Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𖤓 августовский бал —

— приветствую вас на балу, путники и путницы ) надеюсь, ваше лето проходит хорошо, а будет проходить ещё лучше. оставляю тут небольшие напоминания о самых важных мелочах, о которых вы можете забыть )
ও если возникают проблемы или вопросы, упоминайте меня в теме (@chebyrek) или сразу пишите в лс. если проблема срочная, а я долго не отвечаю, то упоминайте моего дражайшего мужа ( @razumovsky ) . кстати говоря, анкеты принимаются до вечера 2 августа ;)
ও у меня есть гугл форма, где можно оставить своё анонимное послание, которое я передам получателю, и он не будет видеть, от кого оно пришло) ссылка : https:[𖤓]//docs.google.com/forms/d/1CvP7a9xQ9mP-Dn0VDImILvZNxgdamdMn41kHNOHd_5g/edit#responses .
ও если на балу наступило затишье, а вам хочется чем-то заняться, на празднестве есть феи, которых и нужно упоминать в таких случаях) список фей : @65vm @ana_bra11mail-ru . их задача и состоит в том, чтобы постоянно активить )
ও а если вы хотите заказать что-нибудь из еды или напитков, напишите небольшое вступление в духе ролевой и упомяните наших эльфов : @ana_bra11mail-ru @sofia2502 @world_on_fire , и они, тоже в стиле ролевой, ответят вам .
Страница 1 из 10Далее

ˏˋ°•*⁀➷
нежные ступни девушки мягко ступали по траве, легконько приминая тонкие зелёные стебли. юная особа плавно и неторопливо шла по полю, словно плыла по нему, как по воде. слышалось дивное пение птиц, шелестела листва на прохладном ветерке, а вдалеке журчал кристально чистый ручей. босоногая особа остановилась посреди поля, нагнулась к одному из нежно - розовых цветочков, осторожно поглаживая изящными пальцами матовый лепесточек, и прикрыла глаза, вдыхая медовый аромат. после этого умиротворяющего действия, юная особа распрямилась и вдруг её пухлые губы тронула улыбка, которую та и не думала сдерживать. она позволила своим векам медленно закрыться, а до её разума дошла мысль, которая заставила несколько бабочек вспорхнуть в животе странной леди: " скоро на этой поляне будет бал.. ".

•┈┈┈•┈┈┈•┈┈┈

 

ก₍⸍⸌̣ʷ̣̫⸍̣⸌₎ค
— здравствуй, странник ) ежели ты уже посещал мои предудщие балы, то у тебя, думаю, не вызовет особого удивления, что я вновь организовываю это мероприятие. а коли ты новый гость нашего бала, то рада приветствовать тебя на скромной полянке ) в этом году я решила немного сократить количество текста, так что ниже я постараюсь в двух словах рассказать тебе о том, что тут будет творится. В любом случае, желаю тебе отлично провести время, где бы ты ни был~ —

∘₊✧──────✧₊∘

∘₊✧──────✧₊∘

ও 31 июля, в 13:00 по московскому времени, начнётся бал. триккийские балы от Дафни - это некая смесь из ролевых, болталок и игр. чаще всего, на моих балах триккисты просто общаются, на самые разные темы. одни устраивают ролевые с другими посетителями ( это довольно уютно, до сих пор перечитываю момент со своим танцем на самом первом балу ), другие играют в игры в духе " правда или действие ", " я никогда не.. ", " угадай триккиста " и многие другие ) здесь вас никто не ограничивает, кроме правил сайта, разумеется. закончится же бал вечером 2 августа. надеюсь, что этого времени хватит, чтобы вы в полной мере насладились балом и атмосферой уходящего лета ᰔᩚ —

 

ও на самом деле, благодаря фанфику от одного человека ( я не буду называть здесь имя, но я думаю, что этот человек поймёт. Надо бы, кстати, уже оставить отзыв, а то забываю.. ), я поняла, что скучаю по балам. Да, они не всегда выходили идеальными, часто всё шло наперекосяк, людей было не так много, и я ужасно расстраивалась, но.. Я поняла, что мне правда нравится организовывать балы. Да, я сейчас сижу над балом уже около 2-3 часов, жутко хочу спать, но это того стоит. Это определённый уют и атмосфера, и я сама порой в шоке, когда натыкаюсь на сообщения в духе "Даф, спасибо большое за твои балы, они мне очень нравятся, и я до сих пор с ностальгией вспоминаю о прошлых балах." . Я удивлена, что кому-то и правда понравились мои не очень активные балы. Собственно говоря, для этого я и создаю эту тему. Чтобы хоть кому-то нравилось, чтобы хоть кто-то получал удовольствие. Да, с сообщениями раз в час, да, с небольшим активом, но всё же. Если хоть кто-то заряжается позитивом в этой теме.. Я несказанно счастлива. Надеюсь, что людей, которым понравился бал, будет больше. И я очень надеюсь, что этим человеком будешь ты. Я искренне желаю именно тебе всего самого чудесного и хорошего. Хорошо проведите остаток лета, феи, эльфы, и прочие создания ^^ ~

