Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♠ апокалипсис в городе или "переходный возраст" ♠ Oh, those teenagers! ♠ анкеты принимаю всегда! ♠

НазадСтраница 4 из 7Далее

- девушка, я поняла, что вы очень умны, так что не надо продолжать, прошу... - вздохнула Гин, уже шагая в сторону дома.

@katsuki

С кем.Можно.Поролить???

Цитата: 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈 от 04.05.2021, 18:47

имя. Мокус

фамилия. Рикон

возраст. 17

участвует ли в банде? Лайф-Сейве

характер. упрямый и наглый, о вполне самоуверенный парнишка. он не терпит критики в любом виде - и в мягком и в грубом, говорят хорошее, или же плохое. он справедливый, хотя никто бы так не сказал. парень уверенный в себе, и все дела всегда делает до конца. а если надо - обязательно поможет дорогому человеку в критической ситуации. он считает, что все люди - глупы и самолюбивы, лжецы и убийцы. или из-за чего подростки стали агрессивнее? и из-за этого.... он никому не помогал. никто не стал ему так дорог. никто не был  ним до конца честен. так что же? он никогда ещё не найдёт такого человека? парень впал в отчаение. парень романтик, меломан, и может прекрасно составить компанию. хотя люди его недолюбливают. со всеми он хам, бандит и закрытый в себе, жалкий подросток. хотя этим "вирусом" он не заразился. но на самом же деле! булочка корица и стесняшка!

внешность.  Seldsum〙 pinterest: seldsum | Мужчины-модели, Мужские лица, Эмо парни

доп. инф. играет на гитаре, любит котиков и милые, уютные посиделки.

падёт, Дорогуша? @foodindog123

аАаА

Пойдет! :0

Начнем ролить? :з

@instagkotik

 

да)

только начну завтра, ок? я к подруге на Др иду.

@foodindog123

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈 от 04.05.2021, 18:47

имя. Мокус

фамилия. Рикон

возраст. 17

участвует ли в банде? Лайф-Сейве

характер. упрямый и наглый, о вполне самоуверенный парнишка. он не терпит критики в любом виде - и в мягком и в грубом, говорят хорошее, или же плохое. он справедливый, хотя никто бы так не сказал. парень уверенный в себе, и все дела всегда делает до конца. а если надо - обязательно поможет дорогому человеку в критической ситуации. он считает, что все люди - глупы и самолюбивы, лжецы и убийцы. или из-за чего подростки стали агрессивнее? и из-за этого.... он никому не помогал. никто не стал ему так дорог. никто не был  ним до конца честен. так что же? он никогда ещё не найдёт такого человека? парень впал в отчаение. парень романтик, меломан, и может прекрасно составить компанию. хотя люди его недолюбливают. со всеми он хам, бандит и закрытый в себе, жалкий подросток. хотя этим "вирусом" он не заразился. но на самом же деле! булочка корица и стесняшка!

внешность.  Seldsum〙 pinterest: seldsum | Мужчины-модели, Мужские лица, Эмо парни

доп. инф. играет на гитаре, любит котиков и милые, уютные посиделки.

падёт, Дорогуша? @foodindog123

аАаА

Пойдет! :0

Начнем ролить? :з

@instagkotik

 

да)

только начну завтра, ок? я к подруге на Др иду.

@foodindog123

а

ничего, я подожду)

Кто может поролить???

@harukalucicsun

Хигучи кивнула и поспешила вперёд.

@katsuki

Оба Акутагавы //апхахп, ето так странно звучит// шли молча. разве что кашель старшего перебивал молчание.

@harukalucicsun

Девушка шла быстро, и вскоре была около своего дома.

отставая шагов, эдак на десять, Акутагавы смотрели в след Хигучи. они подошли к дому чуть позже.

//я пошла искать фф по етому пейрингу, ведь у меня сейчас неть фантазии для ролки

@katsuki

@harukalucicsun

Хигучи копошилась в сумке. Видимо, что-то потеряла.

Рюноске посмотрел на девушку.

- что-то потерялось?

@katsuki

@harukalucicsun

ключи...

- тц, где ты могла их забыть? - как то равнодушно спросил парень, хотя, раз уж он спросил, значит, не очень то и равнодушно...

@katsuki

Можно заполнить анкету?

@harukalucicsun

понятия не имею... но вы с сестрой проходите, не буду вас задерживать.

- хорошо. надеюсь ты не потеряла их где то по пути. - Акутагава прошел вперед, к подъезду. - если не найдешь - не сиди на улице.

@katsuki

@harukalucicsun

угу...

Девушка отошла чуть от подъезда и продолжила рыться в сумке.

брат и сестра зашли в подьезд и через пару минут уже находились у себя в квартире.

@katsuki

@harukalucicsun

к огроменному счастью, ключи были найдены, и Ичиё пошла к себе.

//на этой прекрасной ноте пропадаю, т. к. иду гулять, поэтому новую сюжетную линию начать не сможем. лю 💕

@katsuki

НазадСтраница 4 из 7Далее
Back to top button