Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ꕥ Art enables us to find ourselves and lose ourselves at the same time || Ролевая

НазадСтраница 5 из 23Далее
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 18:08

//извините за опечатки, пишу и практически не смотрю на текст

Фрида окинула взглядом собравшихся в благоухающем саду перед школой учеников. Вдохнув поглубже, директриса начала свою речь, которая обещала быть долгой.

- Мы рады приветствовать Вас в нашей Академии. Начался очередной учебный год, наш коллектив пополнился новыми людьми – не менее творческими учениками, а также парочкой учителей. Ах да, для этих самых новичков представлюсь: я - Фрида Сальгадо, директриса. С правилами вы можете ознакомиться на первом этаже – уж поверьте, мимо этой книжонки вы не пройдете и ни с чем не спутаете. Но, не буду вас нагружать: вижу, что вы вероятнее всего хотите отдохнуть после дороги. Напомню, что на каждых двух учеников приходится одна комната. Итак, комната №101 поделят между собой Леонора Лурье и Клодин Реверди. Комната №102 - Эжен Делакруа и Кэрол Д'Арси. №103 -  Альфред Аллен и Беатрис Моро. №104 - Александрина Атталь и Шанталь Ревиаль.  №105 - Лоран Ревиаль и Эдгар Моро. Предлагаю вам обосноваться на новом месте, а позже наши дорогие учителя проведут экскурсию и раздадут расписания.

Кэрол решила, что логичней всего сейчас будет пойти в комнату, обустроиться там и быстренько перекусить привезенными тостами, но ее взгляд задержался на невероятном саде, как будто бы она только сейчас осознала, куда ее привезли

"надо же, я в академии..." - подумала девушка, ее глаза заблестели добрым огоньком, а лицо приобрело благородное выражение, будто бы девушка никогда не видела подобных садов. отчасти это было правдой - ей редко удавалось выйти из дома до темноты из-за помощи родителям в магазине, а когда Кэр ходила гулять, то почти не обращала внимания на благоухающие кустарники и величественные кроны деревьев, шумевших в ночи

девушка зависла, уставившись на ветку невысокого дерева, которое качалось, будто бы приветствовало новых учеников академии

наконец, девушка очнулась. она быстро побежала в 102 комнату, на которую ей указала приветственная речь директрисы. зайдя в комнату, девушка обнаружила там свой чемодан и соседку на ближайший учебный год

-эээ.. приветик..- промолвила девушка, неловко улыбнувшись. заводить новые знакомства всегда было тяжело, особенно для ребенка, который почти не общался со сверстниками

 – Здравствуй, – вежливо ответила Эжен. – Ты Кэрол, верно?

Что-то не позволяло сразу накинуться на соседку с расспросами и прочим, сначало надо было узнать побольше о ней, а потом уже вызвать доверие к себе.

Делакруа разглядывала девушку. Внимательность – её главный конёк. Она могла узнать вкусы человека по внешности или по манере речи. 

-да, все верно.. а ты, значит, Эжен? приятно познакомиться - ответила девушка, немного сбиваясь в речи. девушка, которая теперь живет с ней по соседству выглядела мило и совсем не так, как ее представляла Кэр, что очень обрадовало: красивые рыжие волосы и большие глаза никак не могли быть похожи на белокурую короткостриженную девушку, котоая сразу возникала у Кэрол. Почему-то девушка всегда визуализировала, как она представляет человека с тем или иным именем, но почти никогда ее фантазии не были похожи на реальность хоть немножко

 – Эжен Делакруа, – улыбнувшись, кивнула она.

Эжен любила общаться, но не совсем умела это делать. Девушка присела на корточки, чтобы расстегнуть чемодан. Сделав это, Эж достала оттуда пару подушек и одеяло.

 - Любишь сидеть на подоконниках? - с этими словами девушка расстелила связанное ею одеялко на широком подоконнике, и с двух сторон уложила подушки: голубую и оранжевую. Себе она выбрала последнюю, под цвет собственных волос 

-о, обожаю! особенно читать на них, - девушка как будто бы сразу растеряла былую неуверенность. последний вопрос девушки она расценила как приглашение присоединиться к ней, но все-таки, решила уточнить, - можно, я присоединюсь к тебе?

 - Конечно. Твоя подушка - голубая. Но если хочешь, можем поменяться, - предложила Эжен.

