Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☀️🌙Академия Светлых и Тёмных ведьм🌙☀️ • Ролевая

НазадСтраница 2 из 13Далее

Как найдётся первая училка начнем ролить

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Имя, фамилия: Рейко Шантери 

Светлая или тёмная ведьма: тёмная 

Дар (Всё зависит от вашей фантазии): дар убеждения и развитой психометрии 

Возраст (от 18): 21 год

Характер: насмешливая и саркастичная, но при этом знает, чему учит. Ей нет дела до того, что усвоил ученик, а что нет. Хоть она умна и сообразительна, но преподаёт неохотно. Если ученица толковая, то она поймёт всё, а если наоборот, то её ждут не самые приятные уроки. 

Внешность: 

Биография (жизнь до академии и сейчас): родилась в семье тёмной ведьмы и человека. Отец сбежал после того, как узнал, с кем живёт. Мать же воспитала дочь одна и отправила преподавать в академию, чтобы Рейко не лентяйничала и работала.

Метла: 

Особенности и дополнения:

Её могут ошибочно принять за парня и назвать "Мистер Шантери". Тому, кто это сделает, сильно непоздоровиться.

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь

Имя, фамилия: Кассандра Стерикс
Светлая или тёмная ведьма: тёмная
Дар (Всё зависит от вашей фантазии): телекинез и иллюзионизм
Возраст (от 18): 20
Характер: Противоречивый. Очень. Касс часто учит детей не по программе, проводит лишние контрольные, не предупреждая. Дети её ненавидят. Обычно. Если Кассандра знает, что человек способный, она завысит его оценку, но если она кого-то невзлюбила... Зато все те, кто прошёл то обучение становятся мастерами своего дела. Подробнее в самой ролевой.
Внешность:

Биография (жизнь до академии и сейчас): Сама закончила ту академию. А потом решила преподавать в ней. Кассандре всю жизнь казалось, что программа сильно отстаёт от желаемой
Метла: Ненавидит мётлы. У неё сундук!

Особенности и дополнения: Постоянно ходит к директору с просьбой вести урок самообороны

Клон №8, Удаленный пользователь и ~Ghotysara~ отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь~Ghotysara~
Цитата: ✨Amity✨ от 11.12.2022, 19:05
Цитата: 🐾𝔼𝕝𝕧𝕚𝕤🐾 от 11.12.2022, 18:49
Цитата: ✨Amity✨ от 11.12.2022, 18:46
Цитата: 🐾𝔼𝕝𝕧𝕚𝕤🐾 от 11.12.2022, 18:36
Цитата: ✨Amity✨ от 11.12.2022, 18:33
Цитата: 🐾𝔼𝕝𝕧𝕚𝕤🐾 от 11.12.2022, 18:31

@cristal, я переделала. Я думала у ведьм есть животные....

У ведьм могут быть животные, но это очень строгая академия, поэтому тут нельзя.

@haz5608

Мой персонаж могла бы тайно пронести кота....

Почему-то у меня возникла одна идея... А может будешь директором или директрисой?

@haz5608 

Я не шарю в нечести......

А тут почти всё как у людей, просто нужен строгий директор!

@haz5608

Я подумаю @cristal

 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Начинаем ролить!

@schotland

@slizerinka

@haz5608

@laffeva07

@diyanacoates

 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: ✨Amity✨ от 12.12.2022, 16:32

Начинаем ролить!

@schotland

@slizerinka

@haz5608

@laffeva07

@diyanacoates

 

Ок, я тут

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: ✨Amity✨ от 12.12.2022, 16:32

Начинаем ролить!

@schotland

@slizerinka

@haz5608

@laffeva07

@diyanacoates

 

Я думала будет вступительный пост @cristal

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Мона с вами?...

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Имя, фамилия:(имя) Глетчер  (фам.)Айсберг

Светлая или тёмная ведьма:тёмная

Дар (Всё зависит от вашей фантазии):магия льда:З

Возраст (от 11 до 18):15

Характер:Высокомерная но в душе прям кися...

Внешность:

Биография (жизнь до академии и сейчас):Мама была ведьмой,папа человеком Знала что является ведьмой.Сейчас в академии.

Комната (см. локации):4 пока не заняли...

Особенности и дополнения:.....

