Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство разбитых сердец....💔

Страница 1 из 2Далее

Так многие люди 

Любовь познают,

Но мало людей

Усердно куют

Из сердца нелепого

Что-нибудь путное,

Любовь необъятную,

Чувства разумные.

Бывает, куёт лишь один,

А второй

Оставит Любовь 

С разбитой душой...

 

Многим людям когда-нибудь разбивали сердца... В том числе и мне... Расскажите свою историю в нашем Агентстве Разбитых сердец. Добро пожаловать!...

🌱 L E E 🌱, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
🌱 L E E 🌱class girl🍂Елизавета Ильгизовна࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐СтранникMounix~fox~♡🦊

Не то чтобы мне разбивали сердце... Но была не особо приятная ситуация.

"По шутке" начала встречаться. смолодым человеком, это все протянулось на неделю, после мы расстались.

Вроде все нормально, все хорошо, но он через пару дней признался в чувствах моей подруге. Ощущение было не из лучших, хотя после этого мы не виделись.

√|Human|`, Mounix~fox~♡🦊 и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Mounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊Властелин алых роз

Меня зовут Лиза мне 24..много парней у меня было и большинство из них мне разбили сердце..если не сказать что все..в школе я была влюблена в двух парней..у одного была девушка я любила его безответно..второй меня просто матом послал..третий когда попросил денег(он был арабом) то я его заблокировала..четвертый был женат у него были двое детей я потом догадалась об этом когда смотрела его телефон..пятый в сообщениях написал другому парню что меня ненавидит и общается со мной только из за того что ему скучно..шестой..вобщем там целая история.мы с ним три года знакомы стали общаться но когда он сказал что не верит в любовь я полюбила другого через некоторое время я написала ему сообщение он на него не ответил я спросила почему..он сказал что никому не отвечает и мы поссорились ...он меня потом заблокировал и в конце написал что русские солдаты гнили в Чечне и что мы свиноматки..вобщем русских все ненавидят..все народы..жаль что я родилась русской но это уже другая история..седьмой перестал отвечать на мои сообщения после того как я не ответила на его видеозвонок..я тогда сильно плакала и слушала песнб Ани Лорак по Краю на репите..в итоге хочу сказать я не унываю и верю что обязательно найду свою любовь..устроюсь работать в азбуку вкуса и найду своего принца..

√|Human|`, Mounix~fox~♡🦊 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Mounix~fox~♡🦊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Властелин алых роз
Цитата: 🌱 L E E 🌱 от 10.08.2024, 20:23

Не то чтобы мне разбивали сердце... Но была не особо приятная ситуация.

"По шутке" начала встречаться. смолодым человеком, это все протянулось на неделю, после мы расстались.

Вроде все нормально, все хорошо, но он через пару дней признался в чувствах моей подруге. Ощущение было не из лучших, хотя после этого мы не виделись.

О нет, я Вам так соболезную. Большинство людей не умеют достойно любить. Так жаль, что Вы попались под их ужасную руку!...

Спасибо, что смогли поделиться этой историей здесь.

🌱 L E E 🌱, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
🌱 L E E 🌱࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Mounix~fox~♡🦊
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 10.08.2024, 20:24

Меня зовут Лиза мне 24..много парней у меня было и большинство из них мне разбили сердце..если не сказать что все..в школе я была влюблена в двух парней..у одного была девушка я любила его безответно..второй меня просто матом послал..третий когда попросил денег(он был арабом) то я его заблокировала..четвертый был женат у него были двое детей я потом догадалась об этом когда смотрела его телефон..пятый в сообщениях написал другому парню что меня ненавидит и общается со мной только из за того что ему скучно..шестой..вобщем там целая история.мы с ним три года знакомы стали общаться но когда он сказал что не верит в любовь я полюбила другого через некоторое время я написала ему сообщение он на него не ответил я спросила почему..он сказал что никому не отвечает и мы поссорились ...он меня потом заблокировал и в конце написал что русские солдаты гнили в Чечне и что мы свиноматки..вобщем русских все ненавидят..все народы..жаль что я родилась русской но это уже другая история..седьмой перестал отвечать на мои сообщения после того как я не ответила на его видеозвонок..я тогда сильно плакала и слушала песнб Ани Лорак по Краю на репите..в итоге хочу сказать я не унываю и верю что обязательно найду свою любовь..устроюсь работать в азбуку вкуса и найду своего принца..

@lizaloveislam

Это ужасно... Многие парни не знают, что такое настоящая любовь! Они не понимают как девушки прекрасны, абсолютно любые, в том числе и Вы. Лишь немногие понимают, что девушки - настоящее сокровище и без девушки парни - бездушные лдины...

Спасибо, что смогли поделиться своей историей здесь.

