Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авы на заказ

Всем привет, тут я делаю красивые аватарки на заказ. Заказывайте!

Приглашаю на форум: @cherry134 @kassi-caseyblack @milota2010 @nazgulaigul  @sinaiazvezda и всех других триккистов! Аватарки красивые будут, клянусь.

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 5 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник🩵ꕤSchool girlꕤ🩵𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️Marinuccia [Маринучча].
Цитата: ₥ØØ₦ ₩ØⱠ₣ ฿ⱠØ₲ɆⱤ от 27.09.2024, 20:02

Всем привет, тут я делаю красивые аватарки на заказ. Заказывайте!

Приглашаю на форум: @cherry134 @kassi-caseyblack @milota2010 @nazgulaigul  @sinaiazvezda и всех других триккистов! Аватарки красивые будут, клянусь.

Можно мне аватарку? Желательно с какой нибудь ведьмой, и/или на Хэллоуинскую тематику 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, Странник и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникMarinuccia [Маринучча].

Я хочу, чтобы на аватарке была девочка, в коллаже с разными прикольными картинками, вроде красивых нарядов или эстетичных сладостей.

 

Если коллажи нельзя, то просто какую-нибудь волшебную картинку типа какой-нибудь баночки, а из неё летят звёзды... 

Спасибо)

@kitsune2014

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕾𝖊𝖇𝖊🩶Coffee girl☕️
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 27.09.2024, 20:07

Я хочу, чтобы на аватарке была девочка, в коллаже с разными прикольными картинками, вроде красивых нарядов или эстетичных сладостей.

 

Если коллажи нельзя, то просто какую-нибудь волшебную картинку типа какой-нибудь баночки, а из неё летят звёзды... 

Спасибо)

@kitsune2014

.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊Marinuccia [Маринучча].🩶Coffee girl☕️

Хм, а можно пожалуйста что-нибудь с волком илик примеру какой-нибудь корабль? Только чтобы было в тусклых тонах

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникMarinuccia [Маринучча].🩶Coffee girl☕️

А можно мне аватарочку с Хэллоуинским настроением? При этом, чтобы было миленько: чёрную кошку с ярко-зелёными глазами и в ведьминской шляпе Смайлик Ещё желательно, чтобы в композиции были осенние листья и Хэллоуинская тыкваᓚᘏᗢ

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., Marinuccia [Маринучча]. и 🩶Coffee girl☕️ отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Marinuccia [Маринучча].🩶Coffee girl☕️
Цитата: ₥ØØ₦ ₩ØⱠ₣ ฿ⱠØ₲ɆⱤ от 27.09.2024, 20:02

Всем привет, тут я делаю красивые аватарки на заказ. Заказывайте!

Приглашаю на форум: @cherry134 @kassi-caseyblack @milota2010 @nazgulaigul  @sinaiazvezda и всех других триккистов! Аватарки красивые будут, клянусь.

Можно мне по профилю или по представлению? Мне просто лень описывать🤪

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊Marinuccia [Маринучча].🩶Coffee girl☕️
Цитата: ₥ØØ₦ ₩ØⱠ₣ ฿ⱠØ₲ɆⱤ от 27.09.2024, 20:02

Всем привет, тут я делаю красивые аватарки на заказ. Заказывайте!

Приглашаю на форум: @cherry134 @kassi-caseyblack @milota2010 @nazgulaigul  @sinaiazvezda и всех других триккистов! Аватарки красивые будут, клянусь.

А можно мне по профилю, пожалуйста? Заранее спасибо

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Back to top button