Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔️Арты на все случаи жизни✔️

Страница 1 из 4Далее

♡ Добро пожаловать!♡

♡ Я знаю, что подобные темы уже существуют, но они либо неактивны, либо чем-то отличаются от этой♡

♡ Здесь вы можете оставить заказ, и я с помощью нейросети сделаю для вас арт♡

♡ Потом вы сможете использовать его для оформления тестов и ролевых игр или поставить себе на аватарку♡

♡ Помимо человека можно заказать любое другое живое существо, либо же пейзаж, натюрморт или предмет интерьера♡ 

 

♡ Примеры артов♡

♡ Желательно описать действия человека, чтобы нейросеть передала их♡

 

♡ Но если хотите, можно описать только внешность и эмоции♡

 

♡ На арте может быть несколько человек, но не стоит придумывать для них слишком замысловатые взаимодействия♡

 

♡ Можно выбрать определённый стиль, например, набросок, аниме, реализм или витраж (но это не всё)♡

 

♡ А ещё можно заказать какой-нибудь фон♡

 

Несколько просьб:

♡ Пожалуйста, не пишите ничего, что нарушало бы правила сайта;

♡ Пожалуйста, не забывайте упоминать мой логин, когда отправляете сообщение;

♡ Пожалуйста, дабы не наводить беспорядок, присылайте не больши пяти заказов подряд — я их выполню, и тогда можно присылать следующие; 

 

♡ Спасибо за внимание!♡

 

Юни, Class girl🤍 и 9 отреагировали на эту запись.
ЮниClass girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Удаленный пользовательHimmelblå~маленькая прелесть~

♡ Жду заказы)♡

Class girl🤍, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨VouarУдаленный пользовательСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

@ctranniklenka

Можно мне артик, пожалуйста?)

Девушка эльф, в полный рост. Красивая, высокая, с большими серыми глазами и тонкими губами; с распущенными золотыми волосами до копчика. Одежда – обтягивающий комбинезон и длинный, огромный черный плащ. В руках держит лук и стрелы. На фоне – пейзаж (горы, леса, холмы)

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Удаленный пользовательСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

@ctranniklenka, здравствуй) 

Ну что ж, могу быть второй заказчицей? 

Девушка-котик (девушка с ушками и хвостиком), по пояс, низкого роста, каштановые волнистые волосы, карие глаза. Эмоция: стоит прямо, а рука как у девочки на моей аве (если такое сделать не возможно, то просто стоит прямо). Одежда - чёрная обтягивающая майка с белым контуром сердца (низа не видно). Фон - уютная комнатка, и диван, на которым сидят два котика, чёрный и рыжий

Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранник

Здравствуйте, @ctranniklenka!

Можно пожалуйста и мне артик?

Девушка в полный рост, красивая, среднего роста, карие глаза, длинные распущенные русые волосы. Держит цветы в одной руке. Из одежды - белое платье с бантом. Фон - можно просто природу, поле цветов. 

Ещё один: 

Девушка сидит в кресле и читает толстую книгу. Внешность: голубые глаза, светлые длинные распущенные волосы. Одежда - серая толстовка. На фоне можно полки с книгами, интерьер. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

@evochka2010, я наконец доделала твой заказ♡

♡ Надеюсь, тебе понравится)♡

 

♡ Но есть ещё несколько вариантов:♡

 

♡ Если тебе нужно непременно в полный рост, я могу ещё попробовать сделать, но до этого они получались не очень выразительными.♡

 

♡ Для тех, кто хочет посмеяться:♡

♡ Нейросеть часто воспринимает слово "лук", как растение)))♡

♡ Но это ещё что, а вот когда она вместо дорожного плаща сделала плащ-дождевик...♡

 

Class girl🤍, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользовательСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

@dangeroussemochka, вот твой заказ♡

♡ Я очень старалась, чтобы всё совпало, но не уверена, что мне это удалось, поэтому предлагаю на выбор аж 10 вариантов)))♡

 

♡ А вот и они:♡

 

♡ Надеюсь, хоть что-нибудь подошло)♡

 

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Странник от 08.02.2024, 11:30

@dangeroussemochka, вот твой заказ♡

♡ Я очень старалась, чтобы всё совпало, но не уверена, что мне это удалось, поэтому предлагаю на выбор аж 10 вариантов)))♡

 

♡ А вот и они:♡

 

♡ Надеюсь, хоть что-нибудь подошло)♡

 

Вау, спасибо огромное, что вы так ответственно подошли к делу💞

Обязательно посмотрю все

Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Странник

Мне очень понравилось, одну я даже решила поставить на аву, если не возражаешь) 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 08.02.2024, 14:02

Мне очень понравилось, одну я даже решила поставить на аву, если не возражаешь) 

♡ Наоборот, я очень рада, что она тебе пригодилась! Если что, обращайся)))♡

 

 

Class girl🤍 и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Странник от 08.02.2024, 14:06
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 08.02.2024, 14:02

Мне очень понравилось, одну я даже решила поставить на аву, если не возражаешь) 

♡ Наоборот, я очень рада, что она тебе пригодилась! Если что, обращайся)))♡

 

 

Хорошо.. Тогда, могу я попросить ещё заказик?

