Прикольные тесты

Твоя романтическая история)

Я думаю,и так всё понятно)Знаю,таких тестов много.Но мой другой... Вообщем пройди и узнаешь) Удачи)))
1. Для начала-как тебя зовут?
2. Как зовут его?
3. Как давно вы знакомы?
4. Как он к тебе относится(например, ненавидит,уважает)
5. Есть ли у него подружка?
6. Твоё любимое число от 1 до 30
7. Твой любимый цветок?
8. Твой любимый цвет?(какого?)
9. Число от 3 до 21
10. Любимая группа,певец,актёр(кого?)

▲Jena▼

Любимые сериал --"Друзья", "Неуклюжая" Любимые актрисы -- Лиза Кудроу, Эшли Рикордс, Элизабет Гиллис. Любимые актёры -- Мэт Лэ Бланк, Мэтью Перри Любимые персонажи -- Фиби, Моника, Чендлер, Джо Дж ...

Еще тесты:

Комментариев: 179

  1. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Мария.Его звали Иван.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 2 месяца. Ты знала,что он тебя уважает, стреляет глазами))) . У него не было подруги или нет, сестра Стефа. Точно не знаю.
    Сегодня было 11 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Мария , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Иван Там лежали твои любимые цветы- роза розового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 4 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира! Стеллы Джанни Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Хмм… +3 можно поставить! У Ваньки нет подруги, ну кроме его сестры Стефы. Ну, Стефу он считает за подругу)))

    бай, автор)

  2. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Ника.Его звали Женя.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 7 лет.Ты знала,что он тебя Уважает . У него не было подруги или Нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 23 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Ника , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Женя Там лежали твои любимые цветы- Роза Синего цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 5 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Билли Миллиган Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    У меня день рождения 23 сентября

  3. Утром в школе он подошёл к тебе- Ирацибета фон Кримс.Его звали Том Марволо Реддл.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с поступления в Хогвартс.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 13 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Ирацибета фон Кримс , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Том Марволо Реддл Там лежали твои любимые цветы- алая роза изумрудного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 6 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Хелены Бонэм Картер Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  4. Утром в школе он подошёл к тебе- Лера.Его звали Кирилл.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 1 год.Ты знала,что он тебя не обращает внимания . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 25 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Лера , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Кирилл Там лежали твои любимые цветы- Роза красного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 14 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Нюшу Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  5. Утром в школе он подошёл к тебе- Елизавета.Его звали Мухаммад.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- месяц.Ты знала,что он тебя нравлюсь . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 15 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Елизавета , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Мухаммад Там лежали твои любимые цветы- Роза розового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 15 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Мельницу Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    _________________________________________________
    +3(ТЕСТ ОФИГЕНСКИЙ!!!!)

  6. Утром в школе он подошёл к тебе- Фоге’т-чан.Его звали Юра-кун.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- Очень давно.Ты знала,что он тебя Уважает . У него не было подруги или Друзей.Точно не знаю.

    Сегодня было 16 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Фоге’т-чан , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Юра-кун Там лежали твои любимые цветы- Белые розы Серые цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Оксимирона Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    Норм

  7. Утром в школе он подошёл к тебе- Жулдызай.Его звали Ахмет.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с 5 класса.Ты знала,что он тебя не очень . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 5 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Жулдызай , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Ахмет Там лежали твои любимые цветы- роза черный цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 5 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!вивиан дсена Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  8. Утром в школе он подошёл к тебе- Марфа.Его звали Пантелеймон.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 666 лет.Ты знала,что он тебя стебёт . У него не было подруги или нету, он гей.Точно не знаю.

    Сегодня было 29 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Марфа , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Пантелеймон Там лежали твои любимые цветы- кактус натурального цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 15 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!GOT7 Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  9. Утром в школе он подошёл к тебе- Мумия Клеопатры- Сицилийская мафия.Его звали маньяк-из-Лондона.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 123456898664435 лет.Ты знала,что он тебя боится . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 8 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Мумия Клеопатры- Сицилийская мафия , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:маньяк-из-Лондона Там лежали твои любимые цветы- Карапорубла Вонючая кровавого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 123456886544 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Эми Уайнхаус Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  10. Утром в школе он подошёл к тебе- Вампирша Крейси.Его звали Слендермен.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 10000 лет.Ты знала,что он тебя Ненавидит . У него не было подруги или Да, Слендерина.Точно не знаю.

