Навигация Π€ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ°
Π’Ρ‹ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π²ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ сообщСния ΠΈ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹.

Animal crossing πŸƒ

ИзабСль ΠΈΠ»ΠΈ Π’ΠΎΠΌ Нук?
ИзабСль
Π’ΠΎΠΌ Нук
Они оба

ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ Ρ„Π°Π½Π°Ρ‚ΠΎΠ² самой ΠΌΠΈΠ»ΠΎΠΉ ΠΈ Ρ€Π°ΡΡΠ»Π°Π±Π»ΡΡŽΡ‰Π΅ΠΉ (ΠΏΠΎ ΠΊΡ€Π°ΠΉΠ½Π΅ΠΉ ΠΌΠ΅Ρ€Π΅, Ρ‚Π°ΠΊ написано Π½Π° ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ сайтС) ΠΈΠ³Ρ€Ρ‹ Π½Π° приставках НинтСндо! НСваТно, ΠΊΡ‚ΠΎ Π’Ρ‹ - ΠΈΠ³Ρ€ΠΎΠΊ ΠΈΠ»ΠΈ просто Ρ„Π°Π½Π°Ρ‚ - я всё Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ Ρ€Π°Π΄Π° Π²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ Вас здСсь!

ΠšΠ°ΠΆΠ΄ΡƒΡŽ нСдСлю (ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‡Π°Ρ‰Π΅) здСсь Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒΡΡ посты ΠΏΡ€ΠΎ Π΄Π½ΠΈ роТдСния пСрсонаТСй, самых популярных ΠΈΠ³Ρ€ΠΎΠΊΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ΅-ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ΅ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅!

Π― Π±ΡƒΠ΄Ρƒ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ€Π°Π΄Π° ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΠΈΠΊ)

Β ΠŸΡ€ΠΈΡΡ‚Π½ΠΎΠ³ΠΎ врСмяпровоТдСния)

Ρ‡Π΅Π»ΠΈΠΊ с пёсСлСм Π½Π° Π°Π²Π΅ ΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π°Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π» Π½Π° эту запись.
Ρ‡Π΅Π»ΠΈΠΊ с пёсСлСм Π½Π° Π°Π²Π΅

ВсСм Π΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ суток!

БСгодня я Π±Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»Π° ΠΏΠΎΠ·Π΄Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ с Π΄Π½Ρ‘ΠΌ роТдСния Π΄Π²ΡƒΡ… чудСсных пСрсонаТСй: Π“Ρ€ΠΈΠ·Π»ΠΈ ΠΈ Π”ΠΆΡƒΠ»ΠΈΡŽ!

ΠšΡΡ‚Π°Ρ‚ΠΈ, Ссли Π½Π° Ρ‚Π²ΠΎΡ‘ΠΌ островС Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΡ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ· Π½ΠΈΡ…, Π½Π΅ полСнись ΠΈ ΠΏΠΎΠ·Π΄Ρ€Π°Π²ΡŒ ΠΈΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ²!

Ρ‡Π΅Π»ΠΈΠΊ с пёсСлСм Π½Π° Π°Π²Π΅ ΠΈ Π‘Π°Ρ…Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ (с)ΠΊΡ€Π°Π± ΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π°Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ Π½Π° эту запись.
Ρ‡Π΅Π»ΠΈΠΊ с пёсСлСм Π½Π° Π°Π²Π΅Π‘Π°Ρ…Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ (с)ΠΊΡ€Π°Π±

МнС ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ нравится всСлСнная Animal Crossing, ΠΈ Ссли ΠΊΠΎΠ³Π΄Π°-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Ρƒ мСня появится Π½ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Π½Π΄ΠΎ, я ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ ΠΆΠ΅ Π΄Π΅Π»ΠΎΠΌ ΠΊΡƒΠΏΠ»ΡŽ эту ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ. Π― ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ€Π°Π΄, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ появилась Ρ‚Π΅ΠΌΠ°, посвящённая этой ΠΈΠ³Ρ€Π΅, я Π±ΡƒΠ΄Ρƒ ΡΠ»Π΅Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π° постами здСсь! Β Π‘ΠΌΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠΊΒ 

НСмного атмосфСрных скринов с сСгодняшними ΠΈΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ½Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ:

Π‘Π°Ρ…Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ΠΎΠ· ΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π°Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π» Π½Π° эту запись.
Π‘Π°Ρ…Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ΠΎΠ·
Π¦ΠΈΡ‚Π°Ρ‚Π°: Ρ‡Π΅Π»ΠΈΠΊ с пёсСлСм Π½Π° Π°Π²Π΅ ΠΎΡ‚ 31.07.2022, 11:49

МнС ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ нравится всСлСнная Animal Crossing, ΠΈ Ссли ΠΊΠΎΠ³Π΄Π°-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Ρƒ мСня появится Π½ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Π½Π΄ΠΎ, я ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ ΠΆΠ΅ Π΄Π΅Π»ΠΎΠΌ ΠΊΡƒΠΏΠ»ΡŽ эту ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ. Π― ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ€Π°Π΄, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ появилась Ρ‚Π΅ΠΌΠ°, посвящённая этой ΠΈΠ³Ρ€Π΅, я Π±ΡƒΠ΄Ρƒ ΡΠ»Π΅Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π° постами здСсь! Β Π‘ΠΌΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠΊΒ 

НСмного атмосфСрных скринов с сСгодняшними ΠΈΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ½Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ:

Π Π°Π΄Π°, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π’Π°ΠΌ ΠΏΠΎΠ½Ρ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ)

И спасибо Π·Π° скрины)

БСгодня Ρƒ нас снова Π΄Π²Π° ΠΈΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ½Π½ΠΈΠΊΠ°: Вэдд ΠΈ Π‘Π΅Ρ€Π½Π°Ρ€Π΄ΠΎ! НС Π·Π°Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΈΡ… ΠΏΠΎΠ·Π΄Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ!

Ρ‡Π΅Π»ΠΈΠΊ с пёсСлСм Π½Π° Π°Π²Π΅ ΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π°Π³ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π» Π½Π° эту запись.
Ρ‡Π΅Π»ΠΈΠΊ с пёсСлСм Π½Π° Π°Π²Π΅
Back to top button