Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👑~Академия «Perfect»//Анкеты принимаются всегда!//RP школа для богатых детей//~👑

В какой день недели вам удобно начать ролить?(выберети ВСЕ дни КОГДА УДОБНО НАЧАТЬ РОЛИТЬ)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
НазадСтраница 10 из 10

прняты

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), 🌸Пиццаед🌙 и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Итак, ребят. Я посмотрела опрос и наиболее удобные для вас дни - понедельник, вторник, четверг и пятница. Итак, давайте тогда решать между ними, но лично я против понедельника, т.к. есть те кто не дописал анкеты. Остальные дни из списка мне подходят. Что насчет вас?

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 6 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике (Ушла в отпуск)🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 17:48

Итак, ребят. Я посмотрела опрос и наиболее удобные для вас дни - понедельник, вторник, четверг и пятница. Итак, давайте тогда решать между ними, но лично я против понедельника, т.к. есть те кто не дописал анкеты. Остальные дни из списка мне подходят. Что насчет вас?

//Зашла на пару минут, что-ж...Я все-таки пока решила устроить себе мини-отпуск на трикки среда-четверг идеальны)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 17:48

Итак, ребят. Я посмотрела опрос и наиболее удобные для вас дни - понедельник, вторник, четверг и пятница. Итак, давайте тогда решать между ними, но лично я против понедельника, т.к. есть те кто не дописал анкеты. Остальные дни из списка мне подходят. Что насчет вас?

//я вообще в любое время могу.... Но анкеты остальные будут только в понедельник))

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 17:48

Итак, ребят. Я посмотрела опрос и наиболее удобные для вас дни - понедельник, вторник, четверг и пятница. Итак, давайте тогда решать между ними, но лично я против понедельника, т.к. есть те кто не дописал анкеты. Остальные дни из списка мне подходят. Что насчет вас?

Мне удобны в основном все дни,но в районе с 18:00 часов.На каникулах бываю чаще.

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.10.2024, 12:48

Luisa Katrine de là Morte 

Луиза Катрин де ля Морте

16 лет | француженка 

В школу её отправили родители, в надежде воспитать в ней дух дворянского общества

Жизнь — это игра, и я собираюсь играть в полную силу

Луиза, словно солнечный зайчик, с ранних лет излучала озорство и энергичность. Её смех напоминал радостный щебет птиц, а глаза искрились, как звёзды на ночном небе. Каждый новый день был для неё не просто очередной страницей, а целой книгой, полной загадок и открытий. Она не могла усидеть на месте, всегда искала, куда бы устремиться, и что бы узнать. Её пытливый ум жаждал знаний, а в сердце горел неугасимый огонь приключений.

Луиза обладала природным обаянием, которое притягивало людей, как магнит. Она легко находила общий язык с детьми и взрослыми, вдохновляя окружающих своим оптимизмом. Её мечтательность и бесконечная энергия заражали всех вокруг. Но несмотря на свой открытый характер, в душе она была сильной индивидуальностью, с чётко сформированными принципами. Эти принципы, часто противоречащие строгим ожиданиям её семьи, становились источником конфликтов. Родители мечтали, чтобы их дочь соответствовала дворянским традициям, однако Луиза, как весенний ветер, не поддавалась никаким рамкам.

В ней всегда боролись две силы: одна стремилась к свободе, новым знакомствам и приключениям, другая — к пониманию и любви со стороны родителей. Она чувствовала, что её настоящая судьба не в скромных залах и светских мероприятиях, а где-то вдали, за пределами серых будней. Луиза хотела дышать полной грудью, смеяться и танцевать под звёздами, а не лишь сдержанно вести светские беседы.

Каждый раз, когда её душа требовала свободы, она бросала вызов установленным законам и ожиданиям. Её глаза загорелись, когда она узнавала о новых горизонтах, о далеких странах и загадочных людях. Она мечтала о путешествиях, о том, чтобы стать художником или писателем, чтобы своими руками творить мир, в котором ей было бы комфортно.