Девочка-подросток. Серые глаза, длинные светлые волосы, но не прям блонд, что-то среднее. Одежда - белая блузка и короткая чёрная юбка. Свет в комнате горит не ярко. Героиня сидит на подоконнике и смотрит на дождь, а рядом - стол с кучей недоделанных конспектов и прочего. 

Надеюсь, будет не слишком сложно♡

Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Странник

♡ @kajoli, первая часть вашего заказа готова)♡

 

♡ А вот здесь есть ещё пять вариантов его выполнения:♡

 

♡ Скоро будет вторая часть)♡

 

Class girl🤍, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользовательСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Странник от 08.02.2024, 14:32

♡ @kajoli, первая часть вашего заказа готова)♡

 

♡ А вот здесь есть ещё пять вариантов его выполнения:♡

 

♡ Скоро будет вторая часть)♡

 

Спасибо большое, очень красиво!!!  Смайлик 

Class girl🤍 и Странник отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Странник
Цитата: Странник от 08.02.2024, 10:02

@evochka2010, я наконец доделала твой заказ♡

♡ Надеюсь, тебе понравится)♡

 

♡ Но есть ещё несколько вариантов:♡

 

♡ Если тебе нужно непременно в полный рост, я могу ещё попробовать сделать, но до этого они получались не очень выразительными.♡

 

♡ Для тех, кто хочет посмеяться:♡

♡ Нейросеть часто воспринимает слово "лук", как растение)))♡

♡ Но это ещё что, а вот когда она вместо дорожного плаща сделала плащ-дождевик...♡

 

Спасибо♡😍

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Каджоли от 08.02.2024, 16:51
Цитата: Странник от 08.02.2024, 14:32

♡ @kajoli, первая часть вашего заказа готова)♡

 

♡ А вот здесь есть ещё пять вариантов его выполнения:♡

 

♡ Скоро будет вторая часть)♡

 

Спасибо большое, очень красиво!!!  Смайлик 

♡ Рада, что вам понравилось)♡

 

Цитата: ♡Class girl♡I'm waiting for spring♡ от 08.02.2024, 16:59
Цитата: Странник от 08.02.2024, 10:02

@evochka2010, я наконец доделала твой заказ♡

♡ Надеюсь, тебе понравится)♡

 

♡ Но есть ещё несколько вариантов:♡

 

♡ Если тебе нужно непременно в полный рост, я могу ещё попробовать сделать, но до этого они получались не очень выразительными.♡

 

♡ Для тех, кто хочет посмеяться:♡

♡ Нейросеть часто воспринимает слово "лук", как растение)))♡

♡ Но это ещё что, а вот когда она вместо дорожного плаща сделала плащ-дождевик...♡

 

Спасибо♡😍

♡ Пожалуйста!))♡

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

@ctranniklenka

Можно и мне?

По пояс. Девушка плачет и держит в руке театральную маску с улыбкой. Тёмно-русые длинные волосы. Стиль аниме.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользовательСтранник

♡ @kajoli, а вот и вторая часть)♡

 

♡ И, как обычно, ещё несколько вариантов:♡

 

♡ Или, если отсюда ничего не подойдёт, можно ещё взять картинку из первого поста — она вроде тоже подходит под описание)♡

 

Class girl🤍, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользователь

Очень крутая тема, можешь сделать для меня арт?👉🏻👈🏻

Мальчик, 16 лет, каштановые волосы, не очень длинные, но и не короткие, с челкой, светлая кожа, серые глаза. Спортивное телосложение, но не прямо мускулистое. Одет в костюм из коричневой кожи (или в коричневую тогу, на твоё усмотрение). На фоне - пустыня, ещё, если можно, магия у него в руках. 

@ctranniklenka

Спойлер
это мой персонаж, сколько раз пыталась выбить что-то нормальное из нейросети, ничего не получается(( Спасай!

Class girl🤍, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользовательСтранник

Очень крутая тема, можешь сделать для меня арт?👉🏻👈🏻

Мальчик, 16 лет, каштановые волосы, не очень длинные, но и не короткие, с челкой, светлая кожа, серые глаза. Спортивное телосложение, но не прямо мускулистое. Одет в костюм из коричневой кожи (или в коричневую тогу, на твоё усмотрение). На фоне - пустыня, ещё, если можно, магия у него в руках. 

@ctranniklenka

Спойлер
это мой персонаж, сколько раз пыталась выбить что-то нормальное из нейросети, ничего не получается(( Спасай!

♡ Хорошо, я попробую) Кстати, он очень похож на Пола из "Дюны")))♡

 

Class girl🤍, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 🪴 Сказочница 🪴 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись🪴 Сказочница 🪴
Страница 1 из 4Далее
Back to top button