Клон №8 и ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ отреагировали на эту запись.
Клон №8~ᴄᴀᴛᴛɪ~
Цитата: ❄️💎)()(Northern Cat)()(💎❄️ от 12.12.2022, 17:08

Имя, фамилия:(имя) Глетчер  (фам.)Айсберг

Светлая или тёмная ведьма:тёмная

Дар (Всё зависит от вашей фантазии):магия льда:З

Возраст (от 11 до 18):15

Характер:Высокомерная но в душе прям кися...

Внешность:

Биография (жизнь до академии и сейчас):Мама была ведьмой,папа человеком Знала что является ведьмой.Сейчас в академии.

Комната (см. локации):4 пока не заняли...

Особенности и дополнения:Умеет превращаться в дракончика.

Ты не принята пока не исправишь анкету, позопрошлая анкета была с такими-же ошибками, я написала замечание, и что теперь! Повторяю: ведьмы пока не знают о мире людей, а люди о ведьмах. У нас академия ведьм а не оборотней, ведьмы колдуют, а не в дракончиков превращаются!

@456yissr

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь

Исправила.А магией льда обладать можно?

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❄️💎)()(Northern Cat)()(💎❄️ от 13.12.2022, 14:23

Исправила.А магией льда обладать можно?

Магией можно любой, кроме магий другой нечисти

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А уже начинаем ролить?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Эмити шла в свою со Стеллой комнату, неся книги по очередному списку литературы, которую нужно прочитать. Ведьма вошла в комнату и увидила Стеллу, спокойно спящую! Девочка громко поставила книги на стол, её явно бесило, что она встала по звону будильника, собралась и успела сходить в библиотеку за книгами, но всё равно опаздывает на завтрак, а её соседка просто спит?!

@slizerinka

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь

Рейчел лежала на кровати в своей комнате. Девочка потянулась за книгой и взяв её стала перелистывать страницы и вертеть в руках. Вздохнув Рейчел кинула книгу в сторону. Почему она одна в этой комнате?!

 

 

 

Клон №8 и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
Клон №8♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Профессор Стерикс преспокойно шла на завтрак, готовясь к урокам на ходу. Сегодня она решила прийти чуть пораньше — первый день учëбы всë-таки

Клон №8, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

@cristal, один маленький вопросик. А сколько длятся части учебного года? Четверть? Семестр, триместр..?

Клон №8, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨Amity✨ от 18.12.2022, 17:48

Эмити шла в свою со Стеллой комнату, неся книги по очередному списку литературы, которую нужно прочитать. Ведьма вошла в комнату и увидила Стеллу, спокойно спящую! Девочка громко поставила книги на стол, её явно бесило, что она встала по звону будильника, собралась и успела сходить в библиотеку за книгами, но всё равно опаздывает на завтрак, а её соседка просто спит?!

@slizerinka

*Стелла потянулась*

-Ой, привет

*Спросонья зевнула Бёртл*

-Кстати, у тебя в ногах спал дух моего Зыркалки

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: _AnnLaf_ от 18.12.2022, 20:19

@cristal, один маленький вопросик. А сколько длятся части учебного года? Четверть? Семестр, триместр..?

2 симестра, между каникулами, сами каникулы - с середины марта до конца апреля и весь октябрь.

(На самом деле я это всё своровала у @21catmeou она же в тайской школе учится, у них там такая система.)

@laffeva07

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 18.12.2022, 20:39
Цитата: ✨Amity✨ от 18.12.2022, 17:48

Эмити шла в свою со Стеллой комнату, неся книги по очередному списку литературы, которую нужно прочитать. Ведьма вошла в комнату и увидила Стеллу, спокойно спящую! Девочка громко поставила книги на стол, её явно бесило, что она встала по звону будильника, собралась и успела сходить в библиотеку за книгами, но всё равно опаздывает на завтрак, а её соседка просто спит?!

@slizerinka

*Стелла потянулась*

-Ой, привет

*Спросонья зевнула Бёртл*

-Кстати, у тебя в ногах спал дух моего Зыркалки

- Кого? В общем, неважно, собирайся и иди на завтрак. Так как ты последнее время сильно отстаёшь, учителя дали мне приказ следить за тобой. Я ответственна за то, чтобы ты опаздала на завтрак не больше чем на пять минут, поэтому собирайся.

@slizerinka

Клон №8, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button