    Сегодня было 8 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Вампирша Крейси , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Слендермен Там лежали твои любимые цветы- Никакой Черного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 8 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Мэрилин Монро Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  11. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- лилия.Его звали шедоу.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 10 лет.Ты знала,что он тебя обожает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 18 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:лилия , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:шедоу Там лежали твои любимые цветы- лилия фиолетового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 15 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!сергей лазарев Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    Тест класс!!! 5+

  12. Утром в школе он подошёл к тебе- Анна.Его звали Димон.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с детства.Ты знала,что он тебя обожает . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 13 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Анна , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Димон Там лежали твои любимые цветы- роза красного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 13 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!любимого Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  13. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- КОН4ИТТА.Его звали ЛАПУСИ4ЕГ.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- С СОРОКЕТА ЛЕТ.Ты знала,что он тебя ЛАВИТ . У него не было подруги или НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!11!.Точно не знаю.

    Сегодня было 21 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:КОН4ИТТА , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:ЛАПУСИ4ЕГ Там лежали твои любимые цветы- СМЕШНЯВКА БОЛОТНОГО цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 2 цветочка. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!ЛЕПСА Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  14. Утром в школе он подошёл к тебе- Ира.Его звали Влад.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 1 день.Ты знала,что он тебя Дружит . У него не было подруги или Не знаю.Точно не знаю.

    Сегодня было 3 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Ира , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Влад Там лежали твои любимые цветы- Лилия Белого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 3 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Эмму Уотсон Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?
    ————————
    +3

  15. Утром в школе он подошёл к тебе- чЕРИ ПАЙ.Его звали Сеня.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с того раза, как мы с ним вместе курили .Ты знала,что он тебя мы с ним курим . У него не было подруги или у него гарем.Точно не знаю.

    Сегодня было 28 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:чЕРИ ПАЙ , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Сеня Там лежали твои любимые цветы- Героин Зеленого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 19 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!ПИКА Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

  16. Утром в школе он подошёл к тебе- Розовый Пони.Его звали Мальчик по вызову.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 50 лет.Ты знала,что он тебя стебёт . У него не было подруги или жирная ска.Точно не знаю.

    Сегодня было 2 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Розовый Пони , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Мальчик по вызову Там лежали твои любимые цветы- волчья ягода ржавого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!BTS Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  17. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- ТРОЛЯЛЯ.Его звали ДИНЬ ДИНЬ ДОН.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- ПЗДЦ КАК НЕДАВНО.Ты знала,что он тебя УНИЖАЕТ . У него не было подруги или ДДДДА.Точно не знаю.

    Сегодня было 45 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:ТРОЛЯЛЯ , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:ДИНЬ ДИНЬ ДОН Там лежали твои любимые цветы- ФИФНЯЛКА КАРРРРРИЧНЕКРОГО цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 4 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!николо паганини Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  18. Утром в школе он подошёл к тебе- Мальвина.Его звали Муро.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с 4 класса.Ты знала,что он тебя просто любит . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 15 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Мальвина , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Муро Там лежали твои любимые цветы- сакура голубого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 13 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Тэйлор Свифт (да-да, Мальви обожает Тэйлор Свифт) Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

  19. Утром в школе он подошёл к тебе- Ксюша.Его звали Тихон.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с 3 класса.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или наверное.Точно не знаю.

    Сегодня было 27 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Ксюша , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Тихон Там лежали твои любимые цветы- роза радужного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 5 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Ариана Гранде Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

  20. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Кристина.Его звали Никита.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 1 год.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или есть.Точно не знаю.