Елизавета Ильгизовна, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и Mounix~fox~♡🦊 отреагировали на эту запись.
Елизавета Ильгизовна࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Mounix~fox~♡🦊

Раз несколько людей уже осмелились рассказать здесь свою историю, осмелюсь и я.

Я лишь молодой парнишка жаджущий общения. Я одинок по жизни, я всегда был одинок... Никто мною никогда не истересовался, я всегда был лишь тенью, но тут... Появился один человек. Я любил этого человека безумно и это было взаимно. Наши отношения были волшебной сказкой, казалось, что ничего не молго нас разлучить, но... В один миг все перестало существовать. Я закрылся в себе, поэтому потерял и последние связи с внешним миром. Мне очень сложно находить общение после этого случая... Поэтому я здесь...

Цейта, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейта࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Mounix~fox~♡🦊

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

коткус! не придумала ник, Рони ツ и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никРони ツпммликссс🎀𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬АВластелин алых роз

@cat66

Цейта, коткус! не придумала ник и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никАВластелин алых роз
Цитата: собственность дань хэна от 10.08.2024, 22:45

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

Нет, увы🤝🤝

Хотя, даже если бы это было так, я бв не призналась🌚🌚🌚

Цейта, Рони ツ и Властелин алых роз отреагировали на эту запись.
ЦейтаРони ツВластелин алых роз
Цитата: собственность дань хэна от 10.08.2024, 22:45

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

Нет, увы🤝🤝

Хотя, даже если бы это было так, я бв не призналась🌚🌚🌚

@cat66 @superdodoko

Ох, как же интересно! А в чём дело, не могли бы Вы мне объяснить? Вы кажетесь мне крайне интересными людьми, если судить по вашим обворожительным профилям. 

коткус! не придумала ник, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и Mounix~fox~♡🦊 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Mounix~fox~♡🦊
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 23:32
Цитата: собственность дань хэна от 10.08.2024, 22:45

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

Нет, увы🤝🤝

Хотя, даже если бы это было так, я бв не призналась🌚🌚🌚

@cat66 @superdodoko

Ох, как же интересно! А в чём дело, не могли бы Вы мне объяснить? Вы кажетесь мне крайне интересными людьми, если судить по вашим обворожительным профилям. 

Мне недавно пришла идея, что было бы прикольно притвориться кем-то другим на трикки с другого аккаунта🤝

√|Human|`, Mounix~fox~♡🦊 и Властелин алых роз отреагировали на эту запись.
√|Human|`Mounix~fox~♡🦊Властелин алых роз
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 23:32
Цитата: собственность дань хэна от 10.08.2024, 22:45

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

Нет, увы🤝🤝

Хотя, даже если бы это было так, я бв не призналась🌚🌚🌚

@cat66 @superdodoko

Ох, как же интересно! А в чём дело, не могли бы Вы мне объяснить? Вы кажетесь мне крайне интересными людьми, если судить по вашим обворожительным профилям. 

Мне недавно пришла идея, что было бы прикольно притвориться кем-то другим на трикки с другого аккаунта🤝

@cat66

Это был бы необычно интересный опыт. С какой целью, позвольте спросить? Если это, конечно, не великая тайна.

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и Mounix~fox~♡🦊 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Mounix~fox~♡🦊
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 23:36
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 23:32
Цитата: собственность дань хэна от 10.08.2024, 22:45

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

Нет, увы🤝🤝

Хотя, даже если бы это было так, я бв не призналась🌚🌚🌚

@cat66 @superdodoko

Ох, как же интересно! А в чём дело, не могли бы Вы мне объяснить? Вы кажетесь мне крайне интересными людьми, если судить по вашим обворожительным профилям. 

Мне недавно пришла идея, что было бы прикольно притвориться кем-то другим на трикки с другого аккаунта🤝

@cat66

Это был бы необычно интересный опыт. С какой целью, позвольте спросить? Если это, конечно, не великая тайна.

"У проблем одно начало - сидела женщина скучала" вот так я могу это описать😃

Mounix~fox~♡🦊, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Властелин алых роз отреагировали на эту запись.
Mounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Властелин алых роз
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 23:36
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 23:32
Цитата: собственность дань хэна от 10.08.2024, 22:45

это тот самый фейк аккаунт коктуса для пранка в стиле брайн мапса?

Нет, увы🤝🤝

Хотя, даже если бы это было так, я бв не призналась🌚🌚🌚

@cat66 @superdodoko

Ох, как же интересно! А в чём дело, не могли бы Вы мне объяснить? Вы кажетесь мне крайне интересными людьми, если судить по вашим обворожительным профилям. 

Мне недавно пришла идея, что было бы прикольно притвориться кем-то другим на трикки с другого аккаунта🤝

@cat66

Это был бы необычно интересный опыт. С какой целью, позвольте спросить? Если это, конечно, не великая тайна.