Но реальность была суровой. Каждый раз, когда Луиза пыталась шагнуть в незнакомое, ей ставили преграды. Тем не менее, огонь в её сердце не угасал. Она продолжала бороться, напоминая себе, что даже в условиях ограничения можно найти путь к свободе. В её душе всегда была надежда, что однажды она сможет вырваться из привычной рутины и жить так, как мечтала.

Судьба не дарит, она отнимает

Луиза, чья душа была как нежный первый снег, родилась в день, когда зима нежно укутала мир белым покрывалом. В отличие от своего брата, она была менее усидчивой, как ветер, пробегающий сквозь шторы, и часто сбегала из учебных классов, озорничая по просторным залам особняка. Её мечты стремились за пределы этих стен, к приключениям, полным волшебства и свободы.

Тем не менее, чтобы не огорчить родителей, Луиза усердно учила языки, осваивала игру на различных инструментах и изучала тонкости светских манер. Она, казалось, была чуждой в своей семье, отличаясь дикостью и любовью к природе. Её сердце тянулось к простым людям, к их жизни, к той искренности, которую она не могла найти среди дворянских обычаев. Время, проведённое с прислугой, стало для неё настоящим вдохновением, хоть родители и осуждали эти связи.

Луиза хотела понять, как живут обычные люди, чувствовать ту теплоту и близость, которые всегда были ей ближе, чем холодный свет светских раутов. В её сердце горело желание, которому не было места в строгих рамках, установленных её семьёй. Когда родители, увидев её непокорный дух, решили выдать её замуж за богатого герцога после окончания школы, это стало для Луизы последним ударом. Она знала о планах, но, полная решимости, твердо решила, что выйдет замуж лишь по любви, бросая вызов судьбе и указам родителей.

В её мечтах был не герцог, а тот, кто увидит в ней не просто дворянскую дочь, а девушку с открытым сердцем, готовую к настоящим чувствам и приключениям. Луиза была полна надежды, что однажды сможет разорвать цепи, которые сковывали её душу, и найти свою истинную свободу.

Любовь — это борьба, но именно в ней мы находим себя

🐦 Как и брат знает два языка французский и английский 

🐦 Умеет играть на пианино, скрипке и арфе 

🐦 Имеет тонкий мелодичный голос

🐦 Хрупкого телосложения рост 154 см

🐦 Любит животных и природу

🐦 Любимые цветы ромашки 

🐦 Любит ночное время суток

🐦 Верит в гороскопы и увлекается астрономией 

🐦 Её очень легко смутить 

@missdreams

Какая хорошенькая ^^

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 17:48

Итак, ребят. Я посмотрела опрос и наиболее удобные для вас дни - понедельник, вторник, четверг и пятница. Итак, давайте тогда решать между ними, но лично я против понедельника, т.к. есть те кто не дописал анкеты. Остальные дни из списка мне подходят. Что насчет вас?

//Я тоже против понедельника. Согласна на вторник, четверг и пятницу, какой именно из них - без разницы. Желательно, после 15:00 по Москве)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 17:48

Итак, ребят. Я посмотрела опрос и наиболее удобные для вас дни - понедельник, вторник, четверг и пятница. Итак, давайте тогда решать между ними, но лично я против понедельника, т.к. есть те кто не дописал анкеты. Остальные дни из списка мне подходят. Что насчет вас?

Мне совершенно без разницы, но если выбирать, то лучше тоже позже понедельника, ибо мне ещё надо дописать как минимум две анкеты

Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), 🌸Пиццаед🌙 и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
Получается, я Лилослав? | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)🌸Пиццаед🌙𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Начать могу в любой день на следующей неделе =^ᴥ^=у меня каникулы)) а вот через неделю....

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) отреагировал на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)
НазадСтраница 10 из 10
Back to top button