    Сегодня было 17 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Кристина , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Никита Там лежали твои любимые цветы- гербера голубого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!MBAND Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Он и пел, и признавался)

  21. Утром в школе он подошёл к тебе- Виктория.Его звали Кирилл.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- не давно.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 20 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Виктория , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Кирилл Там лежали твои любимые цветы- роза фиолетового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Тома Фелтона Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?
    ________________________________________________________________
    Понравился тест +3

  22. если бы)))

    Утром в школе он подошёл к тебе- Рита.Его звали Артем.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- Даааа 3 года.Ты знала,что он тебя любит:3 . У него не было подруги или да…Точно не знаю.

    Сегодня было 21 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Рита , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Артем Там лежали твои любимые цветы- ромашка желтого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!никого,никого,никого)) Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  23. вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- nare.Его звали артур.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с дества.Ты знала,что он тебя уважает давейает . У него не было подруги или не знаю.Точно не знаю.

    Сегодня было 20 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:nare , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:артур Там лежали твои любимые цветы- все сиренови цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 21 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!чан гын сок Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  24. Здорово. 3 бала. Жаль что эта история для меня скорее всего не реальна)

  25. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Нина.Его звали Дима.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 5 лет.Ты знала,что он тебя Любит . У него не было подруги или Да.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Нина , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Дима Там лежали твои любимые цветы- Роза Красного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 25 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Нюши Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

  26. Утром в школе он подошёл к тебе- Муна.Его звали Котенок томи.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- Один год. :).Ты знала,что он тебя Любит, кушать просит . У него не было подруги или Нет, только я .Точно не знаю.

    Сегодня было 3 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Муна , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Котенок томи Там лежали твои любимые цветы- Роза Розового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 21 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Hatsune Miku Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась))) :) ;)

  27. Утром в школе он подошёл к тебе- уилл грэм.Его звали ганнибал лектер.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- да фиг знает у меня ж провалы в памяти.Ты знала,что он тебя да фиг знает это ж ганнибал . У него не было подруги или съел её наверное.Точно не знаю.

    Сегодня было 14 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:уилл грэм , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:ганнибал лектер Там лежали твои любимые цветы- олени в клеточку цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 14 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!рэпера джека кроуфорда Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    БОЖ ТАК МИЛО

  28. «Утром в школе он подошёл к тебе- Стас.Его звали Лёша.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- Год.Ты знала,что он тебя Любит . У него не было подруги или Нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 10 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Стас , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Лёша Там лежали твои любимые цветы- Ромашка Красного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 3 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Rammstein Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))»
    Красная ромашка — это что-то из разряда Чернобыльской мутации.
    Автор задел за живое, хочу на концерт Rammstein :с

  29. Утром в школе он подошёл к тебе- Ульяна.Его звали Антон.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 12 лет.Ты знала,что он тебя любит . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 13 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Ульяна , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Антон Там лежали твои любимые цветы- роза красного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 13 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!korn Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?
    Да

  30. Утром в школе он подошёл к тебе- Светик.Его звали Димачка.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 4 года.Ты знала,что он тебя любит . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 10 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Светик , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Димачка Там лежали твои любимые цветы- Роза красного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 10 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Диму Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  31. Утром в школе он подошёл к тебе- Вика.Его звали Дима.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 3 года.Ты знала,что он тебя уважает. У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 5 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Вика , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Дима Там лежали твои любимые цветы- подснежник голубого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 11 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира! Нюшу Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  32. И вот что получилось в результате:

    Утром в школе он подошёл к тебе- Диана.Его звали Грю.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 1 час.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 1 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Диана , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Грю Там лежали твои любимые цветы- роза чорного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 12 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!skillet Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  33. Утром в школе он подошёл к тебе- Карина.Его звали Влад.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 3 года.Ты знала,что он тебя Уважает . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 27 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Карина , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Влад Там лежали твои любимые цветы- лилия жёлтого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 6 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!шакиры Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    Круть! Прикольный тестик, автору +2)

  34. Утром в школе он подошёл к тебе- Лисхен.Его звали Дима.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- Два месяца назад.Ты знала,что он тебя обожает. . У него не было подруги или Нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 13 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Лисхен , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Дима Там лежали твои любимые цветы- эдельвейс серого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 13 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Грин Дей Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    +3