 - Кстати, я тоже люблю читать! Какие именно книги тебе нравятся? Вдруг она у меня есть. - Делакруа по-настоящему заинтересованно оглядела собеседницу. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 18:48

Лоран почти не слушал речь. А точнее будет сказать «совсем нет». Очнулся от своих мыслей он только после того, как его имя и фамилия вырвались из уст директрисы. Он понял лишь то, что жить будет с неким Эдгаром, но вот номер комнаты Ревиаль благополучно прослушал. Он начал рассуждать вслух.

- Тааак, если насколько я помню комнат всего пять, а дальше не одну из них не озвучивали, то… 105? Ладно, будет что будет. Хуже и так не куда.

Лор на свой страх и риск открыл дверь с нужным номером. Увидев там «целого, и при том живого человека» он выдохнул с облегчением: так или иначе, соседу вполне могло принадлежать имя Эдгар. Откинув в сторону спортивную сумку, набитую вещами он упал на кровать, зарывшись головой в чистые подушки

Эдгар перевел взгляд на вошедшего и совершенно нетактично спросил:

-ты и есть Лоран?

-Нет, я санта клаус, подарки принес -недовольное бурканье донеслось с кровати Лора

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака, рин. и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакарин.Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 18:08

//извините за опечатки, пишу и практически не смотрю на текст

Фрида окинула взглядом собравшихся в благоухающем саду перед школой учеников. Вдохнув поглубже, директриса начала свою речь, которая обещала быть долгой.

- Мы рады приветствовать Вас в нашей Академии. Начался очередной учебный год, наш коллектив пополнился новыми людьми – не менее творческими учениками, а также парочкой учителей. Ах да, для этих самых новичков представлюсь: я - Фрида Сальгадо, директриса. С правилами вы можете ознакомиться на первом этаже – уж поверьте, мимо этой книжонки вы не пройдете и ни с чем не спутаете. Но, не буду вас нагружать: вижу, что вы вероятнее всего хотите отдохнуть после дороги. Напомню, что на каждых двух учеников приходится одна комната. Итак, комната №101 поделят между собой Леонора Лурье и Клодин Реверди. Комната №102 - Эжен Делакруа и Кэрол Д'Арси. №103 -  Альфред Аллен и Беатрис Моро. №104 - Александрина Атталь и Шанталь Ревиаль.  №105 - Лоран Ревиаль и Эдгар Моро. Предлагаю вам обосноваться на новом месте, а позже наши дорогие учителя проведут экскурсию и раздадут расписания.

Кэрол решила, что логичней всего сейчас будет пойти в комнату, обустроиться там и быстренько перекусить привезенными тостами, но ее взгляд задержался на невероятном саде, как будто бы она только сейчас осознала, куда ее привезли

"надо же, я в академии..." - подумала девушка, ее глаза заблестели добрым огоньком, а лицо приобрело благородное выражение, будто бы девушка никогда не видела подобных садов. отчасти это было правдой - ей редко удавалось выйти из дома до темноты из-за помощи родителям в магазине, а когда Кэр ходила гулять, то почти не обращала внимания на благоухающие кустарники и величественные кроны деревьев, шумевших в ночи

девушка зависла, уставившись на ветку невысокого дерева, которое качалось, будто бы приветствовало новых учеников академии

наконец, девушка очнулась. она быстро побежала в 102 комнату, на которую ей указала приветственная речь директрисы. зайдя в комнату, девушка обнаружила там свой чемодан и соседку на ближайший учебный год

-эээ.. приветик..- промолвила девушка, неловко улыбнувшись. заводить новые знакомства всегда было тяжело, особенно для ребенка, который почти не общался со сверстниками

 – Здравствуй, – вежливо ответила Эжен. – Ты Кэрол, верно?

Что-то не позволяло сразу накинуться на соседку с расспросами и прочим, сначало надо было узнать побольше о ней, а потом уже вызвать доверие к себе.

Делакруа разглядывала девушку. Внимательность – её главный конёк. Она могла узнать вкусы человека по внешности или по манере речи. 

-да, все верно.. а ты, значит, Эжен? приятно познакомиться - ответила девушка, немного сбиваясь в речи. девушка, которая теперь живет с ней по соседству выглядела мило и совсем не так, как ее представляла Кэр, что очень обрадовало: красивые рыжие волосы и большие глаза никак не могли быть похожи на белокурую короткостриженную девушку, котоая сразу возникала у Кэрол. Почему-то девушка всегда визуализировала, как она представляет человека с тем или иным именем, но почти никогда ее фантазии не были похожи на реальность хоть немножко

 – Эжен Делакруа, – улыбнувшись, кивнула она.

Эжен любила общаться, но не совсем умела это делать. Девушка присела на корточки, чтобы расстегнуть чемодан. Сделав это, Эж достала оттуда пару подушек и одеяло.

