Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анᴦᥱ᧘ы Эдʙᥱρᥲ| RP

Я помню, как смотрел на тебя, мой ангел. Как жаль, что тогда я и понятия не имел, что мне придётся с тобой проститься на век. Я совершил большую ошибку. Всё что произошло потом — моя вина.

Эдʙᥱρ

Эдвер — прекрасный город на берегу Золотого моря. Эдвер — один из высших ангелов, который пал, потянув за собой всех остальных. Он влюбился. Это было запрещено, так как ангелы — были божествами в мире людей. А божественному любовь противоестественна, так как связь божественных существ могла вызвать разом в мире слабых существ. Ангелы пропали, так как потеряли свою небесную чистоту. Они пали. Люди же не выжили без них. Много веков мир был мёртв, пока однажды...

По телу статуи скользнули трещины. Она медленно рассыпалась, пока свет лился из её груди. Крылья разбили оковы, вырвавшись наружу. Но они были тяжёлыми. Взмах давался с трудом. Очнувшиеся быстро поняли — они за свой грех заменят людей, иначе мир просто умрёт.

Но была в этом и хорошая сторона. Они могли построить свой новый мир, любить и жить, как хотят. Только вот остались ли у них силы? Они по прежнему бессмертны? Где их друзья и товарищи и... Возможно, любовь всей жизни?

А самое главное — смогут ли их душа стать снова достаточно чистой, чтобы взлететь?

 

О городе Эдвер и немного о локациях

Сам город назван в честь ангела Эдвера еще задолго до его падения. Возможно, это является одной из причин, что статуи ангелов располагались здесь. Сам новый мир ангелов представляет собой остров, часть которого занимает город, а другую - лес и горы. Раньше здесь жили люди и занимались выращиванием винограда и его поставкой, но сейчас связи с другими городами нет.

Улицы. Туман после падения стал покрывать почти всю площадь острова.

Виноград в садах Эдвера

Золотое море раньше отражало в своих водах Солнце из-за чего получило такое названия, но сейчас, когда лучи не касаются его поверхности, оно почернело. 

О сюжете:

Действия происходят спустя несколько столетий после падения. Какое-то время еще населяли мир, а потом прекратили свое существование без ангелов. Раньше ангельский свет спасал их от тьмы. Когда ангелы пали, то постепенно души людей тали черными и ушли в самые темные углы мира. Что ж предстоит сделать ангелам? Теперь они имеют вид, подобный человеческому. У них по прежнему есть крылья, но они словно пропитаны черной водой Золотого моря и слишком тяжелы из-за чего ангелы не могут взлететь. По сюжету, в теории ангелы могут вернуть себе способность летать, но это будет даром, который соответственно, нужно заслужить. (Предположим, что-нибудь сделать, пройти какое-то личное испытание, это уже зависит от вашего персонажа.)

Хочется так же уточнить, что все начинается с того, что они просто просыпаются, сбрасывая каменную оболочку. Также так как раньше они были высшими существами, то они не знают, что такое чувства и эмоции. Первым ощутил что-то именно Эдвер. Теперь они могут болеть, испытывать голод и так далее, все как люди.

Помимо своих проблем, ангелов будет объединять одна общая. Постепенно в темных углах города и на берегу Золотого моря, они будут встречать черные души людей, который будут пытаться утащить их во тьму, считая светом, который может им грозить. Кроме того, некоторые люди могут еще помнить, что ангелы пали и начать мстить, считая что их "бросили", что привело к конце эры человечества.

Пожалуйста, не делайте супер крутых персонажей, которые и с эмоциями разобрались сразу же, и летать вновь научились, и у них появились силы и т.д.

Анкета

Напомню, что фактически ангелы - это сгустки энергии. По крайнем мере так было раньше, теперь они должны иметь по крайней мере приближенный к человеческому виду облик.

Имя | Статус 

Возраст

Отношение к Эдверу

Облик

Характер

Дополнительная информация

Пояснения к анкете

Имя - ограничений нет, любое.

Статус - или Серафим, или Архангел, или Ангел. Раньше это имело значение в иерархии ангелов, теперь определяет количество крыльев. Серафим - шесть, Архангел - четыре, Ангел - два.

Возраст - если Серафим, то больше трех тысяч лет, если Архангел, то от тысячи до трех тысяч лет, если ангел, то меньше тысячи лет.

Отношение к Эдверу - из-за Эдвера ангелы пали, но обрели чувства и свободу выбора. Ваш персонаж может относится негативно к Эдверу, который теперь является покровителем ангелов, или положительно.

Облик - внешность, что-то похоже на человека.

Характер - так как раньше у ангелов не было чувств, то опишите, как ваш персонаж будет себя вести в новом мире. Сюда же можете добавить его воспоминания, если хотите. Допустим, его мысли во время того, как он наблюдал за людьми или типо того.

Дополнительная информация - все, что хочется.

 

Если кого-то интересует, почему нет пункта биография, то потому что у всех ангелов была плюс минус похожая история - они просто светили и защищали людей, как звезда на небе, а все, что было до того, как они вознеслись - стерлось из памяти.

Список участников

Пусто :(

Вопросы, если они будут

 

М᧐ᥙ ρуκᥙ ᥴʙяɜᥲны, н᧐ дуɯᥲ ᥴʙ᧐δ᧐днᥲ.
Я ʍ᧐᧘юᥴь ᴛᥱδᥱ, х᧐ᴛь ужᥱ ᥰ᧐ɜдн᧐.
Тʙ᧐ᥔ ᧐ᴦ᧐нь у ᥴᥱρдцᥲ хρᥲню,
А ᥴʙ᧐ᥔ ᴛᥱʍн᧐ᴛᥱ нᥲʙᥴᥱᴦдᥲ ᧐ᴛдᥲю.

Приятной ролевой

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂『 Карма 』Чёрная кошка в ночиI 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаfortune

Ого, ролевая очень интересная! Наверное, приму участие. 

Хочу ещё пригласить классных ролевиков, которые могут тут поучаствовать.

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@lissa2021

@efg455

@alskdjfgz

@axenbabka

@carpediem

@physics120623

 

『 Карма 』, Булочка без корицы и 3 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

Возможно будет анкета, но ничего не обещаю.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Возможно подам анкету.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 07.07.2024, 10:15

Ого, ролевая очень интересная! Наверное, приму участие. 

Хочу ещё пригласить классных ролевиков, которые могут тут поучаствовать.

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@lissa2021

@efg455

@alskdjfgz

@axenbabka

@carpediem

@physics120623

 

спасибо большое за приглашение, которое мне не пришло!) интересная ролевая, возможно, скорее всего (но это не точно) поучаствую. 

предприниматерь божья, болеет, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетclass girl🍂I 💗 LapidotЧитатель
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 07.07.2024, 10:15

Ого, ролевая очень интересная! Наверное, приму участие. 

Хочу ещё пригласить классных ролевиков, которые могут тут поучаствовать.

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@lissa2021

@efg455

@alskdjfgz

@axenbabka

@carpediem

@physics120

 

Кажется вы сделали за меня мою работу (пригласить кого-то вылетело из головы). Большое спасибо! И да, тут всегда рады новым участникам. 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Back to top button