"У проблем одно начало - сидела женщина скучала" вот так я могу это описать😃

@cat66

Ох, как же я Вас понимаю! Я и сам был знакомый с людьми, которые подходили под это описание! Они, кстати, были крайне интересными людьми.

🌱 L E E 🌱, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и Mounix~fox~♡🦊 отреагировали на эту запись.
🌱 L E E 🌱࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Mounix~fox~♡🦊

girl, чтобы притвориться загадочным романтичным парнем недостаточно поставить мишу совергона в смокинге на аву и разговаривать как книжные персонажи из дешевого чтива

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧Mounix~fox~♡🦊
Цитата: собственность дань хэна от 11.08.2024, 11:21

girl, чтобы притвориться загадочным романтичным парнем недостаточно поставить мишу совергона в смокинге на аву и разговаривать как книжные персонажи из дешевого чтива

@superdodoko

Быть может я и разговариваю как персонажи из дешёвого чтива, но я такой какой есть. Я привык к осуждению и непонимаю со стороны окружающих, поэтому Ваши слова меня нисколько не ранили. А вообще, девушки - прекрасные существа в своём большинстве, поэтому я даже польщён тем, что Вы подумали, что я один из них. 

А аватарку я нашел в интернете, ибо раскрывать своё лицо я не желаю. Я понятия не имел, кто это. Спасибо, что рассказали.

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Mounix~fox~♡🦊Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 22:15
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 10.08.2024, 20:24

Меня зовут Лиза мне 24..много парней у меня было и большинство из них мне разбили сердце..если не сказать что все..в школе я была влюблена в двух парней..у одного была девушка я любила его безответно..второй меня просто матом послал..третий когда попросил денег(он был арабом) то я его заблокировала..четвертый был женат у него были двое детей я потом догадалась об этом когда смотрела его телефон..пятый в сообщениях написал другому парню что меня ненавидит и общается со мной только из за того что ему скучно..шестой..вобщем там целая история.мы с ним три года знакомы стали общаться но когда он сказал что не верит в любовь я полюбила другого через некоторое время я написала ему сообщение он на него не ответил я спросила почему..он сказал что никому не отвечает и мы поссорились ...он меня потом заблокировал и в конце написал что русские солдаты гнили в Чечне и что мы свиноматки..вобщем русских все ненавидят..все народы..жаль что я родилась русской но это уже другая история..седьмой перестал отвечать на мои сообщения после того как я не ответила на его видеозвонок..я тогда сильно плакала и слушала песнб Ани Лорак по Краю на репите..в итоге хочу сказать я не унываю и верю что обязательно найду свою любовь..устроюсь работать в азбуку вкуса и найду своего принца..

@lizaloveislam

Это ужасно... Многие парни не знают, что такое настоящая любовь! Они не понимают как девушки прекрасны, абсолютно любые, в том числе и Вы. Лишь немногие понимают, что девушки - настоящее сокровище и без девушки парни - бездушные лдины...

Спасибо, что смогли поделиться своей историей здесь.

Хотелось бы от себя сказать, что не только парни, но и девушки зачастую не знают, что такое настоящая любовь, и пользуются людьми, которые их искренне любят. Всё зависит, конечно, не от пола, а от того, ведëшь ты себя как человек или как бездушная человеческая оболочка. И, думаю, не всем парням нужна девушка, не всем девушкам нужен парень, но если тебя кто-то полюбил – не плюй в его чувства, и если даже нужно отказать, откажи по-человечески.

Я не пытаюсь спорить с мнением автора поста или как-то опровергать его, просто решила высказать свою собственную точку зрения :)

Елизавета Ильгизовна, √|Human|` и 4 отреагировали на эту запись.
Елизавета Ильгизовна√|Human|`СтранникMounix~fox~♡🦊Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 14.08.2024, 17:40
Цитата: Властелин алых роз от 10.08.2024, 22:15
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 10.08.2024, 20:24

Меня зовут Лиза мне 24..много парней у меня было и большинство из них мне разбили сердце..если не сказать что все..в школе я была влюблена в двух парней..у одного была девушка я любила его безответно..второй меня просто матом послал..третий когда попросил денег(он был арабом) то я его заблокировала..четвертый был женат у него были двое детей я потом догадалась об этом когда смотрела его телефон..пятый в сообщениях написал другому парню что меня ненавидит и общается со мной только из за того что ему скучно..шестой..вобщем там целая история.мы с ним три года знакомы стали общаться но когда он сказал что не верит в любовь я полюбила другого через некоторое время я написала ему сообщение он на него не ответил я спросила почему..он сказал что никому не отвечает и мы поссорились ...он меня потом заблокировал и в конце написал что русские солдаты гнили в Чечне и что мы свиноматки..вобщем русских все ненавидят..все народы..жаль что я родилась русской но это уже другая история..седьмой перестал отвечать на мои сообщения после того как я не ответила на его видеозвонок..я тогда сильно плакала и слушала песнб Ани Лорак по Краю на репите..в итоге хочу сказать я не унываю и верю что обязательно найду свою любовь..устроюсь работать в азбуку вкуса и найду своего принца..

