Что или кто тебе подойдет?

соц. сеть для тебя

Наш мир развивается и прогресс движется вперёд Нашу жизнь невозможно представить без соц.сетей. Но их ТАКмного! Как же выбрать ту самую, которая тебе идеально подойдёт? Пройди этот тест и узнаешь, в какой соц.сети тебе адо попробовать зарегестрироваться!
Вопрос 1.
Выбери то, что нравиться больше
Вопрос 2.
Тебе нравиться одностороняя связь ( когда например ты можешь только смотреть видео, сама иформацию давать не можешь ) или двухсторонняя ( Например чаты )
Вопрос 3.
Для какой цели тебе нужны соц.сети?
Вопрос 4.
Любимое сочетание цветов
Вопрос 5.
банальное. Сколько тебе лет?
Вопрос 6.
Более популярная соц. сеть или менее популярная?

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. YouTube
    YouTube — известная соц.сеть с кучей каналов. Тут ты можешь как смотреть чужие видео, так и создавать свои! Эта соц. сеть идеальна для тебя. Я надеюсь, результат тебя устраивает)

    Я больше с инстаграмом… И тест немного не логичный на вопрос что тебе нравится я ответила ФОТОГРАФИЙ! а не видео.
    Я конечно снимаю на ютуб но мне больше инстаграм по душе. Но я ютуб смотрю часто.

  2. YouTube
    ———
    Да я каждый день захожу в Ютуб каждую минуту. Это моя любимая соц. сеть.
    +3

  3. Youtube
    ____________
    Ютуб, Твич, Амино и Трикки-мои друзья, которые никогда не бросят меня
    +2

  4. YouTube
    YouTube — известная соц.сеть с кучей каналов. Тут ты можешь как смотреть чужие видео, так и создавать свои! Эта соц. сеть идеальна для тебя. Я надеюсь, результат тебя устраивает
    +3, интересный и простой тест

  5. Инстаграмм
    Идеальная социальная сеть для тебя это инстаграмм. Уверяю тебя, тебе там понравиться!

    Не подошло. Не люблю выставлять на обозрение фото, и смотреть на чужие. Это скучно. Амино, трикки и Ютуб определенно лучше

  6. Амино
    Я думаю, многие из вас знают такую соц.сеть как амино. Так вот, я думаю что эта соц. сеть просто создана для тебя! Смело заходи туда, там ты найдёшь общий язык с участниками и тебе не захочется выходить!
    ———
    не лав амино, но 3 поставлю!

  7. YouTube
    YouTube — известная соц.сеть с кучей каналов. Тут ты можешь как смотреть чужие видео, так и создавать свои! Эта соц. сеть идеальна для тебя. Я надеюсь, результат тебя устраивает)
    +3

  8. YouTube — известная соц.сеть с кучей каналов. Тут ты можешь как смотреть чужие видео, так и создавать свои! Эта соц. сеть идеальна для тебя. Я надеюсь, результат тебя устраивает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button