Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арт~лайф

Что предпочитаете?
Традиш (альбом и краски - верные друзья)
Диджитал ("компуктер" - Ван лав)
А я что? Я так, мимо проходил.
Рисую всегда, рисую везде, рисую на всём что подвернётся)
Страница 1 из 3Далее

┊        ┊       ┊   ┊   ˚➶。˚✨  •   '

┊        ┊       ┊   ✨ •       *    '       °

┊        ┊       ☪︎.         °       `     •

┊     ˚ ★  •             °     *     •       

✧ ⋆        `       *      `

•          °     *     `

°    *     •

•    `

Привет, мой пирожочек. Ой, прости за фамильярность, здравствуй, дорогой художник. Я очень рада видеть тебя тут, в этом небольшом и, надеюсь, уютном форуме.

Он посвящен рисованию.

Здесь ты можешь:

˚➶。 Делится своим творчеством

˚➶。 Любоваться творениями других авторов, и комментировать их

˚➶。 Просить совета

˚➶。 получать необходимую критику

˚➶。 выкладывать туториалы и поэтапки

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, ☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась☆slowly melting☆тихоходка.

МОЕ НЕ БРАТЬ УКУШУ

 

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, ☆slowly melting☆ и 2 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась☆slowly melting☆генОтиктихоходка.
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 21.05.2019, 19:12

МОЕ НЕ БРАТЬ УКУШУ

 

 

Просто волшебный подбор цветов, а в первом ещё и превосходный покрас 👍👍👍

☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆тихоходка.

☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆тихоходка.

☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆тихоходка.

Мне нравится)

Очень атмосферно, хорошо передана эмоции персонажей и общий настрой рисунка. Стоит поработать над анатомией персонажей, но это приходит с опытом и практикой)

☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆тихоходка.

Конничива, господамы ٩(˃̶͈̀௰˂̶͈́)و

Пришла протестировать возможности этого чуда сайта. 

Пожалуй, попробую выложить кусочек процесса. 

☆slowly melting☆, тихоходка. и 𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷 отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆тихоходка.𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷
Цитата: Лишь от 21.05.2019, 00:28

 

Меня очень бесит то как я запорол лайн (который даже лайном и не назовёшь), цветовую гамму (или её полное отсутствие), фон и главное тени. Хвост и руки - отдельная тема. Мне, единственное, нравится личико и симпатизирует сама моделька хвоста. Также думаю удались тени на футболке (там где рюкзак).  Надеюсь у вас не будут кровоточить глаза от увиденного... и надеюсь услышать конструктивную критику.

Red.Сat, ☆slowly melting☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Red.Сat☆slowly melting☆тихоходка.𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷
Цитата: たばこを吸う | #ВЕРНИТЕГРУППЫ от 23.05.2019, 18:41
Цитата: Лишь от 21.05.2019, 00:28

 

Меня очень бесит то как я запорол лайн (который даже лайном и не назовёшь), цветовую гамму (или её полное отсутствие), фон и главное тени. Хвост и руки - отдельная тема. Мне, единственное, нравится личико и симпатизирует сама моделька хвоста. Также думаю удались тени на футболке (там где рюкзак).  Надеюсь у вас не будут кровоточить глаза от увиденного... и надеюсь услышать конструктивную критику.

Самое важное - все вместе смотрится довольно гармонично.

Мне ооочень нравится твой стиль рисовки, и с практикой существщие недочёты исправятся.

Те ошибки которые я вижу:

- хвост как будто не из того места

- место "выбитого" глаза слишком темное, в компановке не хватает чего-то ее уравновешевающего (такого же темного в другой части рисунка)

-одна рука толстее другой. Частая ошибка, с опытом уйдет.

☆slowly melting☆ и тихоходка. отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆тихоходка.
Цитата: Лишь от 23.05.2019, 19:18

 

т_т спасибо... А про хвост знаю... И про руку. Но с рукой... Это изначально должен был быть такой ракурс.  Кстати, у меня ещё есть пару рисунков которые не стыдно сюда зафигачить.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Давай, буду рада)

Мне действительно нравится рисунок в целом, а на недочеты можно закрыть глаза)

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Лишь от 23.05.2019, 19:33

Давай, буду рада)

Мне действительно нравится рисунок в целом, а на недочеты можно закрыть глаза)

Океееей :333

Единственный нормальный скейтч (а у меня вообще такие есть?) за последнюю неделю :р Вообще у меня таких навалом, но один есть нормальный.

p.s. это нормально что у неё четыре пальца на каждой руке (типа было и есть моей фишкой). А ещё... Да, мне стыдно что я не дорисовал ноги...