 - Любишь сидеть на подоконниках? - с этими словами девушка расстелила связанное ею одеялко на широком подоконнике, и с двух сторон уложила подушки: голубую и оранжевую. Себе она выбрала последнюю, под цвет собственных волос 

-о, обожаю! особенно читать на них, - девушка как будто бы сразу растеряла былую неуверенность. последний вопрос девушки она расценила как приглашение присоединиться к ней, но все-таки, решила уточнить, - можно, я присоединюсь к тебе?

 - Конечно. Твоя подушка - голубая. Но если хочешь, можем поменяться, - предложила Эжен.

 - Кстати, я тоже люблю читать! Какие именно книги тебе нравятся? Вдруг она у меня есть. - Делакруа по-настоящему заинтересованно оглядела собеседницу. 

Девушка с удовольствием присела рядом и улыбнулась:

-я люблю фантастику читать, сейчас вот дочитываю третью часть Нарнии, "Конь и его мальчик», - девушка кивнула на рюкзак, откуда из не застегнутого до конца кармана выглядывала толстая книжка с кучей бумажных закладок, - а ты?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

// @millileaveymelody подъём, Миллечка, подъём. вот такая у тебя тяжёлая жизнь

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и рин. отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакарин.
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 18:55
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 18:48

Лоран почти не слушал речь. А точнее будет сказать «совсем нет». Очнулся от своих мыслей он только после того, как его имя и фамилия вырвались из уст директрисы. Он понял лишь то, что жить будет с неким Эдгаром, но вот номер комнаты Ревиаль благополучно прослушал. Он начал рассуждать вслух.

- Тааак, если насколько я помню комнат всего пять, а дальше не одну из них не озвучивали, то… 105? Ладно, будет что будет. Хуже и так не куда.

Лор на свой страх и риск открыл дверь с нужным номером. Увидев там «целого, и при том живого человека» он выдохнул с облегчением: так или иначе, соседу вполне могло принадлежать имя Эдгар. Откинув в сторону спортивную сумку, набитую вещами он упал на кровать, зарывшись головой в чистые подушки

Эдгар перевел взгляд на вошедшего и совершенно нетактично спросил:

-ты и есть Лоран?

-Нет, я санта клаус, подарки принес -недовольное бурканье донеслось с кровати Лора

-ну как скажешь, - пожал плечами Эдгар, снова уставившись в потолок.

"если мы ещё когда-нибудь заговорим, то всегда буду называть его Сантой, чтоб жизнь малиной не казалась" - подумал Моро и резко осознал, что Лоран старше его и такие выходки, вполне вероятно, могут стоить ему пару-тройку ребер. Эдгар поежился, - "вау знакомство"

этот остолоп совершенно не думал, что если бы спросил более вежливо, ну или хотя бы не так грубо, то ответ мог бы быть другим

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь

//Извини за пинок, @nessies_catwar , но ты практически единственная, кто не отписался//

Младшая представительница семейства Ревиаль уверенно направилась к дверям 104-й. В отличии от брата, речь она слушала в оба уха. «Вроде бы, этой Александрины ещё нету» - пронеслось в голове у Шант. Ей не особо нравилась мысль, что помещение придётся с кем-то делить. По привычке потирая шею со шрамом, девушка поставила чемодан рядом с кроватью. Сев на её край, Черноволосая осмотрела комнату, которая выглядела довольно просто: два шкафа, две кровати, две прикроватных тумбочки, два стола и столько же стульев, а также немаленьких размеров диван. Во всяком случае, у этого всего имелся свой стиль, что радовало глаз. Она не заметила, как уснула в ожидании соседки

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и рин. отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакарин.
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 19:01

// @millileaveymelody подъём, Миллечка, подъём. вот такая у тебя тяжёлая жизнь

//Миллечка была на театралке, сейчас будет отдыхать

Поста дождётесь минимум к ночи

рин. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рин.Удаленный пользователь
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 20:14
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 19:01

// @millileaveymelody подъём, Миллечка, подъём. вот такая у тебя тяжёлая жизнь

//Миллечка была на театралке, сейчас будет отдыхать

Поста дождётесь минимум к ночи

/у меня уже ночь

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 20:14
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 19:01

// @millileaveymelody подъём, Миллечка, подъём. вот такая у тебя тяжёлая жизнь

//Миллечка была на театралке, сейчас будет отдыхать

Поста дождётесь минимум к ночи

/у меня уже ночь

//К моей ночи

А у меня ночи будет послезавтра

Да, именно так

рин. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рин.Удаленный пользователь
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 20:27
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 20:14
Цитата: Aegri Somnia от 24.06.2023, 19:01