@lizaloveislam

Это ужасно... Многие парни не знают, что такое настоящая любовь! Они не понимают как девушки прекрасны, абсолютно любые, в том числе и Вы. Лишь немногие понимают, что девушки - настоящее сокровище и без девушки парни - бездушные лдины...

Спасибо, что смогли поделиться своей историей здесь.

Хотелось бы от себя сказать, что не только парни, но и девушки зачастую не знают, что такое настоящая любовь, и пользуются людьми, которые их искренне любят. Всё зависит, конечно, не от пола, а от того, ведëшь ты себя как человек или как бездушная человеческая оболочка. И, думаю, не всем парням нужна девушка, не всем девушкам нужен парень, но если тебя кто-то полюбил – не плюй в его чувства, и если даже нужно отказать, откажи по-человечески.

Я не пытаюсь спорить с мнением автора поста или как-то опровергать его, просто решила высказать свою собственную точку зрения :)

@nikitishna

Ваша точка зрения верна в такой же степени, как и любая другая, ведь с мнениями не спорят. Я абсолютно согласен с Вашим мнением и считаю его крайне правильным. Спасибо, что высказали его здесь.

Непревзойдëнный Огурец, Елизавета Ильгизовна и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецЕлизавета Ильгизовна࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Mounix~fox~♡🦊𝕾𝖊𝖇𝖊

это не значит, что мне плохо или ищу утешения, да, и не рассказываю о таких вещах обычно, но вероятность встретиться с кем-то отсюда в реальной жизни ничтожна, верно?
дело было в начальной школе, меня угораздило влюбиться в одного мальчика и, по крайней мере казалось, что это взаимно, но его увела другая девочка из класса, из-за чего сильно ревновала, а затем разочаровалась, но только теперь понимаю какой же дурой-то была! но без ошибок жизнь не прожить, так ведь?

возможно, не совсем подходит, но давайте замолвим словечко и о ближних своих.

ни для кого не секрет, что очень значимую роль в жизни играет такой человек как мать, ей можно поведать обо всём, но доверие ко мне она потеряла безвозвратно, скорее всего, это просто ребячество, но есть несколько причин: во-первых развод с отцом и последующее его выселение, а во-вторых её поверхностное мышление и нежелание углуб.ляться в суть вещей, из-за чего она никогда не поймёт меня, и разговаривать с ней бессмысленно. касательно развода, то он ударил по мне со всей своей силой и мощью, и расценила его как самое настоящее предательство со стороны родного, а их я не прощаю, и вследствие этой истории охолодела ко всем людям, которых принято называть "близкими", и полностью потеряла способность любить, но это и к лучшему.

√|Human|`, Странник и 3 отреагировали на эту запись.
√|Human|`СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Властелин алых роз
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 14.08.2024, 22:29

это не значит, что мне плохо или ищу утешения, да, и не рассказываю о таких вещах обычно, но вероятность встретиться с кем-то отсюда в реальной жизни ничтожна, верно?
дело было в начальной школе, меня угораздило влюбиться в одного мальчика и, по крайней мере казалось, что это взаимно, но его увела другая девочка из класса, из-за чего сильно ревновала, а затем разочаровалась, но только теперь понимаю какой же дурой-то была! но без ошибок жизнь не прожить, так ведь?

возможно, не совсем подходит, но давайте замолвим словечко и о ближних своих.

ни для кого не секрет, что очень значимую роль в жизни играет такой человек как мать, ей можно поведать обо всём, но доверие ко мне она потеряла безвозвратно, скорее всего, это просто ребячество, но есть несколько причин: во-первых развод с отцом и последующее его выселение, а во-вторых её поверхностное мышление и нежелание углуб.ляться в суть вещей, из-за чего она никогда не поймёт меня, и разговаривать с ней бессмысленно. касательно развода, то он ударил по мне со всей своей силой и мощью, и расценила его как самое настоящее предательство со стороны родного, а их я не прощаю, и вследствие этой истории охолодела ко всем людям, которых принято называть "близкими", и полностью потеряла способность любить, но это и к лучшему.

@nuthatch

Какой кошмар... Я Вам сочувствую. Я уверен, что нелегко было такое пережить. Надеюсь, что Вам оказывают достаточную поддержку Ваши друзья. Я уверен, что Вы сильный человек.

❄️fraochán🌃, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`СтранникMounix~fox~♡🦊
Страница 1 из 2Далее
Back to top button