ˏˋ°•*⁀➷
— махаоны парят над миром,
— лето в душу неслышно входит,
— в сердце старая моя лира
— пробуждает родник мелодий.
•┈┈┈•┈┈┈•┈┈┈

∘₊✧──────✧₊∘

ও для того, чтобы немного разнообразить жизнь бала, я решила добавить некоторые " роли " посетителям. на прошлых балах были почтальоны, официанты, гости, организаторы и тайные воздыхатели. однако, на это раз, почтальонов я решила убрать, организатор на этот раз будет один - я ( соответственно, по всем вопросам обращаться тоже ко мне ), официантов я оставлю, но если их не наберётся хоть пара - тройка, то убедительная просьба не сильно нагружать бедных Золушек. роль тайного воздыхателя я оставлю, но немного изменю ) итак, ниже прилагаю список всех ролей на балу. а ещё ниже находятся анкеты на этих участников.

𖤓 гости
- простые посетители бала. у них нет никаких обязанностей, кроме как развлекаться ;) среди гостей могут быть самые разные существа, от человека до лешего

𖤓 эльфы
- они же официанты. классика жанра ) выполняют заказы других посетителей бала или же сами предлагают им " заказать " что-нибудь, после чего присылают фотографию еды с небольшим вступлением в духе ролевой и упоминанием заказчика

𖤓 феи
- некая " тамада " на балу. задача - не давать гостям скучать, предлагать различные игры, способы развлечения, находить темы для разговоров

 

∘₊✧──────✧₊∘

∘₊✧──────✧₊∘

 

АНКЕТЫ

гость

𖤓 гость

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

фея

𖤓 фея

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

эльф

𖤓 эльф

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

∘₊✧──────✧₊∘

𖤓 принятые анкеты 𖤓

— эльфы

@sofia2502

ˏˋ°•*⁀➷
- Ох и тяжела рука
- Старца-Можжевельника,
- Кудри-ветви на плечах,
- Совы дремлют на ветвях
- Совы дремлют на костях,
- Над болотом дым и прах,
- Славный крепкий пьяный дым,
- Обернёшься — жди беды

•┈┈┈•┈┈┈•┈┈┈

∘₊✧──────✧₊∘

ও также вы можете оставить анонимное послание любому триккисту ( убедительная просьба указывать логин и как передать - в лс или выложить в этой теме, иначе все письма выкладываются в теме ). Ссылка на гугл форму для отправки сообщений : https:[𖤓]//docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRUQl5yBBnHJIb4U_9uYo2nlCbzEncstrZa-RN95-YslDQGA/viewform

∘₊✧──────✧₊∘

— ну а я буду надеяться, что ваше лето прошло просто прекрасно. ну а если и нет, то помните, что впереди ещё целый месяц ;) я искренне желаю вам всем всего самого наилучшего и чудесного времяпровождения на балу ^^
С любовью, Дафни ᰔᩚ

∘₊✧──────✧₊∘

∘₊✧──────✧₊∘

 

ˏˋ°•*⁀➷
дивные глаза юной особы в последний раз пробежались по живописной полянке, после чего она круто развернулась, да так, что её лёгкое белоснежное платье заплясало на ветру. и тут же, замерев лишь на долю секунды, девушка вдруг сорвалась на бег, довольно быстрый, но в то же время и плавный. она никуда не торопилась, а лишь наслаждалась последними летними деньками, летними запахами, летними звуками и летним теплом.
•┈┈┈•┈┈┈•┈┈┈

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Я12Та ⚘️ и 24 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Я12Та ⚘️Luny-Vollmonde (Куриный лунь)Прекраснейшая Лилияморочка~(^. .^)♡𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗♱ ʆυς੮ɿՈ૯Удаленный пользователькутх любит дафну~°Белая Лилия || The Shadow°~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиСахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧『 Карма 』Yaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательсонLuminУдаленный пользователь

₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Натаниэль Алессио Моро

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ⋆⁺₊

Гость

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа?⋆⁺₊

Моро человек странный. В нём сочетаются богатая фантазия, креативность, хорошее чувство юмора,доброе сердце с реалистичными жёсткими взглядами на жизнь, язвительностью с суетологическими нотками и холоднокровность. Осторожный, но не трусливый. Может пошутить даже в тех мероприятиях,где это считается не нужным,но ему всё прощают.Всё таки очень влиятельный человек . Упрямец, может делать что-то специально на зло кому-то. Умён и хитёр не по годам и с помощью этого добился успеха в жизни. Периодически проявляет мудрость и проницательность к мелочам. Порой резок и груб. Гуманитарий и Реалист.

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ⋆⁺₊

Моя дрожащая @latte88

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,

 @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, кутх любит дафну и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoкутх любит дафнуРинСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLuminУдаленный пользователь

— вы уж простите, но я исправляю вселенскую несправедливость, когда твою тему сносят в первые же секунды. Извиняюсь за бесполезное сообщение, но что за --

Luny-Vollmonde (Куриный лунь), Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Luny-Vollmonde (Куриный лунь)Удаленный пользователькутх любит дафнуСахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLuminУдаленный пользователь

Бал! От Дафны! ОАО 

И откуда на меня в этом месяце столько всего классного падает? И всё, про что я недавно вспоминала… да, я Обожраю всё это! Анкета обязательно будет, а так же от моего верного слуги друга)))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Вау, я и не знала, что на Трикки такое бывает! Обязательно буду участвовать!)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

31 августа или июля?) Дафна Смайлик  Смайлик 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Вау, новый бал от Дафны, неужели мы этого дождались Смайлик ..вот только..бал начнется 31 августа и закончится 2 августа?? вот так делааа

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

//ыоаоаоы, снова летний бал от дафни 😭💗 это настолько легендарное событие, что даже я, интровертный чубзик, не могу его не посетить) спасибо просто за то, что такие прекрасные, незабываемые балы существуют. Ты солнышко♡

𖤓 гость

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Нуся, Нуса, Нуся-цян, Гусь, любые клички приветствуются. Напомню, что обращаться ко мне можно в любом роде :3

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

Костюм~

Примерная внешка~

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Считайте, что.. Да, лесная ведьма :3 Хотя никто не может знать, что это на самом деле. 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

Тоненькое существо, что появляется на балах каждый раз в разном виде, а потом бесследно уходит. Вид абсолютно равнодушный и местами скорбящий, но если его развеселить, то вам не отвязаться от "супер-пупер смешных" анекдотов про штирлица и цитирования тех самых мемов про соперничество русов и ящеров. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

Эх, жаль, что Энн [та самая, моя] вряд ли сможет находиться тут.. Спасибо ей за впечатления от бала год назад. 

Поэтому приглашений нет :_

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

@65vm, мой дорогой брадик

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

~

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

//оо, Дафночка! Твои балы просто чудо UwU Особенно когда это мое любимое событие... 22 августа у меня случится день рождение, которое я проведу в лагере, а 31 августа я как раз буду уезжать... В этом году решила побыть гостем! ;) 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Несси, Неська, и все искажения этого

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд⋆⁺₊

Наряд

Тут вы можете наблюдать одежду ↑ Что-то типо голубого закоса/косплея на кошку и эстетику. 

 

Тут вы можете лицезреть красивые мои кроссовочки ↑ да, они немного отличаются от тех, которые на картинке с одеждой. 

 

А это ↑ собственно, моя внешность

Мои аксессуары и прочие дополнения

Посмотрите ↑, это же мой макияж :> Голубой цвет все ещё в топе любимых. 

 

Тут ↑ вы можете лицезреть мой праздничный маникюрчик (колечко-жабку), а так же браслет из искусственных бабочек. 

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ⋆⁺₊

Оборотень

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа?⋆⁺₊

Несси– обротень-лисица. Совершеннолетний персонаж. Несси прила, чтобы отметить август, и прочувствать атмосферу "в честь своего Дня рождения". Конечно, даты совпадают е точь в точь, но все же. Несси добрая, открытая, отзывчивая и общительная личность. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

Хрчу видеть на балу (или в качестве компании) @polina09082013 @millileaveimelody @latte88 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ⋆⁺₊

Пока что нет. Но может появиться. Если она появится, то я оповещу тебя, Дафна.