// @millileaveymelody подъём, Миллечка, подъём. вот такая у тебя тяжёлая жизнь

//Миллечка была на театралке, сейчас будет отдыхать

Поста дождётесь минимум к ночи

/у меня уже ночь

//К моей ночи

А у меня ночи будет послезавтра

Да, именно так

/вот это временные петли

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака, Удаленный пользователь и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

"Парень,ну почему именно мне попался парень...Я же всегда тогда должна быть красивой...Да, и с парнями я нечасто общалась. Надеюсь,он будет вежливым блондином,который не будет всё время шутить надо мной. "

Аккуратными шагами подойдя к двери, Беатрис постучала в дверь и замерла. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь

@foranotherday

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//2 страницы? Блин, да какого чёрта?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//блина, ссори, огромное ссори за неактив >-< меня мама гулять насильно утащила, если бы я не пошла, она бы забрала у меня телефон... Щас все перечитаю и посты будут. 

// Кстате, как я поняла, @millileaveymelody , это судьба. Леонора и Клодин в одной комнате. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь

Александрина вежливо прослушала речь деректрисы, но не один волосок на ее голове так и не дрогнул.

"–Не впечатляюще, не так я себе это представляла..."

Негодующие подумала девочка, нахмурившись. Она поправила свои бурые волосы назад, и расправив складки на черном сарафане, стала оглядываться в поисках соседки.

"–Хотя, можно просто не тратить время, а пойти сразу к комнате. Рано или поздно она туда явится"

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь

// на всякий случай пну Клодин @millileaveymelody (извини что так много раз пинала!)

Леонора выслушала речь деректрисы, а после, веселой и бодрой походкой (вприпрыжку), как и все ребята, отправилась к своей комнатушке. Она подошла и распахнула дверь. Внутри было ещё пусто, двухьяростная кровать была аккуратно застелена.

–Это конечно не царские хоромы... Но тоже миленько!

Прохихикала вслух для себя Леонора. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь

Как только Фрида начала речь, Клодин отошла к ближайшему углу и достав коробочку с картами, стала их пересчитывать. 1, 2, 3, 4.. Да-да, все вот эти вежливые приветствия.. 16, 17, 18, 19.. Мг, Фрида Сальдаго. Хм, знакомое имя. Ах, ну да, это же в честь художницы.. 31, 32, 33, 34.. О! Клодин Реверди! Ну да, если названная собой Нокки не ошибается, у неё, кажется, ведь такое имя? Будем считать, что такое. Что там сказали? Комната №101? "Боже ты мой, слушай давай! Карты подождут!" - пронеслось в мыслях Реверди. Леонора Лурье..? Многообещающее имя, что сказать. Интересно, какой в честь какого художника или скульптора она названа? 43, 44, 45, 46.. Ну да, и прощания, как же без них. 52, 53, 54. Карты на месте.

Аккуратно забросив карты обратно в самодельную коробочку из бумаги, Клоди взяла чемодан и небольшой рюкзак, и потащилась к коридору с комнатами, а точнее, пошла за остальными учениками. Ну ничего себе, какая эта академия огромная. Будем держать кулачки, чтобы Клодин там не заблудилась. Ничегооо себе. О, это там центральное помещение? Ну ничегооооо себе! Это там фонтан, что ли? Это там вода? Эта вода настоящая..? Это.. О, а ведь вся академия в растениях же, да? Ну круууто!

Девочка с изумлением рассматривала каждую деталь академии, и не заметила, как дошла до коридора с комнатами. Какая там у неё была комната? 101? Вроде, да. Реверди открыла дверь и зашла в комнату. У двери также стояла ещё одна девочка. Судя по всему, это и была Леонора Лурье.

-Привет! Ты же моя соседка?

@nessies_catwar

//Вообще, по идее, Клодин должна была учиться в академии с детства, ну уж да ладно

🍄Несси| Август🌷 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользователь

//блина, ссори, огромное ссори за неактив >-< меня мама гулять насильно утащила, если бы я не пошла, она бы забрала у меня телефон... Щас все перечитаю и посты будут. 

// Кстате, как я поняла, @millileaveymelody , это судьба. Леонора и Клодин в одной комнате. 