  35. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Алёна.Его звали Никита.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- больше месяца.Ты знала,что он тебя носит на руках и сдувает пылинки, а ещё делится гамбургерами и любит воспитывать. . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 17 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Алёна , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Никита Там лежали твои любимые цветы- роза бирюзового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 17 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Найла Хорана Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

  36. Утром в школе он подошёл к тебе- Полина.Его звали Данил.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- да.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 27 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Полина , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Данил Там лежали твои любимые цветы- тюльпан розового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 10 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Димы Билана Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  37. Утром в школе он подошёл к тебе- Саша.Его звали Гера.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 4 года.Ты знала,что он тебя любит . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 2 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Саша , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Гера Там лежали твои любимые цветы- розы чёрного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 10 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!нюши Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  38. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Саша.Его звали Паша.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 3 года.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 13 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Саша , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Паша Там лежали твои любимые цветы- розы белого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 13 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира! Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  39. Утром в школе он подошёл к тебе- Амелия.Его звали Максим.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 2 года.Ты знала,что он тебя любит по дружески . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 9 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Амелия , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Максим Там лежали твои любимые цветы- орхидеи розового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 7 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Арианы Гранде Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  40. Утром в школе он подошёл к тебе- ВАРЮША.Его звали ЖЕНЕЧКА.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 1 ГОД.Ты знала,что он тебя НЕЗАМЕЧАЕТ . У него не было подруги или НАВЕРНО ЕСТЬ.Точно не знаю.

    Сегодня было 12 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:ВАРЮША , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:ЖЕНЕЧКА Там лежали твои любимые цветы- РОЗА БЕЛОГО цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 13 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!ДЕНИСА НИКИФОРОГО Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  41. Утром в школе он подошёл к тебе- фидашка).Его звали руслан).Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 3 месяца.Ты знала,что он тебя дружит,уважает . У него не было подруги или нет!.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:фидашка) , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:руслан) Там лежали твои любимые цветы- роза желтого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 7 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!деми ловато Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  42. Утром в школе он подошёл к тебе- саша.Его звали максим.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 5 лет.Ты знала,что он тебя дружит . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 9 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:саша , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:максим Там лежали твои любимые цветы- дикая роза голубой цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!градсы Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  43. Утром в школе он подошёл к тебе- Мира.Его звали Макс.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 2 месяца.Ты знала,что он тебя побаивается, увожает . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 22 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Мира , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Макс Там лежали твои любимые цветы- лилия голубого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 11 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!девушки со светом звёзд Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  44. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Алекс.Его звали МИша.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 5 лет.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Алекс , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:МИша Там лежали твои любимые цветы- розы белого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 7 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Нойз эмси Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

  45. Утром в школе он подошёл к тебе- Саша.Его звали дима.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 10 лет.Ты знала,что он тебя Уважает . У него не было подруги или Да.Точно не знаю.

    Сегодня было 5 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Саша , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:дима Там лежали твои любимые цветы- Роза Красного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 17 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Максим Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  46. Утром в школе он подошёл к тебе- лиз.Его звали аван.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- год.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или да виктория.Точно не знаю.

    Сегодня было 13 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:лиз , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:аван Там лежали твои любимые цветы- лилия берюзового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 9 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!елизабет гилиз Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  47. Классный тест вот что у меня получилосьИ вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Машуля.Его звали Игоресик.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- год назад.Ты знала,что он тебя дружит . У него не было подруги или по моему да.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Машуля , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Игоресик Там лежали твои любимые цветы- роза фиолетового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 17 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!прорнг Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

  48. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Эмели.Его звали Дима.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 7 лет.Ты знала,что он тебя любит . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Эмели , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Дима Там лежали твои любимые цветы- Фиалка фиолетового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 7 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Big taim rush Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  49. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Лейла.Его звали Булат.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- с 1 класса.Ты знала,что он тебя вполне нормально . У него не было подруги или кажется.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Лейла , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Булат Там лежали твои любимые цветы- роза цвета радуги цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 16 цветочков.  Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Мику Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось?

