Кто ты, какая ты?

На какую пони из главной шестёрки My little pony ты похожа?

Все, кто любят мультфильм My Little Pony: Frienship is Magic могут пройти этот тест и узнать, на кого из главной шестёрки они похожи.
Вопрос 1.
Твои волосы...
Вопрос 2.
Твои глаза...
Вопрос 3.
Твоя причёска это...
Вопрос 4.
Твои 3 любимых цвета...
Вопрос 5.
Твой стиль одежды...
Вопрос 6.
Ты любишь читать...
Вопрос 7.
Ты бы хотела стать ученицей...
Вопрос 8.
Твой любимый камень...
Вопрос 9.
Твой любимый асессуар...
Вопрос 10.
Ты хочешь иметь крылья?
Вопрос 11.
Какой ты хочешь иметь шлейф после себя?
Вопрос 12.
Как ты займёшь порученных на тебя животных?
Вопрос 13.
Какое домашнее животное у тебя есть/хочешь завести?
Вопрос 14.
Какие сладости ты любишь?
Вопрос 15.
Ты любишь вечеринки?
Вопрос 16.
Какой фрукт, овощ, ягоду ты любишь?
Вопрос 17.
Какие блюда тебе больше нравятся?
Вопрос 18.
Какой Элемент Гармонии больше тебе подходит?

lanita

О, их много, но в основном пони, лошади, животные и книги.

Еще тесты:

Комментариев: 49

  1. 2021 год, я так и знал что я ЭпплДжек.

  2. Результаты теста:
    Ты — Флаттершай!
    Флаттершай весьма застенчива и скромна, но она безумно любит животных! Она боится летать высоко, из-за чего и живёт на земле, поближе к животными. её Элемент — Доброта. Будь доброй!
    Ну что можно сказать… угадала)))
    + 10

  3. Я хотела Флаттершай,но я хочу быть пегасомм,а по характеру Старлайт Глиммер

  4. Ты — Рейнбоу Деш (Радуга Деш)!
    Рейнбоу Деш обожает гонки и всегда рвётся к победе. Она стремительна во всех смыслах. Её Элемент — Верность. Стремись к своей цели и мечте!

  5. я просмотрела все коменты и только пять людей окозалосьискоркой ес
    и я искорка юпи

  6. Блин! Опять радуга я думала будет Эпплджек кажется я приражденая сорвиголова 3+
    Ты Рэйнбоу дэш (радуга дэш)
    Рейнбоу Деш обожает гонки и всегда рвётся к победе. Она стремительна во всех смыслах. Её Элемент — Верность. Стремись к своей цели и мечте!

  7. Ты — Пинки Пай
    Пинки Пай безбашенная, супермегаэнергичная и активная пони. Она обожает устраивать вечеринки и шутить, но не над боязливыми пони, например, Флаттершай. Её вторая личность — Пинкамина Диана Пай — наоборот грустная. Элемент Пинки Пай — Веселье. Ты наверняка похожа на Пинки!
    +3!

  8. Ты — Рарити (Рэрити)!
    Рарити — творческая натура. Она модельер и творец прекрасных вещей, а ещё великий мечтатель! Её Элемент — Щедрость. Наверняка ты тоже творческая личность!
    +3333333333

  9. Результаты теста:
    Ты — Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)!

    Ты — Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)!
    Твайлайт очень умная, сообразительная и смелая пони. Её Элемент — Магия. Ты тоже похожа на неё, наверняка, вокруг тебя творятся магические вещи!

  10. Ты — Рейнбоу Деш (Радуга Деш)!
    Рейнбоу Деш обожает гонки и всегда рвётся к
    победе. Она стремительна во всех смыслах. Её
    Элемент — Верность. Стремись к своей цели и
    мечте!

  11. Пинки Пай безбашенная, супермегаэнергичная и активная пони. Она обожает устраивать вечеринки и шутить, но не над боязливыми пони, например, Флаттершай. Её вторая личность — Пинкамина Диана Пай — наоборот грустная. Элемент Пинки Пай — Веселье. Ты наверняка похожа на Пинки!+3 нет слов

  12. Ты — Флаттершай!

    Флаттершай весьма застенчива и скромна, но она безумно любит животных! Она боится летать высоко, из-за чего и живёт на земле, поближе к животными. её Элемент — Доброта. Будь доброй!

  13. Ты — ЭпплДжек!

    ЭпплДжек, или просто ЭйДжей (AJ — Apple Jeck), очень трудолюбивая, честная и общительная пони. Она живёт и работает на ферме вместе со страшим братом, младшей сестрой и бабулей. Её Элемент — Честность. Будь честной и трудолюбивой, как ЭпплДжек!
    Да,ЭплДжек-моя любимая поняшка,но я на неё меньче всего похожа((Я не люблю яблоки и работать.Тест был интереный,но верных результатов он не показал!

  14. Ты — Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)!
    Твайлайт очень умная, сообразительная и смелая пони. Её Элемент — Магия. Ты тоже похожа на неё, наверняка, вокруг тебя творятся магические вещи!
    +3

  15. Рейнбоу Деш обожает гонки и всегда рвётся к победе. Она стремительна во всех смыслах. Её Элемент — Верность. Стремись к своей цели и мечте

  16. Ты — Флаттершай!
    Флаттершай весьма застенчива и скромна, но она безумно любит животных! Она боится летать высоко, из-за чего и живёт на земле, поближе к животными. её Элемент — Доброта. Будь доброй!
    Всем спасибо! Я могу сделать похожий тест на тему «Кто ты из принцесс Мой Маленький Пони?». Если захотите — пишите сюда или в личные сообщения.)))

  17. Рейнбоу Деш обожает гонки и всегда рвётся к победе. Она стремительна во всех смыслах. Её Элемент — Верность. Стремись к своей цели и мечте!

  18. Флаттершай весьма застенчива и скромна, но она безумно любит животных! Она боится летать высоко, из-за чего и живёт на земле, поближе к животными. её Элемент — Доброта. Будь доброй!
    Понравился тест? Голосуй!

  19. Я — Пинки Пай!
    Пинки Пай безбашенная, супермегаэнергичная и активная пони. Она обожает устраивать вечеринки и шутить, но не над боязливыми пони, например, Флаттершай. Её вторая личность — Пинкамина Диана Пай — наоборот грустная. Элемент Пинки Пай — Веселье. Ты наверняка похожа на Пинки!
    Дааа!!! Я даже знала! Класс!

  20. Ты — Рарити (Рэрити)!

    Рарити — творческая натура. Она модельер и творец прекрасных вещей, а ещё великий мечтатель! Её Элемент — Щедрость. Наверняка ты тоже творческая личность! я рарити ура уже 2 раз рарити

  21. Результаты теста:
    Ты — Пинки Пай!

    Пинки Пай безбашенная, супермегаэнергичная и активная пони. Она обожает устраивать вечеринки и шутить, но не над боязливыми пони, например, Флаттершай. Её вторая личность — Пинкамина Диана Пай — наоборот грустная. Элемент Пинки Пай — Веселье. Ты наверняка похожа на Пинки!

  22. Ты — Рейнбоу Деш (Радуга Деш)!

    Рейнбоу Деш обожает гонки и всегда рвётся к победе. Она стремительна во всех смыслах. Её Элемент — Верность. Стремись к своей цели и мечте!
    +2

  23. Ты — Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)!
    Твайлайт очень умная, сообразительная и смелая пони. Её Элемент — Магия. Ты тоже похожа на неё, наверняка, вокруг тебя творятся магические вещи!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button