//Угусь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 21:50

Как только Фрида начала речь, Клодин отошла к ближайшему углу и достав коробочку с картами, стала их пересчитывать. 1, 2, 3, 4.. Да-да, все вот эти вежливые приветствия.. 16, 17, 18, 19.. Мг, Фрида Сальдаго. Хм, знакомое имя. Ах, ну да, это же в честь художницы.. 31, 32, 33, 34.. О! Клодин Реверди! Ну да, если названная собой Нокки не ошибается, у неё, кажется, ведь такое имя? Будем считать, что такое. Что там сказали? Комната №101? "Боже ты мой, слушай давай! Карты подождут! - пронеслось в мыслях Реверди. Леонора Лурье..? Многообещающее имя, что сказать. Интересно, какой в честь какого художника или скульптора она названа? 43, 44, 45, 46.. Ну да, и прощания, как же без них. 52, 53, 54. Карты на месте.

Аккуратно забросив карты обратно в самодельную коробочку из бумаги, Клоди взяла чемодан и небольшой рюкзак, и потащилась к коридору с комнатами, а точнее, пошла за остальными учениками. Ну ничего себе, какая эта академия огромная. Будем держать кулачки, чтобы Клодин там не заблудилась. Ничегооо себе. О, это там центральное помещение? Ну ничегооооо себе! Это там фонтан, что ли? Это там вода? Эта вода настоящая..? Это.. О, а ведь вся академия в растениях же, да? Ну круууто!

Девочка с изумлением рассматривала каждую деталь академии, и не заметила, как дошла до коридора с комнатами. Какая там у неё была комната? 101? Вроде, да. Реверди открыла дверь и зашла в комнату. У двери также стояла ещё одна девочка. Судя по всему, это и была Леонора Лурье.

-Привет! Ты же моя соседка?

@nessies_catwar

//Вообще, по идее, Клодин должна была учиться в академии с детства, ну уж да ладно

Высокая фигура резко развернулась в сторону незнакомки. Это была стройная девочка 13-ати лет, с огромным "веером" из рыжих кудрявых волос на голове. По всему лицу были дико разбросанные веснушки, а звали ее... Конечно-же Леонора Лурье!

Леонора натянула улыбку, и выдавила:

-Да-а-а, здравствуй, я Ле-Леонора Лурье. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошака и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ #СтавимНаАвуКошакаУдаленный пользователь
Цитата: #НетЛиндочкеРатт от 24.06.2023, 21:50

Как только Фрида начала речь, Клодин отошла к ближайшему углу и достав коробочку с картами, стала их пересчитывать. 1, 2, 3, 4.. Да-да, все вот эти вежливые приветствия.. 16, 17, 18, 19.. Мг, Фрида Сальдаго. Хм, знакомое имя. Ах, ну да, это же в честь художницы.. 31, 32, 33, 34.. О! Клодин Реверди! Ну да, если названная собой Нокки не ошибается, у неё, кажется, ведь такое имя? Будем считать, что такое. Что там сказали? Комната №101? "Боже ты мой, слушай давай! Карты подождут! - пронеслось в мыслях Реверди. Леонора Лурье..? Многообещающее имя, что сказать. Интересно, какой в честь какого художника или скульптора она названа? 43, 44, 45, 46.. Ну да, и прощания, как же без них. 52, 53, 54. Карты на месте.

Аккуратно забросив карты обратно в самодельную коробочку из бумаги, Клоди взяла чемодан и небольшой рюкзак, и потащилась к коридору с комнатами, а точнее, пошла за остальными учениками. Ну ничего себе, какая эта академия огромная. Будем держать кулачки, чтобы Клодин там не заблудилась. Ничегооо себе. О, это там центральное помещение? Ну ничегооооо себе! Это там фонтан, что ли? Это там вода? Эта вода настоящая..? Это.. О, а ведь вся академия в растениях же, да? Ну круууто!

Девочка с изумлением рассматривала каждую деталь академии, и не заметила, как дошла до коридора с комнатами. Какая там у неё была комната? 101? Вроде, да. Реверди открыла дверь и зашла в комнату. У двери также стояла ещё одна девочка. Судя по всему, это и была Леонора Лурье.

-Привет! Ты же моя соседка?

@nessies_catwar

//Вообще, по идее, Клодин должна была учиться в академии с детства, ну уж да ладно

Высокая фигура резко развернулась в сторону незнакомки. Это была стройная девочка 13-ати лет, с огромным "веером" из рыжих кудрявых волос на голове. По всему лицу были дико разбросанные веснушки, а звали ее... Конечно-же Леонора Лурье!

Леонора натянула улыбку, и выдавила:

-Да-а-а, здравствуй, я Ле-Леонора Лурье. 

-Да, я знаю - хихикнула Клодин - Что ж, буду звать тебя Леори, ты же не против? Я Клодин Реверди, просто Клоди, Нокки.

🍄Несси| Август🌷 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 23Далее
Back to top button