    Блин, вот это «что он тебя вполне нормально» так рассмешило, что вырывает от смеха

  50. Утром в школе он подошёл к тебе- настенька.Его звали алёшечка.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 3 года.Ты знала,что он тебя очень очень безумно любит . У него не было подруги или есть.Точно не знаю.

    Сегодня было 5 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:настенька , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:алёшечка Там лежали твои любимые цветы- розы розового цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 5 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!арти и астик Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    Ну как,понравилось? +3 тест классненький

  51. Утром в школе он подошёл к тебе- анна.Его звали саша.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 4 года.Ты знала,что он тебя необращает внимания . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 16 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:анна , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:саша Там лежали твои любимые цветы- фиалка фиолетовый цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 18 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!мизуки нана Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  52. Утром в школе он подошёл к тебе- Диана.Его звали Саша.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 5 мес..Ты знала,что он тебя игнорирует . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Диана , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Саша Там лежали твои любимые цветы- розы чёрного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!рамштайн Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    ииии… мечтааа… 3 бала!!! спасибки автору

  53. Утром в школе он подошёл к тебе- Карина.Его звали Саша.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- С первого класса.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или да.Точно не знаю.

    Сегодня было 25 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Карина , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Саша Там лежали твои любимые цветы- фиалка зеленого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 15 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Тимура Родригеса Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    УууУУу..прикольно=З Помечтать приятно=( Жаль что тока мечты* .+3

  54. Утром в школе он подошёл к тебе- Кристина.Его звали Евгений.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- шесть месяцев.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или наверно.Точно не знаю.

    Сегодня было 8 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Кристина , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Евгений Там лежали твои любимые цветы- роза фиолетовый цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 10 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Рин Окомура Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    ахах

  55. Утром в школе он подошёл к тебе- Чарли.Его звали Кайл.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- лет 5.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 7 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Чарли , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Кайл Там лежали твои любимые цветы- ромашКu синего цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 7 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!NiRvaNa Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    прикольный тестик)

  56. И вот что получилось в результате:
    Утром в школе он подошёл к тебе- Лиля.Его звали Носок.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- год.Ты знала,что он тебя дружыт . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 3 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Лиля , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Носок Там лежали твои любимые цветы- тюльпан бирюзогого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 20 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!скорпионсов Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))
    — ахахааааа,о да

  57. Утром в школе он подошёл к тебе- Таня.Его звали Вадим.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 7 лет.Ты знала,что он тебя любит . У него не было подруги или это я.Точно не знаю.

    Сегодня было 5 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Таня , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Вадим Там лежали твои любимые цветы- розы голубого цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 10 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!жуки Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

  58. Утром в школе он подошёл к тебе- Дарья.Его звали Егор.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- полгода.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 26 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Дарья , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Егор Там лежали твои любимые цветы- орхидея зелёного цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 6 цветочков.  Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Инь-Ян Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

    +3

  59. Утром в школе он подошёл к тебе- Маша.Его звали Фред.Ты была удивлена.Очень.Вы поговорили и разошлись.Знакомы вы уже не мало- 2 года.Ты знала,что он тебя уважает . У него не было подруги или нет.Точно не знаю.

    Сегодня было 9 сентября.Нужно было хорошо начать год,но лето ещё не кончалось.Все ещё гуляли,веселились.После школы возле дома ты увидела надпись около дома:Маша , будешь со мной? Ты была поражена. Вся тряслась. А возле надписи стоял он.Твоя мечта:Фред Там лежали твои любимые цветы- тюльпан синего цвета.Удивлению не было предела.В букете было ровно 18 цветочков. Ты подошла к нему,вы побеседовали и разошлись.Вечером он тебе позвонил.И с радостью сказал-Я достал билеты на концерт твоего кумира!Нюшу Ты растерялась.Вечером вы пошли на концерт.И там он предложил тебе встречаться,ну и ты конечно же согласилась)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button