Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎸스타 캠프 🌟||анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 07.08.2024, 09:55

Прекрасно! Что будешь? Я пожалуй закажу рамен, роллы с креветками и клубничный бабл-ти

@hermione17sun

-А я могу устроить вечеринку - улыбнулась Джинни.

Девочки занимались своими делами, как вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стоял курьер с огромным пакетом из корейского ресторана.

- Добрый вечер - сказала Юми - это наше. Вот деньги. Спасибо за доставку! Хорошего вечера) - и закрыла дверь школы

- Джинни, Юнхуа, Сынчэ - подходите) доставка приехала! Поскольку вы ничего не выбрали я взяла вам разные суши и бабл ти. Давайте пойдём в мою комнату. Пак Бомин, присоединяйтесь и можете позвать мальчиков 

@ar34ar34 @hermione17sun

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 07.08.2024, 16:35

Девочки занимались своими делами, как вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стоял курьер с огромным пакетом из корейского ресторана.

- Добрый вечер - сказала Юми - это наше. Вот деньги. Спасибо за доставку! Хорошего вечера) - и закрыла дверь школы

- Джинни, Юнхуа, Сынчэ - подходите) доставка приехала! Поскольку вы ничего не выбрали я взяла вам разные суши и бабл ти. Давайте пойдём в мою комнату. Пак Бомин, присоединяйтесь и можете позвать мальчиков 

@ar34ar34 @hermione17sun 

Джинни пошла со всеми кушать вкусняшки.

Давайте возрождать ролевую!!

Цитата: ♡✦ spentatonica ✦♡ от 15.09.2024, 19:45

Давайте возрождать ролевую!!

//Хммм... На самом деле, я не против. Я предлагаю сделать её ремейк, но более прописанный. 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button