Red.Сat, ☆slowly melting☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Red.Сat☆slowly melting☆тихоходка.𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪_𝓬𝓱𝓪𝓷
Цитата: ღ глупая семпай ღ от 23.05.2019, 19:49

Единственный нормальный скейтч (а у меня вообще такие есть?) за последнюю неделю :р Вообще у меня таких навалом, но один есть нормальный.

p.s. это нормально что у неё четыре пальца на каждой руке (типа было и есть моей фишкой). А ещё... Да, мне стыдно что я не дорисовал ноги...

Знаешь что? Это реально круто

Кстати похоже что он стоит на коленях и часть ног не видно)

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: Лишь от 23.05.2019, 20:13

Кстати похоже что он стоит на коленях и часть ног не видно)

Ну вообще это девушка... Кстати, теперь мне тоже так кажется :33

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Тема, где можно получить грамотный фидбек на арты?? Дайте десять, you’re doing god’s work.

Извините за к*ммунизм, это топ-1 пранк, вышедший из-под контроля.
Я пришла сюда в поисках ответа на крайне важный вопрос: почему на скетчах все всегда 🔥огонь🔥, а на законченных работах – хорошо, если искорка.  W h y
Ну, еще за критикой и указанием на ошибки, кроме очевидных косяков с руками на скетче и складок (гореть им в аду).

Процесс:

Спойлер


Финальная версия, которую буду переделывать, пока не останусь довольна:

Спойлер

Спасибо большое.

 

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

 

ААААААА!!! *получает солнечный удар, тепловой удар, инсульт, инфаркт и падает трупиком в яму заготовленную ранее* как вы это рисуете?...

а вообще чем-то похоже на Хеталию.

*всё ещё думает что чтобы так рисовать нужно продать душу Сатане*

- Окееей, это охурметь как шикарно. - пожимает плечами и пытается всунуть голову в петлю. - Мне никогда так не нарисовать.

p.s. от меня критики даже не ждите.

 

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

 

почему на скетчах все всегда 🔥огонь🔥, а на законченных работах – хорошо, если искорка.  W h y.     

К скетчу куда меньше требований. Он должен выражать идею, фигуру и примерную композицию. В с ё.

Наброски делаются обычно более резкими и энергичными линиями, из-за чего лучше отображают движение и эмоцию. Детальная же прорисовка и аккуратеная обводка их наоборт сглаживают.

Нет строгих требований, но есть движение и эмоция. Вот поэтому они огонь, а законченая работа - искорка, и то для этого надо постараться.

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Я пришла сюда в поисках ответа на крайне важный вопрос: почему на скетчах все всегда 🔥огонь🔥, а на законченных работах – хорошо, если искорка.

Со временем, наверное, теряется настрой... Я вот терпеть не могу раскрашивать рисунки, потому что и правда не остаётся какой-то части очарования чёрно-белой работы. Все меняется.

А когда начинаешь рисовать, посыл/эмоции ещё чисты и прозрачны (как и лист бумаги по большей части), и рисунок просто льётся на бумагу. Как-то так...

Касательно вашей работы, всё как всегда wonderful.

Но могу я задать вопрос?

Для меня ясно видно сходство лиц практически на всех работах. Это... особенность стиля? Или "синдром одного лица"? Или одна и та же личность?

Надеюсь, спросила аккуратно и не обидно)

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Насчёт рисунка... Дозу восторга ты уже получила от Семпай, я к ней присоединяюсь, ты действительно круто рисуешь.

Но, критика вперёд.

Мне куда больше нравится неоконченая версия рисунка, "процесс". Причина? Причина в свете. Свет - важная часть рисунка, и в финальной версии ты его потеряла. Да, возможно это тот эффект которого ты хотела, но без света робота теряет искру. Свет на рисунке остался только на перчатке, и это выглядит не очень гармонично. Попробуй побольше засветить светлые части холодным серебристым, чтоб создать эффект лунного света. Возможно это именно то чего не хватает этому шикарному рисунку. 

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Страница 1 из 3Далее
Back to top button