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

Нет, ты что, я не голодная <3

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательАнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Демокрита

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

Костюмчик

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Божество Зимы

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

Антропоморфная снежная барса, является божеством Зимы и Вечности. Так же является Демиургом. Жители её мира назвали её Справедливой, так как она одна из тех кто укрепил демократический строй в государстве Норд-Вест и смог построить отношения с другими государствами. Первая из президентов Норд-Веста, заключивашая союзы с другими государствами (Конфедерация Северных Земель). В будущем планирует создать при согласии большинства государства Организацию Объединённых Государств, которая направлена на защиту прав жителей и защиту от стран на островах-диктатуров тоталитарного типа. 

Несмотря на то, что она опирается на демократические правила, является очень свободолюбивой личностью. Её основные ценности - Свобода и уникальность. Она не любит подчиняться, но и подчиняться никому не любит, она предпочитает равноправие! Оеа стремиться к уникальности, так как не хочет быть безликой серой массой + она желает любви и уважения жителей её государства и ещё многих государств в её мире, где она является Демиургом, но отдала свою безграничную власть ради свободы и демократии жителей. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

@kajoli89 @univers @9nastya9 @daza @nikitishna 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

У меня нет компании, но я очень хочу её найти :с

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ✦Леди Даза✦ и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao✦Леди Даза✦АнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

𖤓 фея

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊
Костя, Костянка, да и вообще любые сокращения и образованные клички:^

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

внешность

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

— Ну и что, что я ведьма? Может в душе я феечка Винкс! 

Почему Костя именно фея? Ответ прост и неожидан: она необщительна. И пытается прокачивать свои очки активности, а то не пристало такой ЛеДи сидеть на первом уровне:) 

Извечный позитив — если не в душе, так на заклеенной пластырями мордахе. Возможны разные уместные и неуместные, в том числе и чернейшие шутейки. 
Костя не хочет видеть печали — по крайней мере в эти яркие солнечные дни, посему она и готова отвешивать комплименты направо и налево, ловко подмечая вашу шляпку, маникюр или восхитительные туфли. Иногда она забывая про усталость берётся за, казалось бы, невыполнимые задачи. Сама она часто пробрасывает шуточку, будто однажды рассмешила водяного до слёз. "Так и появилось Каспийское море" — следует после этого, а фея заливается звонким смехом, утягивая собеседника на танцы. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 @millileaveymelody , @katyakuzmia05 , @green349823521022 , @ktrf — всех вас буду рада видеть и развлекать:3 

[хотела пригласить Несси но опоздала хпах]

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊
@hycr2010 — брад брада троюродный дед 😎🤘

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет вопросов, только благодарность и печенька 🍪

А ещё, надеюсь, этот один человек тебя знатно порадовал (ну или же рассмешил)
‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

~Katherine March // Catalina~, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 8 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Одуванчик

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Человек

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

Если можно, я оставлю пункт пустым, но скажу, что Одуванчик, или же Полина, очень любит кошек)

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

@ksu468 @haz5608 @world_on_fire @catuwu246824 @ktrf @ana_bra11mail-ru @ira_bra11mail-ru @latte88 @millileaveymelody @sofia2502 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Пока нет, но могу предложить моей любимой @nessies_catwar ♡︎

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: Краб константино-василий от 27.07.2023, 21:31

𖤓 фея

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊
Костя, Костянка, да и вообще любые сокращения и образованные клички:^

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

внешность

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

— Ну и что, что я ведьма? Может в душе я феечка Винкс! 

Почему Костя именно фея? Ответ прост и неожидан: она необщительна. И пытается прокачивать свои очки активности, а то не пристало такой ЛеДи сидеть на первом уровне:) 

Извечный позитив — если не в душе, так на заклеенной пластырями мордахе. Возможны разные уместные и неуместные, в том числе и чернейшие шутейки. 
Костя не хочет видеть печали — по крайней мере в эти яркие солнечные дни, посему она и готова отвешивать комплименты направо и налево, ловко подмечая вашу шляпку, маникюр или восхитительные туфли. Иногда она забывая про усталость берётся за, казалось бы, невыполнимые задачи. Сама она часто пробрасывает шуточку, будто однажды рассмешила водяного до слёз. "Так и появилось Каспийское море" — следует после этого, а фея заливается звонким смехом, утягивая собеседника на танцы. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 @millileaveymelody , @katyakuzmia05 , @green349823521022 , @ktrf — всех вас буду рада видеть и развлекать:3 

[хотела пригласить Несси но опоздала хпах]

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊
@hycr2010 — брад брада троюродный дед 😎🤘

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет вопросов, только благодарность и печенька 🍪

А ещё, надеюсь, этот один человек тебя знатно порадовал (ну или же рассмешил)
‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

Спасибо за приглашение) возможно, приму участие

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб

Ого. Бал 31 июля? Как будто специально к моему деню рождения . Обязательно подам анкету. Сегодня вечером или завтра утром. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
гость

 

𖤓 гость

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Надя,Надежда и т.п.

