волшебницы и корейского волшебника . В 11 поехала в Хогвартс и попала на Грифиндор вместе с Гарри. Играла в квидич, и дружила с Луной Лавгуд.  Погибла в битве за Хогвартс. Её постигла та же участь что Снейпа.

характер 

Ворчливая, странная, мудрая но добрая.

какую локацию добовляеш 

Лес звёзд, сюда раз в 10 лет сходятся все призраки Англии, чтобы поделится историями и информацией

приглашаю 

@kotonyshka57

@weasley

                                                          

@eliza1212 ?

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

@meowooooooooooooow, @urdavletova - приняты! :))))))

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 17.09.2020, 20:27

@meowooooooooooooow, @urdavletova - приняты! :))))))

Спасибо,  кстати @eliza1212

На форуме " домик среди леса " подали анкету  на парня)

Цитата: ☆sᴀᴛɪsꜰᴀᴄᴛɪᴏɴ☆ от 17.09.2020, 18:32

прости, гп как-то задолбал уже

@littlesillyduck, если ты не хочешь из-за ГП, то. Этот форум совсееееем не про ГП, этот фендом (и только фендом!) тут взят лишь для того, чтобы было больше вариантов призраков и привидений, про ГП тут ничего не будет

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 17.09.2020, 20:27

@meowooooooooooooow, @urdavletova - приняты! :))))))

Сейчас по-внимательнее перечитала содержание ваших анкет и хочу сказать, что...они просто потрясающие! Обе истории очень классные, все здорово и красиво, спасибо вам огромное!

Страница 1 из 4Далее
Back to top button