Архив

%Классика%Жанра%

А ты знаешь названия классических движений? Сейчас проверим)))
Вопрос 1.
Ну, привет! Ты умеешь (любишь) танцевать?
Вопрос 2.
Ну что, начнем? Как в классике называется медленное, неглубокое "приседание" на двух либо на одной ноге?
Вопрос 3.
А что(кто) же такое(ой) РОНД ДЕ ЖАМП ПОРТЕР?
Вопрос 4.
А теперь посложнее)) Как называется движение, которое дословно переводится как движение в круг, во внутрь; движение против часовой стрелки?
Вопрос 5.
Будьте внимательны этот вопрос похож на предыдущий))) Как называется движение, которое дословно переводится как движение наружу, из круга; движение по часовой стрелке?
Вопрос 6.
Ну и последний вопрос! Что такое пике?

кρúϯúк_α

Конструктивно критикую все, что попадается на глаза и подлежит критике) Любая критика - двигатель прогресса :girl-laptop: Не нравится моя критика, критикуйте меня (открыта для любых возражение в адрес ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Неплохо, неплохо. Но не идеально((()))) Запоминай названия, пригодятся потом))))

    Ты молодец, и можешь стать отличным танцором!!!!!Только чуть-чуть постараться)))

    +3!!!Я занимаюсь хареографией в студии современного танца уже 5 месяцев и почти сажусь на шпагат,лягушку и бабочку.А так же мы танцуем.У меня неплохо получается!:з.Правда,танцором я становиться не собираюсь.

  2. Вы набрали 8 баллов из 18.
    Эхххх…………………((((((((((((((
    ___________
    Правильно,я ненавижу классические танцы,но +3 за оригинальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button