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

Платье

 

Макияж

₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Человек

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

Добрая,рассудительная девушка,пессимистка,не любит вечеринки,но балы-другое дело. Любит эстетику и добрых людей. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

@dasha2kota,@princessoftheabyss

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Пока нет

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Ничего,если я смогу участвовать только 1-2 августа,просто уезжаю?

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

///В ваааау!!!! 

Если честно, всегда мечтала попасть на твой бал, но всё не получалось: он уже начинался. 

Но теперь) 

//Одуванчик, спасибо за приглашение. 

 

 

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

День добрый, позволите присоединиться? Анкета на гостя:

𖤓 гость

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Даза, Леди Даза

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

Примерная внешка: 

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Нимфа, живущая возле тихой реки

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

просто божество природы, любящее веселиться 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

@dasha2kota @iolandamedejra 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

думаю, что приду одна ^_^

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

пока нет, но если появятся — обязательно спрошу)

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

 

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 2 отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

фея

𖤓 фея

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Алтурин/Алту. Это если хотите  обращаться по имени

Флеркин, Флëркин (Флерочка)) -если хотите звать по имени, которое будет для меня более приятным) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

//как вставить картинку? :|Я с телефона не умею ((( с ноута могу, а с телефона-неть

Лëгкое, длинное платье до пола. Оно светлое, с оттенками зелëного: от нежного до потемней. 

Талию обхватывает тëмный  пояс, грудь и спина обшита цветами.  Плечи платье не закрывает, но рукава есть. Тоже длинные , они, словно крылья, -часть ткани,  почти прозрачной, зелëной- это шлейф

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Хочу найти..

Надеюсь, если я приглашу  одного или двух человек, они не обидятся. @latte88,  @lisstess.

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Да. 

1. Можно создавать нескольких персов? 

2 Можно создать менестрель? чтобы тот пел на Балу? Если да, то кто он: фея, гость или эльф? 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

 

Спойлер

 

 

Как сущность я полуэльф, полуфея.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Селена Линда Ратт. Любит, когда её называют по второму имени

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

Вх, ну что я могу сказать. Обладает язвительным нравом, относит себя к одному из молодёжных движений - готам, смысла жизни не может найти без лакрицы и написания стихов. Как моя дорогая Линдочка оказалась на балу эльфом? Что ж, её желание. Захотелось чего-то нового

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

@. nessies_catwar
@9nastya9
@slizerinka
@peshka
@green
@.65vm
@alskdjfgz
@sofia2502
@sunbutnotyour
@.polina09082013
@.efg456
@diyanacoates
@leksi24
@world_on_fire

Никого не призываю к анкетам персонажей из ролевых (и полевых тоже) с Линдой, просто буду рада видеть вас на балу :)

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Не знаю, быть может, появится

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Можно ли подавать несколько анкет на разных персонажей?))

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о  ⋆⁺₊

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.АнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

фея

𖤓 фея

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Алтурин/Алту. Это если хотите  обращаться по имени

Флеркин, Флëркин (Флерочка)) -если хотите звать по имени, которое будет для меня более приятным) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

//как вставить картинку? :|Я с телефона не умею ((( с ноута могу, а с телефона-неть

Лëгкое, длинное платье до пола. Оно светлое, с оттенками зелëного: от нежного до потемней. 

Талию обхватывает тëмный  пояс, грудь и спина обшита цветами.  Плечи платье не закрывает, но рукава есть. Тоже длинные , они, словно крылья, -часть ткани,  почти прозрачной, зелëной- это блин слово забыла... Когда вспомню, допишу. 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Хочу найти..

Надеюсь, если я приглашу  одного или двух человек, они не обидятся. @latte88,  @lisstess.

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Да. 

1. Можно создавать нескольких персов? 

2 Можно создать менестрель? чтобы тот пел на Балу? Если да, то кто он: фея, гость или эльф? 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

Да, я могу стать твоей компанией :з

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ✧༺Флеркин༻✧ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь
Страница 1 из 10Далее
Back to top button